+7 (495) 784-64-18 +7 (495) 784-64-10 +7 (495) 784-64-12 +7 (495) 225-21-21
Сайт: www.natc-group.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании NATC Group

Ольга
09:10 10.03.2013
Меня всегда удивляли люди, которые недовольны работой в данной компании и продолжают дальше работать, вы что сами себя не уважаете????? По поводу директора Пронина С.Л., к кому он там пристает- мной замечено не было, в компании работала ни один год, отношение было очень уважительное и с зп проблем тоже не было. Остается вопрос- может вы сами себя так приподносите, милые дамы, что к вам можно так относиться? И сотрудники, к которым было плохое отношение, цените в первую очередь себя и уж если взялись за работу, выполняйте ее качественно, тогда и отношение будет хорошее и з.п. задерживать не будут. А то сами халявите, но при этом хотите золотых гор. Так не бывает. Я могу сказать только спасибо всему руководству и коллективу с которым работала!
Уволилась только потому что переехала и ездить стало очень далеко.
Наталья
2013-03-11 13:49:00
А что же троечки везде поставили?
Денис Сергеевич
2013-08-27 05:16:00
Ольга то, наверное Савченко или Волостнова(которая на досуге подрабатывает тайным покупателем). А Наталья, которая поддерживает и не только отзывы, скорее всего Харюшина. Но радует уже то, что появился такой сайт. На досуге напишу здесь всю правду про самого лучшего дилера Ниссан.
Лена
2014-10-10 16:30:00
Зарплату задерживали и задерживают!