М.Видео

М.видео Менеджмент, м видео, м-видео
+7 (495) 777-777-5
Email: 24@mvideo.ru
Сайт: www.mvideo.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе М.Видео(300)
Константин (Соискатель)
15:57 12.11.2016
Их нет.
Пришёл на собеседование по адресу: Проспект Мира ул.Садовая Спасская д3.
Общался с директором конторы мвидео!
Минут 40 он у меня спрашивал чего ты хочешь!
Но этот дядя не подозревал что я его снимал на камеру)
Вообщем рассказы про ЗП в 50 р час. Минуту! Это ниже прожиточного минимума в Москве!
Короче ролевая игра: он пришёл за цветной бумагой для дочери а у нас только белая! И я ему должен её продать!
Вообщем продал! Грамотно все растолковал!
Вообщем сказал что работать нужно во всем магазе и со всеми позициями сразу! Это жесть!
Контора мвидео заслужила тот видос который я выложу завтра на ютуб))

Директор в итоге сказал: я вам обязательно позвоню 1 ноября( был я там в октябре 25 )
Вообщем этот клоун не позвонил и я хочу зайти на днях )) порадую его)
Ребят! В этой конторе Москвичи не работают! Только из за бугра едут)
Совет: не суйтесь в это днищще!
Ольга
Город: Владикавказ
02:52 03.10.2016
Соц.пакет, з/п, при условии, что другие менеджеры не будут "перебивать" продажи на себя
Дима
Город: Курск
17:05 14.07.2016
Не знаю
Расскажу про свое трудоустройство продавцом. Позвонили,пригласили,пришел... 4 человека: директора, менеджеры....два чача шло собеседование на зарплату 50 руб в час, сами посчитайте сколько в месяц.Но сейчас не об этом. Для сравнения при устройстве в госструктуру мое общение с психологом длилось час и он не спрашивал как я познакомился с девушкой и при каких условиях, кому я помогал в жизни, чего мне не хватает и т.д.В итоге мне сказали: Мы вам позвоним. Делаю вывод: в спецслужбу в нашей стране устроиться легче, чем продавцом техники м.видео.Это мое личное мнение и опыт.
Светлана
05:05 19.03.2016
Очень недовольна работой кассира. Пришла купить чайник. Хотела насчитаться по карте мужа. Хожу с ней везде и по всем магазинам и нигде не возникает проблем. Данная особа смотрела и говорила со мной как с вором и при виде всей очереди отказалась меня расчитывать.
Наталья
08:51 23.11.2015
не оценила
Меня пригласили на собеседование 18 ноября к 9.00. Приехав к назначенному времени по адресу я не смогла дозвониться до сотрудника, пригласившего меня на встречу, а именно до Быковой Елизаветы. Мобильный телефон был недоступен, по рабочему никто не брал трубку.
Прождав полчаса я уехала.
В течении дня я несколько раз пыталась дозвониться до Елизаветы на рабочий телефон, но она не отвечала. Оставила сообщение на НН. Оно было прочитано в тот же день, но ответа не последовало.
Соискатель
01:05 13.11.2015
Безобразное отношение начинается ещё до собеседования. Сотрудник отдела кадров Елистратова Татьяна не считает нужным являться на собеседование в назначенное время, на звонки не отвечает. На собеседовании возмущает уже то, как она "восседает" на стуле- развалившись полубоком. А так же тон беседы, ощущение что я напросилась к ним, а не она меня умоляла придти. Татьяна абсолютно не компетентна в порядке проведения собеседования.
Приглашение на собеседование кардинально отличалось. Звонила она же, доброжелательным тоном рассказала о вакансии. На мой вопрос о некотором несоответствии должности, она сказала, что сотрудники сами заинтересованы помочь в обучении. С её же подачи, в первые пять минут нашей беседы, от сотрудников находящихся в офисе, узнала о постоянных переработках. Предлагаемая должность специалист по логистике.
Руководство компании М видео, обратите внимание на соответствие Елистратовой Татьяны занимаемой должности.
Наталья
21:50 31.08.2015
Не узнала
Пригласили на собеседование в эту компанию. Столкнулась с абсолютной некомпетентностью сотрудника отдела кадров Быковой Елизаветы. После того как мы договорились с ней по телефону о времени собеседования она пообещала прислать схему проезда и контакты, но не сделала этого. Пыталась дозвониться до неё, но на звонки она не отвечала. Пришлось через интернет узнавать адрес. Я приехала в оговоренной время и ещё пол часа ждала у охраны когда она спустится. Елизавета даже не извинилась за задержку. После собеседования она сказала что перезвонит в течении 2-3 дней в любом случае , но так и не перезвонила. Опять я пыталась дозвониться до неё сама и безрезультатно. После чего увидела что вакансия уже перенесена в архив. Уважаемые руководство М Видео, проведите пожалуйста, обучающий тренинг для своего сотрудника о этике делового общения и необходимости соблюдать все договорённости. Очень удивило , что в такой крупной компании работают некомпетентные сотрудники отдела кадров.
mari enigma
15:31 12.01.2015
Белая зарплата

