Мистер дорс
Сайт: mebel.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании Mr. Doors

Андрей
11:18 29.11.2017
Работа не физическая, а умственная.
Зп в этом месяце не будет, опять задерживают...боюсь представить, что ждет нас под НГ. До сих пом не выплатили зп за июль 2016! Стало страшно глядеть в будущее.
2018-01-19 15:31:44
Добрый день.
Благодарим за Ваш отзыв.
Ситуация, которая произошла с Вами в компании MrDoors является для нас крайне неприятной. Мы искренне дорожим и ценим труд каждого сотрудника Компании. С сожалением, мы вынуждены признать, что финансовый кризис не обошел стороной и нас, в результате чего действительно возникла проблема задержки выплат по отдельным категориям сотрудников. Смеем заверить Вас и других пользователей сайта, что на сегодняшний день руководство Компании предприняло все возможные меры для урегулирования возникшей проблемы. В настоящий момент указанная задолженность практически ликвидирована. По производственным подразделениям ситуация разрешена на 100%, по торговым — в стадии завершения. Мы постараемся приложить максимум усилий, чтобы избежать аналогичных недоразумений в будущем. Если по какой-то причине Вы до сих пор не получили полагающуюся Вам выплату, незамедлительно оповестите нас об этом. Вы можете обратиться в службу управления персоналом Компании любым удобным для Вас способом и мы обязательно разберемся с Вашей проблемой в сжатые сроки. Будем рады Вам помочь.

Татьяна
2018-01-21 23:35:35
Уважаемая HR-служба MrDoors, как можно писать о практически ликвидированной задолжности, если главное подразделение, которое является лицом компании, которое продает и приносит кассу, а именно салоны вашей прекрасной организации,
так и не получили окончательный расчет за июль 2016 года??? Как вы можете это объяснить?
Да, возможно закрыли долги перед производством, мы очень рады. А наше подразделение чем провинилось? Почему директора салон на очередной вопрос " Когда выплатят задолженность за июль"? Отвечают, что информации нет, предлагая забрать деньги заказ мебель... Почему нет никакой точной информации.
Почему директор говорит, что не стоит ждать зарплату в январе за половину ноября и половину декабря??? Получите только если, соберете наличными в сейф.Что это за шантаж?
Очень хочется получить хоть какую-то честную и реальную информацию, а не просто воду в виде " мы понимаем, мы делаем все возможное "
HR-служба MrDoors
2018-01-25 19:11:20
Добрый день, Татьяна.
Благодарим за Ваш отзыв.
Чтобы мы смогли разобраться с Вашей проблемой и решить её максимально быстро, будьте добры, свяжитесь с HR-отделом MrDoors и опишите подробнее сложившуюся ситуацию.

Андрей
2018-02-01 23:50:53
Странный совет даёт компания, как будто это проблема только Татьяны, зп за июль 2016 не выдали всем салонам, а нам советуют обратиться HP-отдел... нам всем нужно обратиться в этот волшебный отдел? Вы выдайте зп и проблема решена. Поведение руководства странное: то говорят, что в компании всё хорошо, то зп дают половинками, мотивацию опять будут менять, явно не в лучшую сторону, шантажируют по поводу как продадите, так и соберем вам на зп...я для себя решил, если будут перебои с выдачей зп, а именно опять задержки, то я ухожу:(
HR-служба MrDoors
2018-03-28 12:20:37
Коллеги, HR-служба компании – не волшебное подразделение, а вполне реальная структура, позвонив или написав в которую, вы могли бы получить ответы на большинство вопросов, касающихся вашей работы, условий труда, компенсаций, систем мотивации и стимулирования, обучения и развития. Напишите нам, и мы в большинстве случаев, сможем решить любые ваши затруднения.