NATC Group

Компания «NATC GROUP» одна из первых, более 10 лет назад, стала официальным дилером Nissan. В 2000 году «NATC GROUP» был присвоен титул «Лучший дилер NISSAN в России» от компании «NISSAN EUROPE N.V.», в 2001 году Компания становиться «Лучшей по выполнению операционных стандартов дилера NISSAN» и показывает «Лучший результат продаж автомобилей NISSAN в России». В 2002 году по признанию компании «NISSAN EUROPE N.V.» Компания «NATC GROUP» вновь становиться «Лучшим дилером NISSAN в России».

+7 (495) 784-64-18
+7 (495) 784-64-10
+7 (495) 784-64-12
+7 (495) 225-21-21
Сайт: www.natc-group.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе NATC Group(88)
Менеджер (Бывший сотрудник)
Город: Ногинск
14:13 20.10.2020
Коллектив. Рядовые сотрудники в целом хорошие люди.
Руководство на местах ничего не решает. Максимум кормит обещаниями... Все они заложники семейства Прониных. Зарплату умудряются задерживать даже белую (10 тысяч рублей). Не говоря уже об обещанной чёрной её вы будете ждать от 1го(в лучшем случае) до 3,4,5,6 месяцев! Обычная практика... Причём не важно на какую позицию вы устроитесь механиком менеджером или администратором! Сидеть без денег будете везде! Ходить и просить свои же заработанные деньги тут в порядке вещей! Если вы в поиске работы обходите это место стороной, тут не заработать только время потеряете!
Ann (Бывший сотрудник)
Город: Ногинск
17:43 16.12.2019
Отличный коллектив, на работе особо не перенапрягаешься, потому что всем абсолютно всё равно, как и что будет происходить.
Обычная практика этой "компании" кинуть людей тысяч на 50-200 при увольнении, причем не важно как ты работал и кем. Все сотрудники как коллекторы ходят и из месяца в месяц вышибают честно заработанные деньги, никто трудится не хочет по этой же причине. Положительным отзывам не верьте - работает агентство, это их основная работа, писать положительные отзывы.
Начальству абсолютно всё равно, что происходит, клиенты ждут ПТС по 3 недели, даже если покупают за "наличные", подарков не ждите.
Правит всем династия Прониных, у которых везде всё схвачено, повлиять на них не могут ни прокуратура, ни суды, ни жалобы в трудовую инспекцию, которые поступают постоянно.
Хотите просто так поработать 2-3 месяца - добро пожаловать в Натс Групп!
Екатерина (Бывший сотрудник)
20:59 10.12.2019
Офигенный коллектив! Комфортное рабочее место В реутове! Зп выплатили и за последний месяц, проблем не было с этим. Руководителем был Сергей Леонидович Пронин, всегда с ним можно было по-человечески договориться, импульсивный, но легко отходит. Неоценимый опыт общения: сейчас на новом месте мне помогает то терпение, которому я научилась в натц )) прям спасибо! А негативные отзывы есть про любую более менее крупную компанию, и тем более про розницу!!! Если про компанию нет плохих отзывов, то это или новая компания, или нефункционирующая вообще.
Переработки и серая зп, о которых заранее предупреждали. Было непросто притереться с парой человек
Евгений (Сотрудник)
16:47 02.09.2019
"Удивительно читать негативные отзывы. В защиту компании могу сказать, что как поработаешь, такую зарплату и получишь, по такой системе работают абсолютно все продажники. Я могу сказать, что оплата труда меня полностью устраивает, премии тоже получаю постоянно и это далеко не 1-2 тысячи, уж поверьте. Работой в молодом и дружном коллективе в развивающейся компании полностью доволен."
"Минусов не нашел."
