ООО "Новый формат", сеть магазинов "Мясновъ" и "Отдохни"
+7 (953) 415-91-91
Сайт: www.myasnov.ru
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Елена о компании Магазины Мясновъ

Елена
21:02 25.01.2022
Говорят что белая зарплата, но по факту работаешь бесплатно
Один день прошла обучение в офисе 8 часов. Три дня отработала полноценно по 12 часов, бесплатно. Будет на будущее урок. Хотя заранее почитала отзывы, что всем по 3-4 дня не платят и игнорируют при вопросах о трудоустройстве. Далее ни ответа ни привета на мои вопросы по обратной связи после стажировки. Администратор только сплетни и распускала, вместо своей работы, о моих предшественниках, что мол ещё не работают, а о зарплате интересуются, сколько да чего. Зато сама отвернувшись от камер в телефоне пол дня. Ну конечно же, мы же альтруисты, должны бесплатно отработать и все, зачем спрашивать о зарплате. Не удосужились даже ответить, как прошла стажировка, просто молчанка. Три дня халявы, завтра новых дураков найдут, 10 дураков, вот и месяц бесплатно. Половина персонала хабалистые женщины, которые не то, что не здороваются с людьми, так ещё и гаркнут в ответ.
Никому не советую. Продавцы жаловались, что график скотский и по 11 дней без выходного может быть, в самом лучшем случае 7/1 или 6/1 по 14 часов. Оклад 18 тысяч, это 100 руб час, а дальше типа бонусы, но не факт, что их заработаете. План каждый день разный и каждый день больше, а если в офисе видят, что выполняешь план за день, просто ставят его ещё выше в этот же день, и вот, ты его уже не выполняешь. А объясняют это тем, что это же вам лучше, больше план, больше товара на следующий день получите. Воруют товар клиенты только так, по 8 пачек сыров доходит, персонала не хватает следить за этим, начальство якобы доверяет покупателям, но конечно за счёт вычетов с персонала за кражи. А начальству и хорошо, ну и украли, все равно оплатят рабочие, торговля идет.