+7 (495) 784-64-18 +7 (495) 784-64-10 +7 (495) 784-64-12 +7 (495) 225-21-21
Сайт: www.natc-group.ru

Отзыв сотрудника Светлана о компании NATC Group

Светлана
17:38 29.09.2016
Я работала в этой компании с 2006-2009 г. Кроме благодарности, лично Пронину Сергею Леонидовичу,ничего не могу сказать дурного.. Багаж знаний ,который я получила,работая там,был получен такой,что в этой сфере сейчас ощущаешь себя,как рыба в воде.Тебе ничего не страшно и ты все знаешь. Сергея Леонидовича я вспоминаю каждый день и это истинная правда!! Его любимую фразу,о том,что хороший менеджер должен уметь продать пятую ножку от стула,я взяла у него на вооружение. И сама ее использую тем самым,обучая своих сотрудников,как нужно уметь продавать и качественно работать. Наверное,вы сочтёте меня лицемеркой.. но нет.. Пронин очень жесткий человек,с ним нелегко.. но стоит заметить,что он высококлассный профессионал и очень образованный и умный человек,а также отличный психолог! Благодаря тем терниям,через которые я прошла,стоя у него в кабинете по нескольку раз на дню и выслушивая претензии,недовольство и пожелания,я сама стала настоящим профессионалом своего дела. Любому руководителю всегда очень тяжело..И я ему желаю от чистого сердца крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни!!!
Наверное,штрафные санкции.. Но,став сама руководителем,я отлично понимаю данную тактику.
Сотрудник
2017-12-10 10:52:28
Походу за такой отзыв пронин тоже ее пёр в своей сауне))))