Нэфис Косметикс

ГРУППА КОМПАНИЙ «НЭФИС» - один из крупнейших в России производителей товаров массового повседневного спроса: масложировой продукции и бытовой химии.

Наша цель – производить товары наивысшего качества и потребительской ценности. Главным приоритетом для нас является комплексное удовлетворение Потребностей и интересов клиентов.

8 (800) 200-80-55
Email: info@nefco.ru
Сайт: www.nefco.ru
Производители и поставщики, Химическая промышленность
Написать отзыв про Нэфис Косметикс
Отзывы сотрудников о работодателе Нэфис Косметикс(194)
Татьяна Резникова
21:56 20.09.2014
Не заметила...
А вот отрицательных полно! Взяли на работу официально, а потом оказалось, что ничего подобного. Зарплаты выдали только часть. Я в кадры, чтобы уволиться, а мне в ответ - отрабатывайте положенный срок. Это при том, что меня не оформили... Всё-таки я технолог, а не какая-то уборщица. Славная компания у них там подобралась, жулик на жулике. Всё это на жир комбинате происходило. И всё ходят важные. Ну ещё бы! Такая компания! В общем, деньги так и не выплатили. Еле трудовую забрала. А потом узнаю, что они сами в долгах, как в шелках. Ну и зачем это нам? И куда смотрят контролирующие органы? Ведь они со многими сотрудниками так поступают.
Заставляют писать заявление
14:36 09.09.2014
Возможно зарабатывать деньги, если не будет депремирований с непонятными и неофициальными формулировками.
20:56 27.08.2014
не пожелаешь....
Ребята...осторжнее...проработал в компании около 2-х лет...это не просто ужас, а врагу не пожелаешь....всегда выполнял все показатели и вдруг, ни с того ни с сего....пиши заявление...без поичин... мир квадратный бля... за углом встретимся...живите с миром..нефисцы...но БЕГИТЕ....БЕГИТЕ И НЕ ОБОРАЧИВАЙТЕСЬ....
zero
11:04 23.05.2014
Положительных нет!!! Оформление происходит обычно на базе дистра,поэтому и притензии к Нефису не предъявишь(в юридическом смысле) так что требуйте хотя бы дополнительное соглашение на аренду вашего транспортного средства,иначе вообще ничего не получите при увальнении!!!
Проработала в компании " Нефис" 2 года, жалею что раньше не ушла. Сплошное воровство и обман!!!! Зарплату не выплачивают вовремя, а если и дают то не такую какую зарабатываешь, и не кому ничего не докажешь. Отношение к торговым, как к рабам. " Милое руководство в Казани, у нас не татаро- монгольское иго, чтобы на вас бесплатно работать!!!!" Конкретно о сотрудниках: Ерофеев Александр - трепло, только одни обещания,а как до дела доходит ,то посылает всех ......Вообщем друзья,если есть возможность ,бегите и не жалейте !!!!!!
00:07 28.02.2014
идти туда работать - себе дороже)берегите свои нервы и человечность)
00:04 28.02.2014
опыт. и все.
начальников миллион,аж каждый второй! пока ты пашешь без выходных и качественно - тебя держат и любят. как только ушел - все!бойся,что на тебя что-нить злословить будут.

ГАДЮШНИК!

на 5 этаже - 4 этажа стукачей.

низкие люди.
некто
14:38 21.02.2014
Престижный бренд, хорошие продукты (AOS, Bimax т.п.)

Амбициозные коллеги, амбициозное руководство и это хорошо стимулирует, всегда вовремя выдают зарплату. Ставят интересные задачи. Возможность социального лифта.
Агрессивность в отношениях пугает иногда
Мария
08:03 21.02.2014
Скажите, а есть ли отзывы тех, кто работает не в отделах связанных с продажами? Я прохожу собеседование в другой отдел в компании, не связанный с продажами. Пока впечатление не плохое-здание классное, на собеседовании будущий руководитель был очень вежливым! Поделитесь мнениями! По-мне так, не все так плохо!

И еще говорят там кормят бесплатно;)
пока не знаю
Ирина Бовина
Город: Архангельск
12:46 07.02.2014
-моя отличная команда ВТП(при моей работе торговые не менялись)

-мой AFSM (Макеев Евгений-лояльный)

-мой DOM-менеджер(Мулгачева Олеся-отзывчивая)

-корпоративный авто

-обучение в компании

-поощрение(награждение, поездки в Казань, Питер, денежные вознаграждения)
Работник/не терпила
Город: г. Грозный
20:12 05.02.2014
Привет. Кто нить в курсе, говорят ХРА двинули.

