8 (800) 200-80-55
Email: info@nefco.ru
Сайт: www.nefco.ru

Отзыв сотрудника Нэфис продолжает смешить народ))) о компании Нэфис Косметикс

Нэфис продолжает смешить народ)))
14:02 10.08.2011
Город: г. Коми
совет положительный для соискателя. Не надо устраиваться работать в эту шарагу.
Как говориться Нэфис близок к финалу) Например: сейчас уже дошло до того, что в Северо-Западном регионе на позицию АКАМ и AFSM (АКАМ - зам ASM по работе с ключевыми клиентами, а AFSM - зам ASM по работе с традиционной розницей) не могут найти достойных сотрудников (ну, не идут работать люди в этот кал "ой, в эту компанию")))). А закрыть вакансии надо!!! И как Вы думаете, что делают эти умы?

Я просто плачу от смеха))) Они берут на должность АКАМ человека, который никогда не вел переговоров(черт с ним с сетями, но их не было даже с розницей), опыт управления людьми = 0, знание компьютера = (-1). Да именно. Не 0, а -1)))

При этом данный человек должен обучать сотрудников по всему региону и проводить переговоры. Как? Ну, как? Чему этот гений научит? А у меня и ответ есть) Истерика при минимальной угрозе своим вторым 90)

Сейчас пишу специально для центрального офиса:

1. Ребята продолжайте в том же духе (у вас на Северо-Западе с мая(или апреля) 2011 года ASM идиот, а сейчас и замы будут такие же).

Экспериментируйте над ним. Он парень гибкий)

Рустем, тебе игрушка для утех.

2. На работу начали брать исключительно подстилок и лизунов.

3. Спасибо Вам. Заставили улыбаться!!!

Теперь при любой проблеме в ключах на территории Северо-Запада будет истерика и больше ничего))) Ну и врать очень хорошо этот сотрудник умеет.

Григорий Старослов
2011-08-10 15:35:00
Реально правда и про ASM тоже. Не понятно куда катимся.
Григорий Многословмалодела.
2011-08-10 17:23:00
Согласен!!! Место хуже загаженного туалета!!! ASM - на СЗ без комментариев, просто вафел, безобидное чучело, а зовут его Григорий Многословмалодела!!! г. Казань = мусор, грязь и дороги как в колхозе (Татары - засирают все что можно)!!! 100% в этой компании делать нечего!!! Коллектив на СЗ был хороший, но многие уже ушли. Всех кто решиться (не важно от безысходности или глупости (как я)) могу порадовать, что мучения Ваш не будут долгими, т.к. сами уйдете раньше, чем Вас попросят. Если честно, то даже вспоминать про это Говно не хочу. Удачи.....
Я уже не в этом дерьме и не с этим дерьмом
2011-08-10 17:50:00
А этот новый АКАМ и она же бывший ЛКАМ еще буквально месяца два назад говорила про ASM региона, что он чмо, ублюдок и мерзкий тип с которым не только работать, но и смотреть на него не хочется. Рвотный рефлекс вызывает.

Я думаю сейчас там обстановка просто супер. Всех тошнит друг от друга.
Скептик
2011-08-10 22:50:00
При всём моём реалистичном отношении к Нэфису, даже лучше других знаю все минусы компании, но смешно читать подобные отзывы и комментарии - и дураку понятно, что автор отзыва обиженная девочка. Если ты такой умный, почему вообще связался с этой конторой? Ума не хватило отказаться? Да скорее всего больше никуда не брали. Небось сидел, не мычал, копил свой окладик, пока пинок не получил под зад. Теперь как отъявленный дрочер выливаешь свои помои в сети, потому что кишка тонка в реальности это высказать тем, кто тебя поимел.
Скептик-2
2011-08-11 00:24:00
Теска вот теперь я понимаю, что с этой компанией связываться не нужно.

Посмотрите.

Даже в защиту компании пишут, что она поимела своих сотрудников и дала пинок под зад.

можно подумать конечно что сотрудники были плохие, но судя по отзывам они все плохие.

