NATC Group

Компания «NATC GROUP» одна из первых, более 10 лет назад, стала официальным дилером Nissan. В 2000 году «NATC GROUP» был присвоен титул «Лучший дилер NISSAN в России» от компании «NISSAN EUROPE N.V.», в 2001 году Компания становиться «Лучшей по выполнению операционных стандартов дилера NISSAN» и показывает «Лучший результат продаж автомобилей NISSAN в России». В 2002 году по признанию компании «NISSAN EUROPE N.V.» Компания «NATC GROUP» вновь становиться «Лучшим дилером NISSAN в России».

+7 (495) 784-64-18
+7 (495) 784-64-10
+7 (495) 784-64-12
+7 (495) 225-21-21
Сайт: www.natc-group.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе NATC Group(88)
Олег
19:11 05.09.2016
Работаю в Ниссан Натс групп чуть больше года. За свое место держусь, тк хоть и сижу на окладе, но получаю очень хорошо. Моя зарплата покрывает все наши семейные расходы, в том числе и ипотеку. Добираюсь до работы на своей машине, поэтому времени на дорогу трачу в принципе не очень много. С начальством и коллегами не конфликтую, стараюсь всегда лавировать в каких-то спорных ситуациях.
Дисциплина у нас действительно жесткая, но я не считаю это минусом. Скорее наоборот.
11:32 05.09.2016
Проработал в этой компании на 2ом Вязовском пр, 7 лет в должности механика! первые лет 5 всё было просто отлично: большой и дружный коллектив, отношение руководства к сотрудникам было всегда,не очень(но к механикам особо не придирались),З/П всегда была вовремя и достойная,инструмент для работы не плохой.но вот , что стало происходить на последних 2х годах работы в этой компании, не передать словами (но я попробую)=>
Дениска
16:22 19.07.2016
Зарплата в Natc Group Nissan строится по принципу сколько продал, столько заработал. Ну, у нас продажников так. Условия хорошие, большое помещение, кондиционер, мебель. И коллектив подобрался - что надо. Мне помогали освоиться, теперь я помогаю.
Дисциплина ну очень строгая. По началу очень тяжело, потом привыкаешь
Андрей
16:15 22.06.2016
Сократили во время кризиса, благо знакомый пригласил на работу в Натс Групп, прошел собеседование на механика. Дня три ждал звонка, потом сам позвонил, оказалось что я не так телефон написал. Пригласили на следующий день выйти работать с испытательным сроком. Сегодня как раз 3 года как приступил к работе, с коллективом дружные отношения, в нашем отделе только мужчины, иногда вместе ездим на рыбалку. С зарплатой ни каких проблем нет все выплачивают вовремя.
доволен
Паршин
12:20 26.05.2016
Мне если честно не совсем понятно, откуда тут столько негативных отзывов о НАТС ГРУПП? Я работаю тут уже шестой год и за это время приходило много народу, так же как и уходило. Никогда с таким негативом не сталкивался. В моем родном отделе продаж берут и тех, у кого нет опыта, но только с большим рвением работать. Считаю это просто отличным стартом и многие уходят с благодарностью за полученный опыт. К слову, по ЗП только один раз задержка была 3 дня, и то заранее предупредили. В отпуск всегда уходил без проблем.
разные мелочи, на любой работе бывает
12:06 19.05.2016
Примерно год назад пришел в автосалон Натс Групп менеджером по продажам автомобилей. На первых порах было тяжело, т.к. опыта было маловато и приходилось все схватывать на лету. Мне повезло, что с коммуникативными навыками и общением у меня все нормально, так что достаточно быстро освоил все азы и втянулся в рабочий процесс. Если говорить как о работодателе, то руководство ставит достижимые цели и реальные планы, при этом оплата достойная.
Работы много, зачастую происходят переработки, но это оплачивается, так что даже минусом это назвать сложно.
Антон
18:28 27.04.2016
Лично меня все устраивает, а гневные посты длиною в километр похожи на бред)) Ничего в натс групп такого страшного и вопиющего нет, как это приукрашивают многие. Зарплата как зарплата, зависит от продаж естественно, в сезон работы очень много, соответственно и доход выше. Дисциплина жесткая да, но если не филонить и работать нормально – никаких проблем.
Ехать далеко до работы, ну и бывают еще накладки между отделами, в плане коммуникации. В общем можно работать, было бы желание.
Мила
12:42 29.03.2016
Работа в автосалоне Natc Group меня устраивает по нескольким моментам. Работаю на телефоне записываю клиентов на ТО. У меня стабильная зарплата которую мне своевременно платят. Здесь официальное трудоустройство. Работаю по часам. Никаких переработок и задержек нет. Отпуск оплачиваемый и уйти в него проблем нет. Руководство относится хорошо. Ну и немаловажный момент коллектив. Если ничего к худшему не изменится уходить и не подумаю.
меня все устраивает
Виктор
14:31 25.03.2016
Никогда не понимал людей которых не устраивает сдельная оплата. Просто к нам в Натс Групп попадают иногда те кто работать не хочет, а потом не понимает почему денег нет) Как по мне все правильно – деньги должны платить за результат, а не за то что ты тупо на работу ходишь. Скажу так, кто тут не штаны просиживает а нормально вкалывает, тот и получает хорошо и место свое потерять не хочет.
игорь
14:07 10.01.2015
Работал продавцом, машины тест -драйва сам бывало ездил заправлять(не моя работа) потому что перегонщиков нету или один полупьяный каждой утро.. Заработать не дадут отдел качества урежет только еще должны будете.
Стажер
14:03 10.10.2014
Вроде коллектив ничего так!
Ребята, спасибо за отзывы!!! Если бы ни вы, то сидел бы там за копейки! Реально, все что написано ниже...пррросто всеее правда! И про парковку на территории, то что колеса спускают, и про компьютеры, то что они со времен войны и интернета нет! И то что даже если там выкладываться по полной, и продавать тачки, то все равно найдут у тебя косяк и штрафанут! Короче ловить там нечего...
13:34 05.09.2014
Отсутствуют
Чернушная контора (компанией это назвать нельзя), с паталогически жадным хозяином. Все, включая оборудование, компьютеры, инструмент у механиков, помнит войну 1812 года, т.е. рухлядь. Хотите получить ручку, чтобы что то записать по работе - купите сами :)

