8 (800) 200-80-55

Отзыв сотрудника Аноним о компании Нэфис Косметикс

22:12 03.10.2011
Город: г. Краснодар
Не было
Отношение к сотрудникам никакое. Руководители регионов - пешки, в руках высшего звена, об остальных даже говорить нечего. Выживают только те кто стелится, текучка огромная, контроль тотальный, никому не верят, замов скоро станет больше чем торговых представителей. Что такое бонус за выполнение показателей не скажет никто, т.к. никто и никогда его не получит. А вот если депремировать сотрудника, так это пожалуйста, причины - их просто нет. Заставляют людей снимать жильё в местах дислокации, проживание не оплачивают. Работа по выходным, в порядке вещей, тоже не оплачивается, конференции в Казани проходят также в выходные дни, вам не оплатят ни за работу по выходным (причём речь идёт не о двойной оплате, а об оплате в принципе), ни суточные. Звонки из офиса в 24 часа ночи с срочными вопросами - это норма, в рабочее время эти вопросы не решаться, только ночью. Нервы потраченные за время работы в компании вам не компенсировать ни за какие деньги, забудете что такое сон, семья, просто забудете что помимо вас протекает Жизнь.
Экс-АКАМ
2011-10-05 09:24:00
Прошло 10-ть месяцев после того как я покинул компанию НК. И судя по отзывам, ни чего не изменилось в Нэфисе. Однако хотелось бы заметить. Время проведенное в НК не прошло даром. Господа, это же школа выживания в экстремальных условиях!!! Это лагерь подготовки спецназа.... Только благодаря Нефису у меня сейчас интересная и творческая работа, хорошая должность, стабильный и высокий доход. И я точно знаю на что я способен!!! Я на миллион процентов уверен в своих силах и своем опыте. БЛАГОДАРЮ Нэфис за этот бесценный опыт!!! Это НК сделал из меня подобие бульдозера. И пусть дрожит в ужасе тот, кто посмеет встать на моем пути к намеченной цели. Господа, время лечит. Все пройдет... И обиды. И эмоции. Останется ОПЫТ. И в любых обстоятельствах сохраняйте свое человеческое лицо. Перестаньте опускаться до нецензурщины, личных оскорблений и т.п. Стыдно потом будет.
Максим
2011-10-16 21:10:00
Школа выживания - это Да (только не благодаря накопленному профессиональному опыту в Нэфис..увы..там учиться особо нечему, разве только тем, кто совсем без опыта пришел. Чему можно научиться, работая на предприятии, в котором бизнес ведется, как в эпоху мезозойской эры?) Школа выживания, скорее в моральном плане..Если Вы хотите, чтобы работа в любом другом предприятии Вас радовала, устройтесь в Нэфис и поработайте там хотя бы 3-6 месяцев!!!
Марат
2011-10-20 11:36:00
Создается такое ощущение что люди просто не хотят работать вот и все. проработал в Нэфисе супервайзером год. ничего подобного не было. вас либо очень сильно кто-то обидел там, но из-за отдельных личностей не стоит хаять всю компанию. зарплата высокая, компенсация за бенз и инет есть. может и требуют конечно многого, но вы идете работать, а не лясы точить.
2011-10-20 21:07:00
Марат, просто Вы-редкое исключение, считайте, что Вам повезло, вот и все! Люди не хотят работать в Нэфисе не из-за своей ленности а из-за того, что чувствуют неуважительное отношение к себе со стороны компании, из-за нежелания увязнуть в болоте...
Марату Догадайтесь
2011-10-21 21:50:00
Ты еще и супервайзером подрабатываешь?