Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "Нэфис Косметикс", ОАО «НЭФИС-БИОПРОДУКТ», ОАО «Казанский маслоэкстракционный завод», ОАО «Казанский жировой комбинат»ПАО «Нэфис Косметикс»,
Телефоны:
8 (800) 200-80-55
Email: info@nefco.ru
Сайт: www.nefco.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника ВТП *** о компании Нэфис Косметикс

ВТП ***
16:46 04.09.2011
Город: г. Казань, Набережные Челны
Плюсы в работе
Получение опыта
Отрицательные стороны
Кто хочет пойти работать в эту компанию готовитесь, что у супервайзера вы будете постоянно под контролем. Раз в неделю вы будете возить его ж--у и выслушивать как правильно нужно работать. Кто живет в Н.Челнах, обходите эту продукцию стороной. Я в жизни не видала таких теранов как Марианна Колесник. У ней по моему не голова, а собрание стандартов и энциклопедий по методикам продаж. С понедельника по понедельник только и занимаешься что заполняешь отчеты, планируешь и другой фигней страдаешь. Можно подумать что в космонавты готовят. Одним словом, если хотите стать рабом,то можете идти туда.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Александр
2011-09-06 10:05:00
опроверг(-ла) отзыв
На самом деле, Вы очень высоко оценили компетенции данного сотрудника. Это точно положительный отзыв. Ну а про Вас - " Таких не берут в космонавты!" :)
Марианна Колесник
2011-09-13 14:56:00
опроверг(-ла) отзыв
Ах ты гондон! Трус и ссыкун! не смог работать - сам виноват1
Колесник Марианна Ивановна TSM
2011-09-21 16:38:00
опроверг(-ла) отзыв
Марианна Колесник, пишите от своего имени, а лучше если вы напишите свое настоящее имя. И не прилично высказывать свои комментарии нецензурной бранью, да и еще скрываясь за чужим именем. О вас складывается впечатление, что вы далеко не развитый в литературном смысле персонаж и трус.
ААА
2011-10-21 22:06:00
поддержал(-а) отзыв
В Нэфисе,сложно

А Марианна К. правда мерзкий человек!
Дмитрий
2011-11-03 19:33:00
поддержал(-а) отзыв
Если ВТП не лентяй,работать и зарабатывать можно.

Касаемо бывшего сотрудника Колесник М. она уволена в сентябре за несоответствия занимаемой должности.
Гуля
2011-11-07 20:40:00
опроверг(-ла) отзыв
Дмитрий, вы наверно в школе на двойки учились если пишете с ошибками! Слово : "несоответствия", нужно писать- за несоответствие!

А что касается данного сотрудника, вы ее недооцениваете или вовсе не знаете! По крайней мере при ее присутствии порядок был как в коллективе, так и в дисциплине. А сейчас что?

Я работала с данным не оцененным вами сотрудником и большое ей спасибо за вклад в людей. А тот, кто пишет всякую ересь это могут только- лентяи кого приходилось заставлять работать.
Горшков Юрий
2011-11-20 22:34:00
опроверг(-ла) отзыв
ВТП ты пиз...ка.
Борис
2011-12-22 14:28:00
опроверг(-ла) отзыв
ВТП,ты в самом деле пиз...ка !!!!

Уж как Колесник "рулила" в НЧ ,так тебе до нее как до Китая....раком)))
Еше терплю и работаю
2012-02-22 20:21:00
опроверг(-ла) отзыв
А я тебе скажу ВТП врун, я рад что моя дорога пересеклась с этим человеком. Она меня научила всему с нуля. Очень понимающий руководитель готовый в любой момент примчатся на помощь. Может тебя за дело теранизировали?
Роман
2013-07-12 11:40:00
опроверг(-ла) отзыв
Я точно скажу, эта девочка очень большая молодец. Он очень компетентный сотрудник! Нэфису повезло, что они получили такого профессионала! Она могла сделать то на местном уровне, что не могли сделать очень большое руководство на комбинате. Марианна супер- профессионал!
Полезный отзыв?
Похожие компании