О компании Магазины Мясновъ
Анна (Бывший сотрудник)
12:37 07.01.2022
Из достоинств вовремя приходит зп и у меня был отличный коллектив и управляющая
Ужасная компания. Графика здесь нет. Можно работать 5/2, 6/1 или 7/0 так как не хватает сотрудников и всем похрен. Даже пообедать толком нельзя, хотя вам недоплачивают за это целый час!!! Постоянные удержания и штрафы. Сидеть нельзя. Все 14 часов на ногах. При увольнении удержали большую часть денег (больше 10тыс) я отработала весь месяц (22 смены) при этом нигде это не прописали и не озвучили. А увольнялась я в связи с переездом. Так же не заплатили Кегли за весь месяц. Не учли премиальные. Было очень обидно. В офисе никто ни чего не знает, как не обратиться с каким либо вопросов. Никому мы там не нужны. Рада что ушла оттуда и ни за что туда не вернусь!
О компании ИКБ Совкомбанк
Сотрудник
22:49 30.08.2016
Шарашкина контора! Опытных сотрудников заставляют угрозами писать заявление увольте меня, и угрожают всеми способами от испортить жизнь до "устроишься только в супермаркет". Новеньких трудоустраивают спустя месяц, причём некоторые просто так ходят на работу и их в итоге не берут и копейки не заплатят. Корпоративная культура это доносы друг на друга и подставы