точно мимо. спасибо теска.
Скептик
2011-08-11 09:55:00
Не знаю такого слова теска, есть слово тёзка. Учи матчасть.
Григорий Многословмалодела
2011-08-11 10:48:00
К работающим в компании НК сотрудником я не испытываю не жалости не зависти не сожаления не каких-то других чувств и эмоций, мне на них просто пох-й. Хотят работать, пожалуйста, и правильно сказал (а) Скептик за маленький окладик (за еду и отдых в турции 2-а раза в год), каждый сам выбирает, как прожить свою жизнь. По моему даже открыв свой киоск или арендовать место на рынке куда выгоднее и интереснее работы в НК. Есть, наверное, одна положительная сторона в этой компании - это должность (звучит хорошо и зона ответственности достойная), но на должности “далеко не уедешь”, нормально жить, точно не получиться (по крайне мере по моим запросам – денег вообще не хватало). Но при устройстве в нормальную компанию даже на позицию, которая будет ниже той, что Вы занимали в НК, на эти факты даже внимания не обратят (максимум поставят маленький плюсик), только личностные качества и опыт работы в достойных компаниях помогут Вам успешно пройти собеседование.

Я не держу зла на НК и некоторых Долб-в, которые там работают, просто говорю “Пусть земля им будет пухом”!!! Аминь!!! Прощайте!!!
Скептик-2
2011-08-11 11:01:00
Тут можно много писать, но все уже сказали.

Скептик 100% работает еще в Нэфисе и даже он пишет о том, что компания кидает своих сотрудников.

Вот это уже все.

К чему эти огрызки про ошибку. По факту тишина.
Пиарщик с большой буквы "Г"
2011-08-18 23:38:00
Правильно подмечено новый ASM идиот. С его приходом на Северо-западе много людей ушло, кто-то по собственному желанию, кого-то уволил. Набрать сейчас персонал не легко, в эту компанию идут неохотно. Прадажи упали до минимума, этот придурок от без исходности набирает людей без опыта. Могу сказать одно, спасибо этой компании, что выростили из меня достойного конкурента. Если Вы без опыта идите работать в "Нэфис", но не надолго...
No name
2011-08-30 23:39:00
Подрезюмирую. В компании не работала, спасибо отзывам - теперь и не буду никогда. Захочу посмеяться в следующий раз - обязательно еще раз почитаю Ваши отзывы, дорогие Человеки, пишите побольше, улыбнуло. :)) Люди, по природе своей, всегда будут чем-то недовольны. Только непонятно, если ВСЁ так не устраивает, ЗАЧЕМ вообще тратить свое бесценное время на такую работу? И, я верю (раз все так настойчиво пытаются указать друг другу на грамматические ошибки в постах), все люди с высшим образованием, так давайте дружненько покажите свою воспитанность и образованность - не переходите на личности, не переступайте некую недозволенную homo sapiens черту, не уподобляйтейсь тем "идиотам", о которых Вы все пишите :))) Самое лучшее средство обратить на себя внимание - проигнорировать в нужный момент! Успехов всем, ума, сообразительности и беззлобности!
Братец Крестовников
2011-09-15 20:20:00
Слышь Григорий Многословмалодела,ты в своих высказываний про Казань будь аккуратней,дирекция продаж в Нэфисе какашняк,а сама компания на хорошем уровне и тем более про Казань,везде мусора и плохих дорог хватает...
Я и только Я
2011-10-04 22:01:00
Гриша, тебя так же и долбят в очко в Казани? Как и раньше приезжаешь из Казани с походкой, как будто на лошади неделю ездил?

За что тебя ебут? Ты же подстилка и лизун)

Всем должно плевать, что у тебя продажи падают) Главное тебе хуем по губам водить можно)))

ответь шалава)

отвечай животное)))
Кирил
2011-10-20 13:24:00
полностью согласен с no name. от себя добавлю - бездельникам в данной компании не место. так что хорошо что ушли.
Кирилл
2011-10-20 13:58:00
Кирил, Кирилл пишется с двумя ЛЛ)))

Лопух, ты Кирил))) Или ты не Кирил, а Кирил?)))

Кончина ты)))
Дистрибьютор
2011-10-20 14:00:00
Что Вы херню пишите? Все правильно.

На Северо-Западе работают сейчас отбросы.

Поверьте я это точно знаю(приходится общаться).

Шериф, привет)
Хаят
2011-10-20 14:08:00
Правду пишут. Этого еблана из Хаята слили. Там лизал, как нужно теперь и тут думаю использует язык. Ипотеку платить надо.

Нов.... Гри...., ты полный опущениц!!!
не новоослов
2012-06-07 21:35:00
Да, лизать парень умеет,за глаза про Х-ва, (не подскажете, по моему кончается на "уева"_ говорит примерно то-же, а в ЦО Х-ев для него БОГ. Кстати как вам новый NSM?