+7 (495) 784-64-18 +7 (495) 784-64-10 +7 (495) 784-64-12 +7 (495) 225-21-21
Сайт: www.natc-group.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании NATC Group

18:08 19.03.2013
нету
Побывала сегодня на собеседовании в этой шарашкиной конторе. Если б знала, что от остановки еще идти пешком почти КИЛОМЕТР, в жизни бы не поехала!!! В письме с адресом, разумеется никто не указал, что техцентр находится у чёрта на рогах. Кстати, в объявлении о вакансии нигде не было написано, что этот техцентр - именно техцентр Ниссан, иначе я бы уже давно прочитала здесь офигительные отзывы об этой компании и тоже б ни за что не поехала)). Ну лан, прихожу, наконец, в этот чёртов Ниссан, мне дают в зубы две бумажки на ресепшене - анкету и три листа вопросов.. Я претендовала на должность бухгалтера на участок банк-клиент (!). Бегло просмотрев вопросы, я поняла, что человек, который их составлял, в бухгалтерии ни хрена не смыслит и по ходу просто нарыл где-то старый учебник по бухучёту и выдал непонятно что. Пока я листала бумажки, ко мне подошла какая-то тётка (возможно она была из отдела кадров), спросила на какую вакансию я претендую. Я говорю так и так, а зачем мне на участке банк-клиент знать, какие проводки нужно сделать по договору комиссии, виды вычетов на НДФЛ, применение УСН (что-то сильно сомневаюсь, что ниссан сидит на упрощёнке!))), лизинг, курсовые разницы и прочую дребедень??? Тётка хлоп-хлоп глазками и говорит: "А у нас один тест для главных бухгалтеров и для обычных". Я про себя думаю: вы там тупые чтоль или ленивые, лень вопросы сделать отдельно для гл. бухгалтера? Хотя скорее тупые.. Была там пара вопросов типа "а в 2010 году как в бухучёте отражалось то-то и то-то?" Вы б еще за 2008 год спросили, когда эти документы уже выкидывать можно. Видимо, старый учебник был, с которого вопросы списали)) Ну лан, это цветочки, и так-то может показаться, что вопросы нормальные.. Самое смешное впереди)) Тест ведь для ГЛАВНЫХ бухгалтеров.. Знаете какой там был первый вопрос? "Что такое бухучёт?" аххахахаха)) Ну правильно, надо ведь сразу отсечь тех из главных бухгалтеров, кто не знает, что такое бухучёт)))) Я просто в шоке с таких дебилов)) мне всё сразу стало ясно.. Если что, вопросики я утащила с собой, если ВДРУГ кто-то решится туда устраиваться (никому не советую!) могу выслать на мыло. Да, и если что, я бы ответила, конечно, на любой из этих вопросов, т.к. на курсах профбухгалтеров нас этому всему учили, но принципиально развернулась и ушла, потому что это просто тупость))
Елена
2013-08-19 16:54:00
Согласно ст.87 Налогового кодекса в проверяемый период при выездной проверке могут войти любые временные интервалы за последние три календарных года, предшествующие году проверки, то есть 2010 год в том числе.

Ниссан, конечно, не сидит на упрощенке. А у НАТС Групп есть несколько юр. лиц, некоторые из них вполне могут иметь УСН. Так что зря вы "в шоке с таких дебилов", и, думаю Натс ничего не потерял в вашем лице.
Мария
2014-08-26 17:38:00
А можете выслать мне этот тест на мыло, интересно даже)))

Mariyaos@mail.ru