NATC Group

Компания «NATC GROUP» одна из первых, более 10 лет назад, стала официальным дилером Nissan. В 2000 году «NATC GROUP» был присвоен титул «Лучший дилер NISSAN в России» от компании «NISSAN EUROPE N.V.», в 2001 году Компания становиться «Лучшей по выполнению операционных стандартов дилера NISSAN» и показывает «Лучший результат продаж автомобилей NISSAN в России». В 2002 году по признанию компании «NISSAN EUROPE N.V.» Компания «NATC GROUP» вновь становиться «Лучшим дилером NISSAN в России».

+7 (495) 784-64-18
+7 (495) 784-64-10
+7 (495) 784-64-12
+7 (495) 225-21-21
Сайт: www.natc-group.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе NATC Group(88)
Дарт Вейдер
18:23 27.08.2013
Берут на работу всех подряд, кроме жителей других галактик.
Про это можно написать целую книгу...
10:31 05.08.2013
Для соискателей с опытом работы их не существует...
Масса
19:09 22.04.2013
Положительных сторон там НЕТ!!!
Ужасная шарашкина контора!!

Поберегите свои нервы и время,не идите работать в НАТС ГРУП!Денег Вам там все равно не заплатят!!!
Sss ****
14:14 19.04.2013
В Ногинске открывают автосалон ниссан!!Кто что знает про руководителей этого автосалона???
Была на собеседовании два раза.Толком ни кто ни чего не сказал ((((!!!!Особенно об официальной з/п,больничном и отпуске......
18:42 11.04.2013
Единственный плюс, это легко попасть на работу манагерам у которых нет опыта в автобизнесе, а очень хочется и нигде не берут.

Берут всех или почти всех.
проработал год, з/п постоянно режут, кидают, она черная, единственный адекватный роп недавно уволился, рабоать не реально с точки зрения того, что ты делаешь все, гоняешь машины, готовишь их, моешь, делаешь пп, пи этом тебя еб.т все и за все. даже если много продаж все равно в конце месяца зп порежут, просто так. Никому не рекомендую! тем более покупать там машину.
18:08 19.03.2013
нету
Ольга
09:10 10.03.2013
Меня всегда удивляли люди, которые недовольны работой в данной компании и продолжают дальше работать, вы что сами себя не уважаете????? По поводу директора Пронина С.Л., к кому он там пристает- мной замечено не было, в компании работала ни один год, отношение было очень уважительное и с зп проблем тоже не было. Остается вопрос- может вы сами себя так приподносите, милые дамы, что к вам можно так относиться? И сотрудники, к которым было плохое отношение, цените в первую очередь себя и уж если взялись за работу, выполняйте ее качественно, тогда и отношение будет хорошее и з.п. задерживать не будут. А то сами халявите, но при этом хотите золотых гор. Так не бывает. Я могу сказать только спасибо всему руководству и коллективу с которым работала!
Уволилась только потому что переехала и ездить стало очень далеко.
Мэр города
18:14 31.01.2013
Подскажите пжлст информацию только, те кто работал там или работает,или кто точно знает,каковы условия при работе механиком?Как обстоят дела с выплатами и сколько там можно заработать?Ну и в целом, система какова по разрядам и по срокам обучения?И правда ли пишут,что там пообедать негде? О_о
Хотелось бы знать самому это при работе механиком
08:56 29.01.2013

Текучесть страшная,руководители быдло...
17:24 01.12.2012
Отсутствуют вообще!
20:09 18.11.2012
Коллектив хороший, но не про всех так можно сказать
Я вот думаю, была бы компания хорошая, не было бы столько отрицательных отзывов и столько обиженных людей. Руководству надо задуматься над тем, что надо уметь растоваться с людьми да и выплачивать им при уходе не только черную зарплату, но и честно заработанные черные отпускные. Зарплату платят 25 числа следующего месяца, т.е с задержкой на месяц и еще дней так 3-4, а иногда и больше. В итоге при увольнении получаешь только белые деньги, а на счет черных в зависимости от отношения к тебе руководства, но отпускных нет в любом случае. Отношение к персоналу гадкое. Если генерального боишься с потрохами сожрет, не боишься и в наглую ему отвечаешь, начинает уважать. Но далеко не все хамы и многим к этому трудно привыкнуть. Вот и набирают людей без опыта, потому как с опытом туда не пойдут, а даже если и приходят, на долго не задерживаются.
17:05 09.11.2012
Про сиськи и короткие юбки это круто!!!!поеду к ним машину покупать!
Пока не был не знаю
06:46 07.11.2012
Отсутствуют
Очень место негативное, как выше сказано, з/п задерживают практически на 2 месяца, канцтовары приходилось самой покупать, воды горячей нет. мужик директор орет как резанный, по разговору похож на мафиози 90-х, воспитание 0, сотрудников задерживает, приходит за 5 минут до конца рабочего дня и начинает усилено общаться на "очень важные темы". форма одежда рекомендованная юбки на много выше колен и глубокое декольте, в общем говорит пришел к тебе клиент, а ты ему сиськи покажи и все будет отлично, от метро далеко и к началу рабочего дня для того что бы туда доехать надо часок в пробке отстоять, в общем не за чем туда идти работать.
08:46 15.10.2012
положительного сказать ничего не могу
Зарплату там не платят нихрена, директор постоянно пытается всем устрашающе внушить, что он охрененски много платит, у него брат есть, у которого на много больше салонов, видимо он не занимается такой херней как отжим денег у сотрудников.
08:35 15.10.2012
Коллектив веселый
з.п. задерживают на полтора месяца и если увольняешься не платят что должны, за мои два месяца работы я получил только за полмесяца, директор идиот, больше геморроя чем плюсов, не стоит оно того.согласен, надо обратиться в трудовую инспекцию, только не с чем, трудовой договор на руки не выдают, вообще не понятно как директор еще ходит здоровый.
00:01 06.10.2012
положительного ничего не могу написать- остался осадок от работы в этой компании.
Проработал в Компании 1 месяц (зарплату не выплатили) Не мешало бы обратиться в трудовую инспекцию.

Руководство (а именно начальник отдела продаж- дерьмо полное)

НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ КОМУ идти к ним работать.
22:27 04.10.2012
Ужасное место, проработал там несколько месяцев, директор Пронини Сергей Леонидович- любитель халявы и показухи, постоянно в носу ковыряется публично, даже стыдно за него перед клиентами. зарплату хотят платят, хотят не платят, могут ни с того ни с сего на 10 000 меньше дать, по своему усмотрению, штрафуют за какую-то фигню постоянно, на собеседовании обещают совсем другое, в общем если за деньгами то это не туда, если влезть в продажу автомобилей то нормально, но надо сразу научиться отключаться от его истерик, не для слабонервных. и учтите за первый месяц вам не заплатят и за последний.
Александр Алевтина
16:58 08.09.2012
Отличная компания, супер персонла, нкито не лохотронит , не затягивает, все быстро и в пользу покупателям. Спасибо!