Зарплата режется по настроению хозяина, и никак не зависит от того, что вам обещали. Кстати, нет и дат ее выплаты - в принципе. При увольнении вы получите только официальную часть зарплаты, а про все остальное забудьте ... Ну зачем она вам ... Вы же бездари и не работали все это время ;)

Поберегите себя и поищите другую компанию!
Alex Ivanov
01:09 31.08.2014
Хороший, адекватный коллектив
20:46 22.08.2014
Нету
Ужасная шарага!зп задерживают, люди толпами увольняются!директор на носовихинском шоссе долго не задерживается!коллектив ужасный, менеджерам срать на клиентов потому что зп урезают!по приезду начальника все ходят по струнке, идиотизм!клиентов очень много недовольных!вообщем частная конторка, с ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ!
10:47 24.06.2014
(.) (.)
Да что тут говорить, контора полный отстой во главе директора и его двух сыновей. Деньги они действительно не платят как уже тут многие писали. Просто еще не нашелся тот человек который сломает им ноги. Директор еще любитель персонал свой потрахивать (в прямом смысле)
Петров Николай Геннадьевич
12:00 22.05.2014
Я не пойму - кто пишет отрицательные отзывы? Неудачники, у которого не получилось? Начитался я вас... Побоялся идти в эту компанию, но устроился, благо был опыт, поработал не долго. И что? Работники - адекватные, общительные, директор Сергей Леонидович, про которого пишут какой он страшный зверь - нормальный человек! На то он и директор что бы вами управлять, а вы такие неженки...

Сам я приехал с Чувашии, попробовал поработать на Рязанке - все нормально, Причина ухода оттуда - на родине предложили руководящую должность. Поэтому я у себя на родине. Так бы работал там же, потому что коллектив нормальный, ничего лишнего нет, офис уютный, "лишние" покупатели не ходят. Только те, кто хочет купить машину.

Менеджеры работают там достаточно давно. Текучки нет большой, только нытики уходят.

В общем, не слушайте этих неудачников, которые ноют, этих "неженек" - сами попробуйте! Будьте открытыми, дружелюбными, позитивными и будет вам счастье!
Минус - если нет машины - добираться 10-15 минут пешком с остановки до автосалона на Рязанке.

В кафе покушать нечего. В Маке чикенбургер 45 рублей, а тут сосиска в тесте 45... Не посоветовал бы там кушать.

Корпоративная маршрутка - Газель.. Уж можно было бы что-нибудь с кондиционером взять...

Больше ничего не заметил.
11:24 05.01.2014
Единственный плюс- он же минус. Берут абсолютно всех, будь вы в прошлом булочником или дворником, Вас с улыбкой возьмут механиком перебирать движки или продавать тачки. Опыт работы не приветствуется !!!
З/п официально вы будете получать 12000-13000 т.р. и то первые два месяца работаете бесплатно и соответственно при увольнении за последние два месяца работы ничего не получите, лучше всего увольняться в отпуск.

Отдел кадров это отдельная песня, девочка Кристина в Реутове про ТК не слышала ровным счётом ничего. Я пытался узнать о выплатах по больничным или отпускные- вразумительного ответа она дать не может. Её ответ всегда- "я сейчас позвоню и спрошу". Директор этого филиала леко может кинуть на деньги да и шеф тоже. В целом- если хотите заработать в этой конторе, лучше просто ничего не делать! Любые инициативы наказуемы, даже если Вы принесли фирме пару лямов, Вас могут за это оштрафовать или уволить, будьте бдительны !
09:00 30.12.2013
Коллектив,и то не все!!!
Компания гавно!!!!!!!!!!!РОП в Реутове тоже самое
19:02 18.10.2013
некоторые сотрудники, но стоит остерегаться, так называемых в народе - "шестерок"
Обращаюсь ко всем, кто хочет работать....читайте отзывы и не кормите себя надеждами или мыслями о том, что со всеми, но только не со мной, я профессионал.

Хотите быть униженными и оскорбленными, постоянно слушать, что ничего не делаете и за что только "ОН" платит такие огромные деньги (только для кого они огромные, для жителей субъектов, может быть, но не для города федерального значения))))).) И если вам абсолютно не нужны деньги, то добро пожаловать...постоянные задержки и при увольнении вам ничего не заплатят, кроме фиксированного оклада (от 13 тыс. до 15 тыс.)

и никакая трудовая инспекция не поможет. Кто бы не писал, что так хорошо и что постоянно платят баснословные премии - бред, не верьте. Человек, который во главе данной конторы лучше их съесть, чем заплатит з/п...........
Luke Skywalker
17:31 12.09.2013
1. место работы располагалось в непосредственной близости к дому (15 минут до работы)

2. неконфликтный, понимающий коллектив

3. возможность начать карьеру продавцом автомобилей (берут всех, главное что бы вы умели говорить и считать)