8 (800) 200-80-55

Ольга
09:26 20.10.2011
Город: г. Казань
дружный коллектив

зарплата выше среднего по отрасли

карьерный рост

работа в крупной компании

очень красивый офис и само здание, в котором очень приятно работать

бесплатные обеды!

полный соц пакет (выплата оклада на протяжении всего декрета)
порой ненормарованный рабочий график
Леха
2011-10-20 10:03:00
В принципе со всем согласен! Хорошая компания!
Олег
2011-10-20 11:37:00
про ненормированный день это правда конечно. порой оставались. но в целов в поряде там все. у меня претензий нет к этой компании
Опровергаю
2011-10-20 19:18:00
Ну конечно! Посидели ребята и решили на обеденном перерыве в Нэфисе. А давайте ка мы напишем что нибудь положительное. Пятерка вам!
И я опровергаю
2011-10-20 21:15:00
Зарплата в Нэфис выше средней по отрасли??? Сильно сомневаюсь...Хотя, у каждого свои требования к зарплате, все от квалификации и от личных достижений зависит...
Олег Догадайтесь
2011-10-21 21:46:00
Судя по стилю трех последних отзывов, какая-то девочка, спортсменка и комсомолка, вероятно носит очки, решила поднять рейтинг компании, так скать сгенерировать трафик, отправив с одного и того же айпи три разных поста со всякой чушью.

Не так господа хорошие рейтинг надо поднимать, измените отношение к людям, и люди сами к вам потянутся.
Обратите внимание на значок "IP"
2011-10-21 22:08:00
Олег Догодатесь, ты красавец! Я тоже обратил внимание, что рейтиг поднимают. Тут таких акробатов двое по наблюдению моему.
Игорь
2011-11-29 01:17:00
Да, коменты сомнительные.
Ирина
2012-12-13 18:45:00
Кто это и где это увидел на Нэфисе дружный коллектив? Его там вообще нет и не было. Как пауки в банке норовят сожрать друг друга.