Инопланетное защитное поле с 5 этажа - снято. Интересно, не порвали его свои же на тысячу маленьких ХР? Я уже не говорю о смежных отделах и как их.... департаментах и управлениях...
Годы идут, а лучше ни хера не стало.

Вроде всё хуже и хуже. Болото.
Света Светова
Город: Новосибирск
09:25 02.02.2014
1. Хорошо продается продукт, качественный. Сама пользуюсь АОСом.

2. Единственные нормальные ребята работают, наверно в лаборатории.
Валера
Город: Ярославль
12:01 12.12.2013
Богатый опыт общения с низкосортными людьми(и вовсе это не клиенты!!). Если ты фанат истории и хочешь испытать тяготу Времен золотой орды иди работай В НэФис

Меч- кладинец и латы тебе в помощь.
00:03 08.12.2013
joker
14:36 11.11.2013
Когда наступает время расчета ЗП, то происходит грандиозный швырок на все твои бонусы от прироста, причина по которой кидают всегда найдется)...так что все усилия от работы приравниваются к 0. Поэтому совет тем кому не хочется зря терять время: Все, что говорят на собеседованиях о космических ЗПшках- лажа полная.Будете вкалывать и получать свои кутарки из 25000....
Слава Иванов
Город: Брянск
16:58 13.10.2013
ИХ НЕТ!!!! Если вам сказали, что они есть - вас обманули!!!
Издеваются над людьми как хотят! Все положительные отзывы, на этом сайте, пишут себе сами! Подавитесь своими биоланами и аосами, ушлепки!!!! Ноги моей больше не будет в этой помойке!
Бывший работник
Город: Красноярск
02:57 01.09.2013
откуда им взяться)
О да. здесь можно написать трактат о дебилах)). такого ужаса я не видел ни разу. Работал во многих компаниях но такого цирка не было никогда). Сам попал туда не почитав отзывы. О чем каюсь. Проработал почти 2 года ЛКАМом. руководителей сменилось человек 6 за 2 года. и каждый хотел навести так называемый порядок)) Работая там не удивляйтесь что в вашем городе может появиться второй человек на вашей же должности)) Да Да это правда. Дистрибьюторам разослали письмо что работает другой человек, хотя я не думал даже увольняться. и так 8 месяцев было 2 человека на одной должности)) смешно. А уволили меня за то ,что не выполнил распоряжение, в то время когда официально был на больничном!! Изгадили всю трудовую книжку ГАНДОНЫ. Не рекомендую никому туда даже нос сувать)) будьте осторожны
Лилия
12:52 26.08.2013
В компании созданы хорошие условия для работы, отличный офис. Рабочему процессу мешает бюрократия. Но от этого не деться никуда, кто работал в крупных организациях, знает. Руководство вполне адекватное: платят за работу, не хочешь работать - никто не держит.
Беда с парковкой, но, надеюсь, скоро что-нибудь придумают.
Гузель Гарифуллина
11:35 26.08.2013
Отмечу уважительное отношение со стороны руководства, а это сейчас редко встретишь. Подарки по праздникам - дарят "Бимакс", Sorti, мыло, шампуни, АОС- это тоже очень нравится. Зарплаты - выше в целом по рынку (есть с чем сравнивать). Нравится, что инициативы приветствуются, много молодых людей, которые находятся на руководящих должностях. Пока хочу здесь работать))
Не хватает оплаченного спортзала)) С парковками проблема. И очень рано ( для меня) приходить надо на работу - к 8 утра. А в принципе сам себе хозяин, только результаты давай хорошие.
Мишаня
10:49 26.08.2013
Самая конченная компания!!!Отношение к людям просто уебанское...В каждой зарплате не доплачивают 5000,8000 и т.д.,Короче горите в аду,крысы...
Дима Иванов %удалено%....
Е.В.
14:54 21.08.2013
их нет.
Проработал чуть больше 3-х месяцев. Смоляков Антон - такое говнище. Обходите его стороной. Да все там убогие и мерзкие. подписал несколько точек, нихуя не заплатили. Все супервайзеры мерзкие. Солдатову Машку на кол нахер, ибо тупая овца она