Нэфис Косметикс

ГРУППА КОМПАНИЙ «НЭФИС» - один из крупнейших в России производителей товаров массового повседневного спроса: масложировой продукции и бытовой химии.

Наша цель – производить товары наивысшего качества и потребительской ценности. Главным приоритетом для нас является комплексное удовлетворение Потребностей и интересов клиентов.

8 (800) 200-80-55
Email: info@nefco.ru
Сайт: www.nefco.ru
Производители и поставщики, Химическая промышленность
Написать отзыв про Нэфис Косметикс
Отзывы сотрудников о работодателе Нэфис Косметикс(194)
Город: Рязань
19:51 19.02.2011
Полное и абсолютное ГАВНО ебтать!!!!
Курятник бля!

А ИМЕННО:

клюнь ближнего, обгадь нижнего, оближи вышнего.

Подробная организационная структура тут: http://myplakat.ru/images/2011/01/15/843-a_imenno_kliuni_blijnego_obgadi_nijnego_obliji_vyshnego.jpg

Не ходите туда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Comrade Comrade
Город: Белгород
10:23 16.02.2011
Положительных сторон уже не осталось...
Город: Челябинск
07:08 10.02.2011
можно %удалено% начальника, он и не догадается)))
AАА KКК
Город: Воронеж
17:20 09.02.2011
Умеют копировать. (не всегда удачно)

Белая ЗП (только оклад, не премия)

Красивый холл первого этажа офиса в Казани.
19:00 07.02.2011
Белая компания. Хорошая школа стрессоустойчивости.
22:07 02.02.2011
их просто нет вообще
не компания а сборище недоразвитых дебилов которые возомнили себя ассами в продажах а поднимаются благодоря своей безхребетности и "умелому" языку (это про руководство) а не профессиональным качествам,есть руководители регионов которые двух слов связать не могут,собеседование проводят читая вопросы по бумажкам а про стандарты работы вообще ни чего не слышали!

п.с. читая данный комент 1000000000 раз подумайте прежде чем идти туда на собеседование.......
Евгений Догадайтесь
22:37 19.01.2011
На самом деле, на этом сайте пищут одни сыкуны и очкуны. Тот который написал про Соколова Евгения самый главный!.. Дайте ка я вспомню, по моему это Архангельский Денис из Питера, который сам устроиться нигде не может, а бегает куда друзья позовут..Если он у вас работает, можете его уволить результата не будет... Так вот пишу всем этим людям, если вы читаете это сообщение вы мне позвоните 8 987 296 76 56..:) поговорим.. И еще я подтверждаю, кто хочет получить соц пакет, машину, хорошую зарплату и ничего не делать, такие знаете люди процесса, результат им не ведом, или ведом но это же работать надо, обходите эту компанию стороной! Тут господа надо работать! В компании этому учат, да не все выдерживают, у кого то кишка тонка..те валят через 3 месяца, это 2й писатель...
Отрицательные стороны есть в каждой компании, как нет идеальных людей, каждый выберает сам, то что ему по сердцу! И еще совет всем пред идущим "писакам" и будущим..от одного из президентов Америки.. Буду писать Россия, вместо Америки, чтобы подчеркнуть, что работаю в Российской компании. Не спрашивай что Россия сделала для тебя, что ты сделал для России!
21:24 16.11.2010
1.Не плохой, востребованный на рынке товар.

2.Представленность во всех каналах продаж.

3.Работа со всеми регионами.

4.Умеренные цены.
21:28 29.07.2010
Белая Компания
Ренат
15:16 02.10.2009
Белая компания.
Полный бардак. Все делают вид, что делают дело и ни кому нет дела!

Отработал 3 месяца и убежал. Компенсацию за авто до сих пор не получил (а сегодня уже октябрь, а устроился в июне).

На Бонус вообще не надо рассчитывать, только з/п, а она 30 000 (без налогов) и всё!!!!

Короче всё не перечислить. Я не плачусь и не рыдаю и меня не увольняли. Просто , что бы хлебнуть г@вна мне было достаточно попасть в эту компанию.