Толян (Соискатель)
07:15 29.07.2019
Днище
20:37 27.06.2019
Хороший коллектив, и то не все сотрудники так любезны и отзывчивы, как могло бы быть
1) большинство сотрудников позволяют себе повышать голос, оскорблять и посылать куда подальше, если их рабочий номер набрали в их выходной день;
2) неадекватное поведение руководства, неуважение к подчиненным;
3) обман клиентов;
4) часто не работает интернет и связь;
5) за полных 2 месяца в сумме получено около 20 000 рублей, вместо обещанных 30 000 рублей за месяц, частые задержки выплат, непонятный алгоритм выплаты в 3 этапа, вместо положенных 2-х;
6) катастрофически неналаженная работа офиса, трудовой договор на руки вы дождётесь не раньше чем через пару месяцев с момента начала работы;
7) крайне наплевательское отношение к сотрудникам. Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную компанию, как работодателя.
Светлана (Бывший сотрудник)
09:43 23.03.2019
Отработала почти 4 месяца в компании. Ранее таких условий труда нигде не встречала. Очень лояльное и понимающее руководство, всегда идут навстречу каждому сотруднику. Отдельное спасибо Харюшиной Наталье Михайловне и Пронину Сергею Леонидовичу, для меня это был неоценимый опыт. Заработную плату платят всем, кто хочет работать и работает.
Их нет.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
18:31 03.03.2019
Удобное месторасположение
NoName (Бывший сотрудник)
12:52 04.02.2019
Компания с именем. Возможность освоить стандарты дилера. Приятный коллектив.
В связи с общим упадком рынка продаж новых авто, недостаточный размер оплаты труда.
Ноунейм (Бывший сотрудник)
21:28 17.01.2019
Комфортные условия,возможность получить опыт в крупной компании!
Обычная классическая работа на Дядю! Ничего необычно-сделай это,сделай то,поцелуй в жопу руководителю и улыбнись лучезарной улыбкой клиенту решив все его насущные пробемы и получи йухом по лбу!Работать можно тут людям с альтруистическим мировоззрением,которым не нужны деньги,у которых куча свободного времени,которым все похуй и хочется просто получить кайф от нахождения в крутом автосалоне! Здесь много хороших людей,можно со многими познакомиться,подружиться,но неожиданно расстаться из-за очередного увольнения! Грустно проводить своего нового друга на поиски нормальной работы и дальше сидеть ждать,когда тебе что-то все таки кинут на карту! Натс Груп это просто перевалочный пункт!
Инкогнито (Бывший сотрудник)
22:01 14.05.2018
Нет, просто их нет!
Салон Реутов, вышестоящее руководство Пронин Сергей Леонидович и его сынки у руля Алексей Сергеевич и Кирилл Сергеевич! Развалили салон в Ногинске и пришли ломать салон в Реутове! Белая ЗП выплачивается, но криво, про ЧЁРНУЮ зп вообще забудьте! Хотите чтоб Вас ... то лучшее место для трудоустройства! Коллектив хороший, но часто меняется, не успеваешь привыкнуть! Столовой нет, есть «кафе» с конскими ценами!
Из 10 баллов смело ставлю 1, за коллектив! А Руководству желаю ...
Иван (Бывший сотрудник)
23:28 09.04.2018
только сотрудники и то те кто попал туда случайно!!!
НАТСтолько) черная контора, что и не найдешь. со стороны вышестоящего руководства нет уважения к сотрудникам, особенно к выплате ЗП. Перели несколько РОПов и Директоров, даже им ЗП не выплатили за последние 2 месяца, не говоря уже про продавцов. обещают одно, на деле другое совершенно, нужно быть конченным альтруистом и мазохистом что бы идти туда работать. есть сотрудники , которые работают пару дней и уходят - поняв всю бытность компании. если вы хотите работать бесплатно и вам нечем заняться - вам именно туда. остальным - обходить стороной, и не верить в обещания собственника, он их не держит, даже если будет обещать!!!!!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
06:12 18.11.2017
При увольнении заплатили только белую часть, насчет черной можно и не мечтать. Отработала месц и сбежала оттуда.