Удобный гибкий график

Отличный коллектив

Хорошо построенная система обучения

Постоянное совершенствование навыков общения с клиентами

Идеальная работа для студента
Аттестация

Однообразие
Женёк самый лучший промоутер Синельченко
20:19 31.12.2014
Дружный коллектив,школа жизни
Магазин находится далеко,директор Вера Борисовна дура сумасшедшая из-за неё меня и выгнали.Менеджер АВ Дмитрий Братищев- урюк и лошара,пока он работает в магазине он развиваться не будет.Самые лучшие продавцы поувольнялись,умных немного,остальные алкаши которые работать не хотят,а отбывают номер.
ateten
Город: Калуга
12:26 16.12.2014
Оформление по трудовой книжке, чистый офис, есть раздевалки и столовая.
RuBiL@-777 грушевский
11:16 14.12.2014
нет и не когда там не будет а вот по поводу коментария то што админ пишет всё это пиз_________льство они специально так делают коментарие реальные и люди правы вот так
пришёл сегодня по поводу работы грузчиком сидит перед мною человек и задал вопрос который меня блеать убил ну вы говорит завтра не придёте я ему говорю што я завтра приду а он опять нет

короче какой то он странный был то ли с мозгами у него чёто нето когда к выходу он меня провожал я спросил сигарету он говорит ща принесу стоим курим говорит мне как считаешь нас кто то слил да ???

я промолчал

короче ну в пеесту это мвидео

и её службу безопасности

пришёл человек на работу ему всё показывают расказывают и оформляют договор и говорят когда вы сможете приступить к работе говоришь завтра он тебе говорит ну всё тогда кирилл всё до завтра не опаздывай таких много работ а это м видео глупость какая то

флаг им в руки и трамбон на шею и пусть пиздуют в цирк выступать
Владимир
14:10 12.12.2014
кормят
отвратительное отношение к персоналу, мотивация ужасная, карьерный рост как таковой отсутствует, текучка 89%.
Brabus Rocket
22:42 26.11.2014
Хороший коллектив, неплохой начальник(менеджер), зарплата выплачивается вовремя. Через 2 недели могут выплатить проценты с продаж. Если нет опыта в продажах, тебе дают наставника, что очень выручает! Хорошая комната отдыха : 2 раковины, 3 стола, и 2 микроволновки. Есть даже диван, на котором можно полежать)))
Анастасия
15:42 26.11.2014
Не успела найти.
Удивлена. На сайтах пишут одно, на собеседовании оказывается иное, в частности - оформление не по ТК РФ, а по подряду. Берут народ на время сезона, потом увольняют. Разочарована.
15:38 25.11.2014
Работал в центральном офисе компании.

Пожалуй, это моё лучшее место работы в жизни.

Во всем.

Это по настоящему ХОРОШАЯ компания, где все хорошо и правильно. И что самое главное - можно делать карьеру. Лично видел примеры, как люди вырастали вместе со своей з/п до приличного уровня.

В магазинах насколько знаю ситуация такая же - будешь работать и стремиться - есть реальный шанс стать директором магазина или дивизиона или ещё выше пойти.

Есть скидки на товары в магазине, обучение бесплатно, плюшки и пр. вещи.
Их нет.
15:54 21.11.2014
карьерный рост ! (не будешь ебланить / будешь расти )

з/п без задержек !!

обучение !!!

опыт !

гибкий график!

возможность замутить все что угодно !! (в плане техники)

полная свобода действий (креативь не хочу)
морально тяжеловато (постоянно играть в одни ворота не возможно, клиенты 8 из 10 бронированные, одно и тоже объяснять сто раз на день - жесть)
AnySky
19:40 18.11.2014
Посмеялась от души
Kill Bill
Город: Иркутск
15:26 17.11.2014
Своевременная заработная и график 4/2, в принципе работать можно.
Не скажу что все так плохо, но магазин (495) гниет. Коллектив гадюшный, есть стукачи. Чтобы перекурить необходимо взять карточку и пока ты эту карточку не вернешь никто другой не выйдет, в кредитной зоне постоянный мордобой кредитуток, у деректрисы в столе лежат уже готовые заявления работников по собственному желанию, но без даты.
Город: Ярославль
08:45 14.11.2014
Зарплата во время.

Не плохой опыт работы.

Возможность совмещать учебу и работу, по этому практически работают одни студенты.

Для карьерного роста нужны знакомые или родственики.
Доброго времени суток! Сразу оговорюсь, отзыв будет о работе в одном конкретном магазине, за всю компанию говорить не буду, где-то может быть лучше, где-то хуже. Для меня вот что ненормально:

1) собрания в 8:30 утра и даже если у тебя выходной день или ты работаешь с 13:00

2)директор и менеджер постоянно подгоняют тебя

3)очень давят цифрами,и с плохими показателями вызывают на ковёр(да и с хорошими тоже-20 тр в неделю услуги И БС это мало,давай ещё

4) с некоторыми сотрудниками всё вопросы решаются ‘по отношению’,сильное лизоблюдство

5) с коллективом частично не повезло,так как у нас в коллективе есть парень,который стал любимчиком нового менеджера(спит и мечтает о 1 категории)

6) после смены менеджера в магазине полный бардак. А, вот нормального менеджера просто слили, что бы освободить место для лизоблюда

Очень бы хотелось, что бы этот отзыв прочитало высшее руковдсто компании и приняли уже меры.
Евгений
23:55 10.11.2014
Зарплата Вовремя. хороший коллектив.
Начальник отдела постоянно невнятно объясняет задания. постоянно должен был терпеть срывы начальства. Попросит одно, а через 10 минут другое. Постоянно приходится контактировать с таким же начальником , но только соседнего отдела. Видете ли его не устраивает мой непосредственный начальник. вообщем ребята между двух огней. слава богу коллеги мои более нормальны) Мы с них постоянно ржали , как они умами меряются.