NATC Group

Компания «NATC GROUP» одна из первых, более 10 лет назад, стала официальным дилером Nissan. В 2000 году «NATC GROUP» был присвоен титул «Лучший дилер NISSAN в России» от компании «NISSAN EUROPE N.V.», в 2001 году Компания становиться «Лучшей по выполнению операционных стандартов дилера NISSAN» и показывает «Лучший результат продаж автомобилей NISSAN в России». В 2002 году по признанию компании «NISSAN EUROPE N.V.» Компания «NATC GROUP» вновь становиться «Лучшим дилером NISSAN в России».

+7 (495) 784-64-18
+7 (495) 784-64-10
+7 (495) 784-64-12
+7 (495) 225-21-21
Сайт: www.natc-group.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе NATC Group(88)
Кошка
14:20 28.04.2012
Молодой приветливый коллектив
Ген.дир.

Режет заработную плату, видимо, есть бюджет на выплату всем сотрудникам и если они больше зарабатывают, он ни с того ни с сего урезает непонятными штрафами от 30 до 80%, в итоге получаешь в районе 10-20 тысяч.

Салон находится в пром зоне, идти ночью страшно-свора собак чуть ли не бросаются на тебя, кадровичка спит на ходу, договор можно подписывать до 4ех месяцев (т.е. ты не понимаешь тебя вообще приняли или нет).

На карту всего около 7 тысяч перечисляют непонятными клочками сумм, остальное в конверте.

При увольнении мне ничего не выплатили.....

График ненормированный абсолютно, используют нас как таджиков :-)

В общем, коллеги, ни ногой в Натс групп, нервов больше израсходуете, чем опыта получите!
Аноним Анонимыч
21:02 25.04.2012
Я думаю, их нет.
Текучка в компании колоссальная, т.к. заработную плату урезают непонятными штрафами (если нет настроения ген.дира, который может орать матом на подчиненных при клиентах без каких-либо на то причин)

Отрицательные отзывы, написанные ранее, соответствуют действительности и отражают реальную картину и структуру ведения бизнеса. Не понимаю, как салон умудряется еще что-то продавать...

Не советую туда идти работать: неуважение, зарплата задерживается, много непрофессиональных сотрудников.

Понятие бизнес-процессов незнакомое слово для всех в данной компании.

Проходите мимо. В любом случае. И ничего не потеряете!
Кудря Желтоботинкович
23:27 24.04.2012
Школа жизни.
Всем руководит лично владелец. Проводит собеседования

даже с уборщицами.Без его личного разрешения шариковой ручки в конторе не купить.

Шлея под хвост и все. Вы свой тазик забираете 5-10 часов. Вместо часа. Долго никто не держится... людей,кто работает больше года- единицы.

Илья
11:49 06.04.2012
Проработал в этом салоне почти год, езжу до сих пор туда в гости!Отличный коллектив, все молодые позитивные люди!
Красивые девушки :) - мешает работе
маша
11:47 26.03.2012
Молчала, молчала но не утерпела, я работаю в отделе отделе страхования и кредитования. Перед выходом на работу начиталась ужасов, выходить не хотелось, но мне очень удобно до дома добираться и я решилась.а в этом декабре получили по 70-90 тысяч, теперь я понимаю почему плохо пишут  так что люди не приходите работать в натц здесь плохо))) Зато нам здесь хорошо!!!
Всё хорошо!
леонид
16:12 21.03.2012
Меня взяли в эту компанию на должность менеджера по продажам, мой двоюрдный брат работает в этой компании мастером приемщиком около года. Жалоб от него я не слышал иначе зачем ему было советовать мне работу в этой фирме? Зарабатывает он не плохо, на новый год дарили подарки детям, организовывали елку, отпуск оплачивают, больничный тоже, в местной столовке бизнес ланч для сотрудников 120 руб, коллектив говорит хороший, в принципе, что еще нужно?
офис далеко от метро
Санек
10:39 26.02.2012
Почти нет
Компания полностью отвратительная,работал там несколько дней,все что обещеют на собеседование полное враньё,начальство быдло,может ругаться на подчинёный благим матом почти при клиентах,отдел персонала полное,люди вобще не умеющие работать,сама станция такое же Г с большой буквы,незнаю кто к ним вобще ещё ездит обслуживаться,надеюсь что скоро у них будет совсем мало клиентов и они закроються и многие люди благодаря этому не попадуться к ним на удочку и не потеряют своё время и не будут обмануты!
hjbjhbj
09:16 06.02.2012
на удивление отличный коллектив!
кошка)
18:34 05.02.2012
Положительных Отзывов для этой компании я не могу написать!!!!Это будет не правильно!!!
Натс ГРУППП это ужас, а не компания!!!!!Бедные люди которые там работают я им сочувствую!!!!такого беспредела я ещё не видела!!!!!!Отношение руководства ужасное, Рук.отдел страховагния и кредитования чего стоит!!!!Конечно я бы ее так не звала из неё руководитель ужасный!!!!только ходит пальцем веером и попой крутит перед директором показывает что она умная, а сама на элементарные вопросы не может ответить!!!!У неё хорошо получается это не доплачивать зарплату и штрафовать!!!!В этой компании зарплату во время не платят, надо ещё побегать за ними недельку чтобы они тебе выплатили, а когда получишь, то смотришь что тебе не досчитали 4000-5000 тыс. и потом же не возвращают!!!!Если уволился денег тоже не получишь!!!(((((от туда все бегут!!!На собеседовании тебе обещают много всего зп. стабильную и высокую от 50.000, а получается все наооборот!!!!!!Одним Словом УЖАС!!!!!!!!!!!!Ни кому не советую работать в этой компании!!!!!!!!
Tom
06:26 11.11.2011
новое оборудование

