Мистер дорс
Сайт: mebel.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Mr. Doors

Александр
20:26 18.01.2017
График 2 /2.Мастер Булыгин Андрей. Бесплатный спирт табуретки.
Пришол туда работать на доводку деталей. Походил пол ночной смены, понюхал оцитончику в раздевалке с пацанами раздавили спирту разбавленного колой,я у них и спрасил где больше всего получают -окозалось оператор Ровера чпу. Утром в конце смены подходит ко мне начальник смены Дима Рожков и спрашивает, мол где работал как суда попал, я говорю, что раньше работал на станке похожим на ровер только программа другая. Так следущию ночь я уже стоял стожером у Захарова Жени /толстого/.Через неделю я сам стал оператором ровера со всеми вытекающими, а имеено надо набрать себе класики или ноликов или легких радиусов, а двустороннии и большие радиусы оставить сменщику Ушану или Гарику /собственно ка ка и они мне/.Лично я в 12-13 годах получал там до 60 т. р потомучто один обеспечивал всю упаковку и сортировщики не успевали поддоны забирать с дровами. Мастер Булыгин Андрей молодец реально всегда впрегался и помогал, загрывал з/п.Зарплата в конверте и на карту. Бухали каждый день, чурок нет, зеков полнло. Ездили пару раз на корпаративы плавали на яхтах и летали на шариках. Начальство Смолов, Миронов, Рожков особо не разговорчивые, но если заговорят то понимаеш, что работают по знакомству так как в мебели не понимают нечего. Был еще мастер дурачок женя логвинов -тупее людей не бывает. В целом работать и заробатывать можно.
HR-служба MrDoors
2018-01-31 15:43:38
Добрый день.
Благодарим за Ваш отзыв.
Мы искренне рады, что работа в компании MrDoors принесла Вам столько положительных эмоций, знакомств и возможностей.
С уважением, HR-служба MrDoors