М.Видео

М.видео Менеджмент, м видео, м-видео
+7 (495) 777-777-5
Email: 24@mvideo.ru
Сайт: www.mvideo.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе М.Видео(298)
Елена (Бывший сотрудник)
17:32 30.04.2022
Белая зарплата
Работа в центральном офисе на износ и за копейки ( экономия на сотрудниках).
Руководство и коллеги в большинстве своём отбитое.
Есть интервью с директором департамента по персоналу, после которого становится ясно - деньги простым смертным не нужны, работать надо за печеньки и корпоративную развлекаловку.
Александр (Сотрудник)
Город: Смоленск
17:54 06.04.2022
Их нет!!!
Во всем т.к чтобы заработать обманывать нужно на каждом шагу лишают всех премий и надбавок получаешь только часы p.s 83 руб. час не нормированый график постоянные и обсолютно безполезые тестирования и вебинары не втюхал страховку или полис ВСК получил по шапке
Мага (Бывший сотрудник)
01:05 25.03.2022
Если адекватное руководство, то з/п будет нормальная. На второй месяц работы получил 60к без ндс. Лучший коллектив, который мне встречался. С выплатами никогда нет проблем. Обеденная зона, микроволновка, раковина, холодильник.
Владимир (Соискатель)
Город: Сургут
14:33 28.02.2022
Не тратьте своё время на м видео. Вакансия кладовщик. В объявлении написано от 41000зп. Лгут. На собеседовании заместитель директора говорил зп от 28 до 30т.р. Бывает премия, то может дойти до 35т.р.как понимаю это редкость. Если магазин успевает всё выполнять. Не тратьте своё время на эту фирму.
Аноним (Сотрудник)
13:08 03.02.2022
нет таких
говно контора, работа в офисе - рабство. Рук-ль в частности некая дама по имени Жанна, из коммерческой дирекции просто некомпетентна во всех вопросах. Всё, что умеет, только писать гневные смс в WA и кучу писем жалоб, причем не выбирая выражения. На всех звонках орёт как резанная (может матом). От нее сбежали все сотрудники, но походу пришла по связям, вот и сидит. Работать в этом говногадюшнике больше нет сил
Гость (Бывший сотрудник)
Город: Вологда
12:24 02.02.2022
Хорошие условия для работы, тепло, чисто, есть все необходимое для обеда, микроволновка, холодильник, чайник, зарплата 2 раза в месяц, без задержек, оплачиваемый отпуск, получаешь даже больше, чем заработал бы за смены
Зарплата, но это скорее человеческий фактор, денег всегда будет мало
Иван (Бывший сотрудник)
16:12 15.01.2022
Крепостное право? Тебе в М.Видео! Отсутствие специалисов-руководителей!
Продавец (Бывший сотрудник)
Город: Нефтеюганск
07:32 12.01.2022
Компания крутая, созданы все условия для работы.
Низкий уровень компетенции руководства на местах. В Нефтеюганске мега ленивый директор Евгений, постоянно сидит в кабинете, информацию узнает по сплетням, сам любитель сплетен и интриг, в рабочее время может просто уехать и не вернуться. Обучения никакого, самоуправство, бардак, сплетни, негатив, морально тяжелая обстановка, от этого недовольство покупателей и текучесть кадров.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
11:56 31.12.2021
никаких
плохое отношение, не отпускают на обед
Иван (Бывший сотрудник)
21:14 20.12.2021
Не заметил
Вранье, вранье, вранье. Надо всегда клиентов обманывать.
Продавец розница (Бывший сотрудник)
13:21 19.11.2021
Сложно перечислить достоинства , наверное, это сама работа и ее возможности, когда ты переходишь барьер , учишься продавать и становишься уверенным , благодаря продажам , но не благодаря самому магазину или руководству .
Считаю, что оплата труда маленькая , оклад мизерный , постоянные доп. продажи продуктов, которые никакого отношения не имеют к самому товару , конкретно рассказываю вам про магазин 24, там удалось проработать не мало, больше полугода . Люди , которые работают продавцами долгое время не широкого взгляда на мир и жизнь , постоянные интриги, стукачество. Отсутствие здравого смысла , иногда бывают переработки , оплата даже на ранге 1-2 уровня очень маленькая за час , вечный мерчандайзинг , без смысла , много ненужной работы , которую делает продавец , вместо того, чтобы продавать .
Илья (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
05:16 22.10.2021
Своевременная выплата з/п.
- Отношение к продавцам, вышестоящего руководства, как к мясу - «принеси. - подай». Если ты продавец, то все косяки с клиентом, ложатся на тебя «по умолчанию», а это:
- проблемы на кассе
- проблемы на складе - проблемы на сервисе.
- проблемы по доставке.
- проблемы с выполнением планов: услуги, штуки в чеке, оборот, кол-во чеков итд
- выставление товара
- смена цен
- оформление зала
Итд…..

Компания - новатор!
