+7 (495) 784-64-18 +7 (495) 784-64-10 +7 (495) 784-64-12 +7 (495) 225-21-21

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании NATC Group

Бывший сотрудник
18:31 03.03.2019
Удобное месторасположение
Подбором персонала занимается, весьма, деликатный мужчина по имени Владимир Борисович, представляет компанию на высшем уровне, говоря о том, что компания успешная и процветающая, ЗП официальная 10 000, серая у всех разная, но в общем обещают золотые горы, со словами: "лучше мы заплатим сотруднику ЗП, чем заплатим налоги". На собеседовании не говорят самого главного, что при тродоустройстве, например, с 1 ого числа календарного месяца, первую выплату за этот месяц можно получить 27 числа, т.е в конце месяца - под названием аванс от белой ЗП, т.е около 5 000 руб. ЗП за отработанный месяц выплачивается 12ого числа следующего месяца - 5000руб., т.е отработав Полтава месяца вы получите 10 000 руб. официальную белую ЗП, а серая ЗП будет выплачена в конце второго месяца, а то и позже, всем отделам по-разному выплачивают. Руководитель Пронин Сергей Леонидович, крайне неадекватный человек, разговаривающий исключительно матерным языком. Текучка жуткая. Штрафы. Ни в коем случае не порекомендую этого работодателя.