8 (800) 200-80-55

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Нэфис Косметикс

Дмитрий
23:09 12.05.2011
Город: г. Краснодар
Атличная компания!!!))) Обучение на высоте!
Затрудняюсь ответить....Мужские туалеты плохо моют, туалетная бумага в туалетах не трехслойная)))
2011-05-13 11:54:00
Вот и нахера спрашивается писать данный бред! Не сортиры плохо убирают, а в твоей голове дерьма через край, вот и плескаешь ходишь по стенам!
2011-05-13 22:40:00
Ребята, простите, меня, засранца, перебрал я вчера пивасика жигулевского, за это завтра прийду и сортиры зубной щеткой вычищу и автору письма сделаю приятное, если он, конечно захочет, хотя, кто захочет, меня, после того, что я написала.
аноним
2011-05-15 19:21:00
Атличный пишется, через О!!!!!У меня ребенок даже знает. Позор большому дяде, если уж в элементарном такой косяк, то что можно сказать о его работе?!
тинмих
2011-07-25 22:24:00
Слышь, засланец! Как же тебя уволили задним числом наперед? Судя по твоему отзыву до твоего увольнения ещё пол года! Начинал за 100 баксов в лихие 90-е кем: почтальоном, али дворником? А ты, случайно, не Замом по подземным коммуникациям (читай-КАНАЛИЗАЦИЯМ) работал? А то всё как-то про туалеты (причём мужские), да и про т/бумагу "спалился", мля.
*** Грамматист ***
2011-12-06 20:44:00
А что вы хотели. Дмитрий национальный менеджер, он не только здесь с ошибками пишет, а даже в важных документах которые потом рассылаются по РФ