лучше не знать (Бывший сотрудник)
22:10 06.11.2017
Все ниже написанные негативные отзывы – правда 100%. Но находятся те, которые еще все хотят проверить на собственном опыте, либо не читают данные отзывы. При увольнении заплатят лишь за предыдущий месяц, который считается таковым. А платят с задержкой в два месяца, уже почти до двух с половиной дошло. Новые люди приходят, через месяц уходят. Ищут новых достаточно долго. Пришли новые бух.ра что-то там сдали, как поняли и все. В связи с этим в бухгалтерии бардак. Старых сотрудников не ценят и не удерживают при увольнении. А за своей же зарплатой будете ходить и выпрашивать несколько дней! Орг.техника, программ.обеспечение оставляет желать лучшего. Кулера тоже нет – это правда. Соц.пакета нет. Ничего нет…. Есть вы, если вы готовы сидеть днями и ночами за копейки, то вас будут, может быть любить.
Cartman E (Бывший сотрудник)
19:54 09.09.2017
Нет!
Очень жадное руководство(мышку новую, для компьютера, купить не могут . Из старой провода торчат, в разные стороны) - Толян! Серая зарплата, из которой, основная часть, выплачивается через три месяца(за март, в июне)! Большая текучка кадров, даже наёмные руководители. Отработав на испытательном сроке и поняв, что это за "рога и копыта", имейте ввиду, Вас не рассчитают, а скажут: "мы на вас время потратили!"
Бывший (Бывший сотрудник)
12:08 30.06.2017
Нет таких
Бывший (Бывший сотрудник)
21:40 25.05.2017
Никаких
Ужасная контора, ни в коем случае не работайте у них. Оформили через месяц, когда решила уволиться. В договоре написали на 7 дней позже типо я пришла, мало того что зам плата в договоре 13000 так ещё и заставляют писать заявление на приём на работу на 0,6 ставки. Отработала месяц заплатили 10000 хоть и договаривались на 30000, обычное кидалово. Работы очень много, заставляют сидеть до 21.00 вместо положенного 19.00, а так же выходить в субботу, на половину дня, и это не оплачивается никак и никому. Много народу перерабатывают но недоплатят ни копейки. В плане логистики полный бардак, в 1с ничего нет все данные в таблицах их миллион, все совершенно не автоматизировано, все делают вручную, столовая, ну как комнатушка с микроволновкой, у них рассчитана на 2 человека, а работают 10 человек. Я была в шоке у них нет кулера даже или хотябы баклашек с питьевой водой, приходилось самой тащить.
Никита (Сотрудник)
11:35 31.03.2017
Устроился в салон на Рязанке на позицию начальника ахо как сказали на собеседовании с зарплатой 45000 т-р. Оформление по трудовой. За неделю не оформили. На 6 рабочий день подсунули договор с зарплатой 17 т р остальное в чёрную, и позиция инженер ахо. С их стороны не подписано, я спросил когда, мне Елена - трудовик, что когда сможем, директор работает в Новокосино. Я подписал, на след. день принял решение уйти мне порвали договор и сказали идите, в трудовой записи нет, сказали если хотите мы Вам выплатим за неделю 3 т-р. Дополнительно: за неделю в компании уволилось 3 механика, текучк. Мной было обнаружены нарушения по прожарке, 70 процентов просрочено, электрика в плачевном состоянии, инструменты для ремонта авто изношены и их не хватает, кузовного цеха нет а они принимают авто на ремонт, красят напротив в сервисе, там не русские работают, в гараже. Видео в ютубе есть сегодня выложил 3 их.
Ирина (Сотрудник)
10:14 07.10.2016
Меня брат убедил пойти на собеседование в «Натс Групп», когда там появилась вакансия менеджера по продажам. Он в компании работает автомехаником уже несколько лет и очень доволен работой. Меня взяли. По началу было несколько сложно, но спасибо коллегам и начальству. Помогли освоиться. Сейчас все нормально. Зарплата хорошая.
Сначала было сложно и непривычно,сейчас меня все полностью устраивает
Светлана
17:38 29.09.2016
Наверное,штрафные санкции.. Но,став сама руководителем,я отлично понимаю данную тактику.