Нэфис Косметикс

ГРУППА КОМПАНИЙ «НЭФИС» - один из крупнейших в России производителей товаров массового повседневного спроса: масложировой продукции и бытовой химии.

Наша цель – производить товары наивысшего качества и потребительской ценности. Главным приоритетом для нас является комплексное удовлетворение Потребностей и интересов клиентов.

8 (800) 200-80-55
Email: info@nefco.ru
Сайт: www.nefco.ru
Производители и поставщики, Химическая промышленность
Написать отзыв про Нэфис Косметикс
Отзывы сотрудников о работодателе Нэфис Косметикс(195)
16:02 04.06.2020
Работаю в АО,, Нэфис косметикс '' с 2012 года. Очень рада. Своевремменная зарплата, полный соц пакет. Хороший коллектив. Руководство строгое, но на то оно и руководство. С них спрашивают они с нас. Отмечу отдельно Директора по Качеству. Очень сильный руководитель и за своих сотрудников стоит горой.
Заработная плата хотелось бы побольше.
Марсель (Сотрудник)
19:49 07.09.2018
Есть рабочие места+
Очень плохое отношение отдела кадров по имени «Юля» как такого человека можно было взять на работу психованная и неуравновешенная спросил в коридоре у людей сказали да очень грубая .Нафис ул Габдуллы тукая г Казань(((((
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
15:51 07.07.2018
Нет.
Договора теряют, зарплату платят обещают 30 минимум. В итоге 14 вместе с топливом.и.т.п
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
17:32 05.09.2017
нет достоинств
До сегодняшнего дня по истечения 8 месяцев не выплотили деньги за ГСМ который я прокотал работая в данной компании
на данный момент уже и забыли заних наверное так как теперь у всех сотрудников карточки для заправки и все кто остался работать боятся говорить за долг по гсм
Anonymous (Бывший сотрудник)
16:27 29.08.2017
Продукция.
Руководство - ну очень "профессиональное". Коллеги - стук - стук - я твой друг. Идеология : дрючь всех, иначе усомнятся в тебе и увидят кто ты есть на самом деле. Проверки регионов людьми, которые сами ни в жизнь эти аттестации не пройдут. Вперед!
13:54 09.08.2017
Хороший продукт. Белая ЗП.
Офис грязный, рабочее место не обустроено.
Рабочий день с 08:00 в лучшем случае уйдешь домой в 19:00.
Не оплачиваемые праздничные дни.
Огромная текучка кадров.
У руководящего состава отсутствуют навыки управления персоналом, система SMART для них пустой звук.
Демпинг на всех территориях, созданный самой компанией.
Конкуренция идет не с P&G и Henkel за представленность, а со "сливщиками" Нэфиса.
И много другое не дающее продвигать продукт и развиваться профессионально.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ.
Ольга (Бывший сотрудник)
20:15 06.08.2017
Их нет!!!
Отработала 1,5 месяца З.П так и не дождалась!!! Уволилась, так как поняла, что своих заработанных денег я никогда не увижу!!! Пыталась прояснить этот вопрос, но в этой организации полный бардак!!!Менеджеры разговаривают по-хамски, никакой лояльности к сотрудникам!!! Хочется вернуть свои деньги, проездной, мобильная связь все это время оплачивались за мой счет!!! Я такая не одна, многие не получили З.П. еще за май месяц.
Сложившуюся ситуацию я не оставлю, буду писать заявление в налоговую, прокуратуру, инспекцию по труду, а также подавать в суд! Другого способа вернуть свои деньги я не вижу!!!
Люди не бойтесь отстаивать свои права! Мы не в лесу живём, а в правовом государстве! И таких недобросовестных работодателей надо наказывать!!!
Алена (Бывший сотрудник)
21:47 05.06.2017
Город: Саратов
21:25 27.02.2017
ЛКАМ не достаёт. Продукция хорошая.
Постоянно задерживают зарплату мерчендайзерам! На данный момент не выплачена зарплата за декабрь. И ни кому ни чего не надо! Информации нет и все.
татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
16:28 26.12.2016
Не налажена работа, работала торговым представителем, заявки не исполняют, так как не работает программа , и говорят о не выполнении планов, видите ли в напечатонном виде заявки не влияют на зарплату, бред.Зарплату после увольнения до сих пор не выплатили, ГСМ не возместили, начальство хамовато, СБ угрожает,короче приятного мало.Если в ближайшее зп не выплатят, пойду с жалобой в трудинспекцию и прокуратуру.
Гульнар (Бывший сотрудник)
17:45 05.12.2016
Мало социальных активностей.
Тамила
Город: Уфа
11:50 19.09.2016
Работала вНэфис Биопродукт в Уфе на должности ЛКАМ. Отвратительная фирма!!! Такого скотского отношения к сотрудникам ни на одной фирме не встречала!!! Местное руководство много врёт и обманывает...ложит себе на карман деньги, которые положено было выплачивать , как бонусы торговым точкам, как премии сотрудникам. Никому не рекомендую идти работать в эту фирму в Уфу.
13:16 07.09.2016
Нет!
Кидалово по зарплате!
В Нэфис Косметикс одни минусы там ещё работает Никита ещё тот фрукт пи...р в полном смысле этого слова, а ещё зам начальника!
,sdibq cjnhelybr
17:46 14.04.2016
Как с февраля перевели на агентство, естественно без трудоустройства, так перестали платить зп. Совпадение? Естественно уволилась, теперь и не заплатят по-видимому
12:32 11.03.2016
Хороший и узнаваемый продукт.
Несоблюдение условий труда согласно ТК.
Неадекватность руководства
Некоторые руководители сидят явно не на своих местах,но они "свои" и их не трогают.
Руслан который написал положительный отзыв, действительно работает в Нэфисе, но по моим ощущениям он просто неадекватный садист получающий удовольствие от "прессинга" и "ломания" людей.
09:35 19.11.2014
Устроившись на Казанский жировой комбинат, пришлось столкнуться с превышением полномочий со стороны кадровых служб. Я работала на предприятии неофициально, совершенно об этом не подозревая. Безусловно, когда до меня дошла такая информация, то у меня возникло желание уволиться. Однако предприятие потребовало отработать две недели. На предприятии катастрофически не хватает наладчиков. Квалифицированные специалисты предпочитают работать на более выгодных и лучших условиях. Кадровая политика не компетентна. Низкий уровень оклада не привлекает квалифицированных сотрудников.
09:33 19.11.2014
Отсуствуют полностью
Руслан
20:21 11.11.2014
В связи с загруженностью объема работы, мало времени получается уделять семье... это единственный минус...
Ильмира ))
14:04 11.11.2014
нету!!!
Увы, не получилось опубликовать отзыв-ответ Руслану, напишу так...