Постоянно появляются какие то инновации в работе, но стабильной работы они не обеспечивают, а наоборот, вносят больше проблем! Таким образом, любой косячный проект, оправдывается словосочетанием «пилотный проект».
Касаемо коллег!
Коллегами, этих «коллег», язык не поворачивается называть! Каждый готов предать и «сожрать» друг друга, руководствуясь чувством собственной наживы.
Заработать тут можно. И есть люди, которые очень хорошо зарабатывают, но если за деньги, ты не готов потерять человеческий облик, то это далеко не твоё.
Холоп (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
00:32 06.10.2021
Сормовское шоссе, 15
Ужасное отношение как к покупателям так и к сотрудникам руководителя Анны Вишневской!
Царицу и богиню пылесосов возомнила из себя . Устраивает своего муженька где по слаще, орёт на него у себя в кабинете что он ничтожество и это слышат все в зале, перепродает технику скупая ее вместе с Волковым С по дешёвке в системе при сбое, а потом толкает знакомым втридорого.
К сотрудникам относиться как холопам, один приказной тон и угрозы увольнения по статье(зато мужинек не при делах который долю роняет) фу.
Не магазин стал а днище!
Вадим (Сотрудник)
00:20 06.10.2021
Своевременная выплата зп.
Неоправданно низкая зп сотрудника склада, которая абсолютно никак не компенсирует ежедневную нагрузку. За такую мизерную зп приходится в прямом смысле горбатиться за жалкие 25-28 тыс. руб. даже в Новый Год меньше 40к выходит, а нагрузка взлетает в 3 раза. Хотя казалось бы такой торговый гигант М.видео, а такой жадный. Зарплата на одном уровне с охраной. Позор.
Аноним (Сотрудник)
11:05 14.09.2021
Зарплата два раза в месяц. И это всë.
Отвратительная работа. Вас держат за скот. Дают выйти из торгового зало только тогда, когда дежурный продавец посчитает нужным. А не тогда, когда вам приспичило. Будите дежурить на кассе по 4 часа, за какую-нибудь провинность. Это не работа а исправитильное колония. Привет Красногорску
аноним (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
14:17 10.09.2021
все устраивает
аноним (Бывший сотрудник)
14:20 17.08.2021
Нет. Работа не продавцом а промоутером.
Наглый ОБМАН ПО ЗАРПЛАТЕ!!!! При оформлении говорят от 50тр, по факту, самый лучший продавец в коллективе получил 46тр. Неадекватные требования высшего руководства. Пример нужно в день зарегистрировать 30 человек. А через продавца проходит максимум 2-3 человека в час. Несложная математика 2х8=16. Бесконечная замена ценников(пока ты меняешь покупатель уходит) не заменил штраф, причём на весь магазин.(сняли с каждого по 6тр даже тот кто всё делает всё равно платит). Заставляют говорить что рассрочка без аксессуаров не выдаётся(хотя кажеться это вообще незаконно). Ну и вишенка на торт: ВЫ НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ПРОЦЕНТ С ПРОДАЖ ЕСЛИ НЕ ПРОДАЛИ ТОВАР ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН(любая продажа должна оформляться через интернет магазин. если вы продали за налик хрен вам а не процент). Да и вообще мало вариантов продать через интернет 70% продаж идёт без дохода. Ну и впаривать всё что можно. если мало позиций в чеке могут уволить.
Антон (Бывший сотрудник)
21:35 06.08.2021
продавец (Сотрудник)
16:39 04.06.2021
+ Своевременные выплаты
+ Директора и коллектив ОП 728 (ТЦ Калита) и ОП 757 (ТЦ Ереван Плаза)
+ Обучение
В компании почти 5 лет. Начинала с должности сервис-инженера и в 2020 году должна была повышаться до менеджера сервисной-зоны. Была пройдена школа Менеджера и тут наступает карантин, сервисную зону закрывают, а всех сотрудников переводят на должность продавцов УТЗ 3-категории (с чего бы 3-я категория, если я без 5-ти минут менеджер и инженер 1-ой категории, но никого этого не волнует)
Где-то через пол года сделали клиентский сервис, но ставки менеджера нигде нет, да даже если бы и была, то за 50к быть и сервисником, и старшим кассиром, и менеджером магазина как-то не очень хочется. Увольняюсь, спасибо за "карьерный рост" и убитые почти 5 лет жизни!
Слишком много повесили за такую оплату (касса, заказы, мерч, ценники, возвраты и т.д.)
У меня все, спасибо за внимание
Алексей (Соискатель)
15:49 05.05.2021
у меня вообще круто получилось. У Худякова спросил нужны ли сотрудники на СЗ. Да нужны. Уволился из предыдущего места работы, говорю я готов, и мне после проверки моих данных - отказали, служба Безопасности не пропустила. в итоге и там потерял и здесь не устроился.
А сейчас очень тяжело устроиться на работу. Особенно в моём возрасте. 9 лет своей жизни угробил на компанию и мне так любезно отказали.