без опыта
Всё как писали выше:

зарплату задерживают, обучения нет, в в цеху отопления зимой нет, обед час двадцать - дольше на работе остаёшься, официальная з\п 9000 руб, максимум был 20000 на карту, жесткий контроль руководства, задержка з\п, договор на руки не даётся(!), постоянная текучка, тк принимают всех без разбору и опыта - в цеху сплошное быдло, не поесть, руки в холодной воде моешь постоянно, коммуникации недоделаны
мистер
18:22 17.10.2011
из положительного недалеко от метро шоссе энтузиастов,поблизости есть столовая и самый главный это возможсть трудоустройства без оаыта работы,но за это надо расплачиваться.если говорить про Вязовский расположение ужасное,столовая правда недалеко,мимо него невозможно просто пройти мимо и решить зайти посмотреть автомобили,туда едут уже конкретно за покупкой
Гость
01:58 14.10.2011
хороший чистый салон
несерьезное заведение!!!

пока барышня не доделает свои дела-она не подойдет, мимо Вас она как мин 4 раза пройдет,но реально ее плевать сколько Вы ее будете ждать.

ожидание в целом составило-1,5 часа.уже показатель хауса в компании,просто наплевательское отношение к соискателю,и уж тем более к сотрудникам!

о работе и обязанностях в 2 словах,

гарантии трудоустройства сведены к минимуму,

действительно там промышленная зона,и ходить стремно
11:09 22.06.2011
Основная часть отзывов полная чушь!!! Перед тем как устраивалась в NATC начиталась отзывов, и честно говоря выходить на работу не хотела. Поговорила еще раз с руководством, мне по телефону рассказали о ВСЕХ отзывах в подробностях. Девушка которая работала в кадрах, пыталась узнать то, что ей знать еще было рано (через неделю после ее трудоустройства), например о зарплате не только сотрудников, но и генерального директора, естественно ей никто эту информацию не предоставил. Есть минус в этой организации только один, организация дает шанс людям без опыта найти работу, а они набравшись его сваливают, да еще и отрицательные отзывы пишут. Хочется задать вопрос, не стыдно? Если ты работаешь и работаешь хорошо, это оценят, но если ты раздолбай, где бы ты не работал ты раздолбаем и останешься... Начальство нормальное, если ругает, то за дело! Бывает конечно, что ругает не зазобравшись в проблеме, но потом все сглаживается. Коллектив тоже хороший, дружный!!!
Знаете, идеальных мест нет. Зарплату да, задерживают, но по объективным причинам. И не более чем на 2-3 дня.
Работник, проработавший неделю
20:28 23.11.2010
центр снаружи красивый - красивые машинки стоят
18:44 16.06.2009
Не указаны
Компания ужасная. Новичкам, вновь поступившим на работу, никто ничего объяснять не собирается, втупую сидят изучают свои обязанности на бумаге несмколько недель. Мало кому зарплату выплачивают вовремя и полностью. Своим ходом добираться каждый день на работу очень проблематично. Отношение к сотрудникам-как к быдлу, даже к тем, кто давно работает.
Ценный работник
19:16 10.04.2009
Как и любой автосалон чистый и опрятный.
Владимир (Сотрудник)
21:19 14.06.2019
Хорошее место для трудоустройства. Оформляют официально, своевременные выплаты, зарплата достойная и до работы удобно добираться.
Работаю два месяца, пока не заметил
Андрей (Сотрудник)
17:50 31.05.2019
Утроился три месяца назад. Работа полностью устраивает. Белая зарплата, выплачивают без задержек, отношение со стороны начальства понимающее.
Нет.
Андрей (Бывший сотрудник)
18:20 25.05.2019
Хорошее место для работы, предлагают адекватные условия труда и главное, что зарплата достойная. При устройстве обучают, можно получить хороший опыт. Начальством доволен, коллектив дружелюбный.
Работой остался доволен, получил хороший опыт, поэтому отрицательные стороны выделить не могу.
Абдула (Бывший сотрудник)
16:00 03.03.2019
Нет их
Контора отвратительная руководство омерзительное во главе дед маразматик который явно спятил а коммерческий директор его сынок явно о себе завышенного мнения вроде умничает делает вид а салона хуже в москве и не найти следовательно мозг у него не работает. Да там столько персонажей странных и не совсем адекватных что долго писать. Оформление на полставки зарплата черная всех заставляют выполнять не по их обязанностям мрак да когда уже представительство обратит внимание и закроет это шарашкину контору. Пожелаем скорейшего закрытия салону а его руководству ...