8 (800) 200-80-55
Сайт: www.nefco.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Нэфис Косметикс

18:52 18.09.2011
Город: г. Казань
Все положительное Нэфиса осталось в прошлом, впереди у него еще более смутные времена:)
Почитала отзывы и ужаснулась - раньше я безмерно гордилась тем, что работала в Нэфисе, теперь наверное буду тщательно скрывать сей факт:) Самое ужасное в том, что все написанное здесь - правда, иногда очень нелицеприятная, но все же - ПРАВДА! Даже не верится, что когда-то у руля власти стояла команда, способная здраво мыслить:) Но это было, правда, поверьте мне:) Нынешнему руководящему составу успехов в плетении интриг - на большее они не способны:)
Айрат
2012-11-23 17:53:00
впервые за свои 50 лет встретил на гос предприятии такое хамское отношение к рабочим. к собакам лучше относятся. Это я про руководство. Особенно есть там один маленький татарчонок с неуравновешенной психикой, наверно детсво обиженное было, вот он теперь и отрывается на тех кто ниже его по положению. А про зарплату и говорить нечего у рабочих она как пособие на выживание и даже профком упразнили.