P.S

Торговых представителей за людей не считают.
19:02 12.08.2009
Крупная компания, до кризиса проводилось много тренингов, корпоративов и т.д. Выдавались автомобили и полный соц.пакет. Хорошая запись в трудовой. Достаточно высокие з/п для регионов.
В центральном офисе в Казани - зоопарк. Чемпионат по раскладыванию косынки в отделе маркетинга (точнее в 4-5 отделах маркетинга). Кто чем занимается не понятно. Очень любят назначать ответственных за каждый чих. Чтобы добится чего-то напишешь 500 служебок, а потом тебе просто откажут, или к тому времени пошлет клиент куда подальше. Отношению к людям как к отработанному материалу. Могут понизить в должности или уволить, перевести в другой отдел. Болезни, уважительные причины и даже беременность - не помеха. Подведут под статью и выкинут. Часто требуют выйти в выходные или остаться после рабочего времени. В обязательном порядке посещение матча подшефной команды.

В регионах чуть проще, т.к. большую часть ремени не на виду, но годами нет индексации ЗП, постоянные контроль из Казани, вечное недоверие. Могут одним выездом уволить целую команду торговых без разбора. Слышат только себя.
Анна (Бывший сотрудник)
16:07 12.02.2024
Отсутствуют
Низкая оплата труда у региональных специалистов , работа за гроши на своей машине , больше 10 лет не индексируется заработная плата . Начальник Чурилов , подчищает отзывы бывших сотрудников .
АД (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
17:23 15.11.2023
Давно работал, классная компания, классный продукт и руководство.
Отчётность, постоянная аналитика. Ушёл из-за приглашений к другому работодателю.
Никита (Бывший сотрудник)
07:35 02.12.2022
Компания и технический директор делают все для того, что бы сотрудникам было комфортно работать.
Достаточно модный технологический стэк(на первых порах, а потом вас кинут на дремучий легаси).
Алексей (Соискатель)
10:06 29.11.2022
Не увидел
Пригласили на собеседование. Сказали взять только паспорт. Общался с какой то малолетней которая даже локацию скинуть точную не могла. Указала соседнее здание. Резюме даже нет возможности у них подготовленное распечатать с сайта заставила заполнять анкету сказав что потом с собой её можно забрать. То есть ей она типа тоже на фиг не нужна. Зачем тогда эта писанина если все равно сам же пишу. Дурдом короче. Видимо только и умеют чтт впустую бумажки заполнять. В итоге обращалась со мной как с одноклассником хотя в дочки мне гордиться. Никакой культуры общения. Понял что там дальше ещё хуже. Мои старший воюет за них а у них видите даже бумаги нет резюме распечатать.
Сотрудник (Сотрудник)
14:58 11.05.2022
Отличное отношение к работникам со стороны руководства, причем не имеет значения на какой должности ты работаешь. Есть обучение, неплохая корпоративная культура и полный соц пакет. Бываю премии и подарки. С начальством проблем не бывает, коллектив сплоченный.
нет таковых
Город: Чебоксары
19:27 25.04.2022
Отсутствуют
Проработав длительное время в этой фирме, не была выплачена зп за 5 месяцев. Работали без оформления, подработка. Руководство на разговор не идёт, нас просто кинули с деньгами. Бегите от этой компании подальше
Лена (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
18:31 25.04.2022
Их 0
Положительные отзывы здесь большинство фейковые, не ведитесь, видно не вооружённым глазом.
виктория (Соискатель)
Город: Ярославль
16:17 23.04.2022
работать нравится. все необходимое мне предоставляют. начальство не стоит над душой. коллектив дружный, никто не сплетничает, не подсиживаем друг друга. есть много мотивации от руководства, проф обучение и карьерный рост. так что можно расти и развиваться, было бы желание)
нету
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Лена (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
09:00 23.04.2022
Проработала с данной компанией 2 с половиной года, зп серая. Два года платили, задержки случались, но выплачивалась. Последние пол года работали с постоянными обещаниями что зп выплатят. В итоге нам не заплатили. В общем эта компания кинула с зп сотрудников нескольких регионов и спит спокойно, тк мы никак не можем даже судится с ними, офиц никак небыли оформлены. Нам прямым текстом говорят что мы даже не работали с ними. Категорически не рекомендую компанию Нэфис Косметикс для работы, фирма кидает с зп, будете работать на них бесплатно!!!