NATC Group

Компания «NATC GROUP» одна из первых, более 10 лет назад, стала официальным дилером Nissan. В 2000 году «NATC GROUP» был присвоен титул «Лучший дилер NISSAN в России» от компании «NISSAN EUROPE N.V.», в 2001 году Компания становиться «Лучшей по выполнению операционных стандартов дилера NISSAN» и показывает «Лучший результат продаж автомобилей NISSAN в России». В 2002 году по признанию компании «NISSAN EUROPE N.V.» Компания «NATC GROUP» вновь становиться «Лучшим дилером NISSAN в России».

+7 (495) 784-64-18
+7 (495) 784-64-10
+7 (495) 784-64-12
+7 (495) 225-21-21
Сайт: www.natc-group.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе NATC Group(88)
Александр (Бывший сотрудник)
10:32 18.02.2019
Недалеко от метро удобно добираться и на этом всё.хотя простые люди на неруководящих должностях нормальные люди жаль меняются быстро
Зарплату не платят.Просто не платят,в это трудно поверить но это так.Руководство неадекватное ругается матом в том числе и на женщин,как вам не стыдно ведете себя как животные.Этот бывший автосалон не конкурент другим площадкам ниссана там над этим натс групп просто смеются говорят ну когда же он наконец закроется и в слезах от смеха.Если хотите потерять время зря добро пожаловать.Да кстати если пойдете на собеседование то обратите внимание на старушку (ФИО) которая будет с вами общаться вся такая профи надменная лижет зад руководству.
Антонио (Сотрудник)
00:33 18.02.2019
затрудняюсь ответить))
1. з/п не платят (задерживают на 2-3 мес) если уволишься рассчитают по минималке а оформляют всех на 0,6 ставки от 19тр т.е оклад у вас 10тр все остальные деньги это черная з/п вот ее вам будут выдавать через 2-3-4 месяца!!!
2. Руководство %удалено%. Считают себя умными а наладить работу салона не могут. В ремзоне бардак, инструмент пропадает.. даже кулер весь в грязи воды вечно нет) клиентов мало запись на выходные по 2-3 машины по мелочам) приёмщики-альтруисты.
3. В продажах развал текучка нереальная всех кидают на з/п.
3. Кафе отвратительное-еда омерзительная, мебель журналы из 2000х годов. Периодически заводятся крысы.
Если Вы не дай Бог зайдете туда обратите внимание на убогую мебель повсюду особенно в зоне ожидания! От диванов ничего не осталось даже они такие даже за 2-3тр на авито не уйдут. Пронька .. ты это будешь читать точно знай что твой салон отвратительный и бесполезный как и ты сам!
Валерий (Бывший сотрудник)
20:18 01.02.2019
Проработав долгое время могу сказать только то, что как во всех компаниях высокая требовательность к сотрудникам. Если нет желания выкладываться на работе, стараться вникать во все нюансы и получать соответствующее вознаграждение, то и не надо устраиваться на эту работу. К тем кто нормально и ответственно работает и отношение хорошее, а кто пришел просто отсидеть и получить деньги, то им не место в этой компании. Ранее и позднее все-равно уволитесь. Это принципиальный подход к сотрудникам. Впрочем как и везде. И в этом руководство надо право на все 100. И в этом плюс. Учится надо всегда.
Руководство бывает иногда выражает свое мнение черезчур эмоционально. Наверно это не всем подходит.
Юлия (Бывший сотрудник)
12:21 01.02.2019
Проработала 2 года в компании NATC Group, г.Реутов маркетологом и сейчас ушла в декрет:)
Из плюсов могу перечислить:
- Внимательное отношение руководства к персоналу, всегда помогут и подскажут.
- Дают возможность развиваться по карьерной лестнице, за год выросла до руководителя своего отдела.
- Отправляют на проф.обучение.
Многие пишут про то, что задерживают зарплату на несколько месяцев. Лично мне задерживали максимум на 2 дня и то это было всего один раз, ЗА 2 ГОДА!!!
Как таковых серьезных не нашла
Вася (Бывший сотрудник)
12:01 26.09.2018
Зарплату не платят!
ИФНС16 (Бывший сотрудник)
13:10 20.09.2018
Сотрудник
23:29 04.05.2016
Коллектив тут классный! Ребята хорошие, поддержат, помогут, подскажут, все когда-то начинали. Работаю мастером в сервисе в Nissan Natc Group, условия неплохие. Зарплата достойная, отпуска дают без проблем. В сезон работы много, приходится иногда попотеть. В остальном – наверное как и везде.
За год работы не случалось особых косяков и неприятностей, в принципе на этом минусы можно и закончить.
Павел
22:39 31.03.2016
Всегда любил в машинах ковыряться. Када малым еще был знал что механиком буду. Работал в нескольких конторах но надолго не задерживался пока в Натс Групп не попал. Здесь как то все сложилось я и осел. А чего? Деньги заработать можно. Начальство ценит. По мне эт главное.
нету их