Руслан, как у Вас все гладенько и по пунктикам... ))) Я так не сумею, но постараюсь...

Вы точно в Нэфис Косметикс работаете? Не ошиблись? Или в Нэфис, но в отделе кадров?

Да ладно Вам ерунду говорить-то! Из всех отзывов единственный Ваш положительный. Видели http://dolginefis.ru/? Это все о нашем любимом Нэфисе и КЖК. Видимо Вы — единственный, кому вовремя и без задержек выплачивают и кому коллектив нравится... Вот моему брату никакой оплаты ГСМ не делали — обман один, да еще и не оформили официально, а Вы говорите... Ну-ну!

Что к Вам уже и с биржи труда работать идти не хотят? Конечно: у вас то пожар, то задержка ЗРЯплаты, то выплата "натурой"... Ох...

Работайте с имеющимся персоналом, сотрудниками отдела кадров и руководителями низшего и среднего звена. Тогда и мы — простые люди, снова к вам потянемся, когда хамство, наглость и отсутствие уважения к другим людям искорените.
Руслан
21:33 10.11.2014
Если честно, то отзывы при трудоустройстве в интернете не читал, но так как я всю свою жизнь прожил в Казани, то мне достаточно было отзывов знакомых и друзей... Все же я рискнул и не пожалел:

1. За период моей работы 1 год заработную плату увеличивали мне два раза.

2. По итогам работы первого полугодия выдали служебный авто + оплата ГСМ

3. Планы адекватные, всегда выполнялись на 100 и более %, последние два месяца от 80% до 90%, но при данном показателе также выплачивается премия согласно тарифной сетке

4. Бесплатный обед

5. Полностью официальный доход, соц. гарантии

6. Высокий уровень дохода подчиненных сотрудников, что мотивирует людей на долгосрочные трудовые отношения (с трудом удается увольнять сотрудников по соглашению сторон)

7. Как уже упоминалось - красивый офис и как на мой взгляд - дружный коллектив (по крайней мере со мной пока еще никто не пытался конфликтовать)