8 (800) 200-80-55

Отзыв сотрудника Руслан о компании Нэфис Косметикс

Руслан
01:47 09.09.2011
Город: г. Казань
Хороший и качественный продукт . ( спасибо от производства )
Куда же движется компания не понятно ? ))) Понятно было в 2008-2009 годах когда менеджеры с Хенкеля были , потом после их ухода все кувырком пошло . Главное процесс в КПК , а то что ты на территории продал , всем все равно .
Хуенкель Недогадайся
2011-10-11 05:43:00
Нихрена мениджеры из Хуенкеля тут не сделали, , кроме как предумали абракадабровские названия далжнастей. Впрочем, это и есть стиль их роботы, пабольше абрыкадабры в работе, и саздается имитация бурной деительнасти.

Пусть сночала Прилл свой научуться прадавать, и только потом тут сами за себя пишут, хуенкелевцы .
предыдущму оратору посвящатся.
2011-11-09 05:55:00
Я понимаю. что надо найти повод обосрать конкурента. Да, аос по посуде - второй игрок на рынке. Но: Его доля по Нильсену, которым вы кормите всех равно 8,6. Посмотрите на прил. 7,7. Несильно то и отстает. а теперь посмотрите на все остальные бренды Нэфиса и сравните с Хенклем. Там видно, кто аутсайдер. Когда у руля был Вассадин и Грякалов - продажи росли.

А вам осталось создать отдел контроля по контролю за работой отдела контроля)))