МЮЗ
Сайт: www.miuz.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Московский Ювелирный завод

Елена
16:46 02.01.2019
Переработки оплачиваются , удобный график. Хорошая управляющая в магазине где я работала
Начну с того , что работа очень нудная. Ты приходишь на смену тебе нужно выложить весь товар и по окончанию рабочего дня убрать обратно.. А это значит надо придти на работу за час до открытия магазина и также уходишь тоже через час после закрытия. Это два часа времени которые не оплачивают ,также не оплачивается час обеда. На собеседовании говорят что вы будете получать 2% от продаж, по факту нет , из 2х % у тебя вычитают 1,18 мне так никто и не смог обьяснить почему. Сказали что это налог 18 % , но ведь этот налог обычно заложен в стоимость ювелирного изделия почему такой налог забирается , по фкту с выплаты удерживается 31%, 13+18. Если у тебя хороший магазин где есть продажи то это не ощутимо , но когда их нет и магазин не выполняет план то очень жаль их когда забирают . Продаж очень мало так как потенциальных покупателей тоже мало. Общая кухня , у сотрудников нет мед книжек , поэтому вас оформляют на должность продавец непродовольственных товаров, т.е вы можете работать с коллегой у которого есть болезнь которые передается воздушно капельным путем, лично для меня это неприемлемо . Карьерный рост будет только если вы будете показывать очень хорошие продажи ,но есть люди которые работают 5-10 лет и навряд ли вас поставят администратором.
Елена
2020-01-26 21:37:24
привет!я согласен это не справедливо,но все зависит от того сколько получаешь!подскажи пожалуйста какая примерная зарплата?спасибо!