АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50 +7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru

Отзыв сотрудника Мишаня о компании Мираторг

Мишаня
22:09 29.07.2019
за 5 лет не нашел
Братишка, не вздумай водителем "С" или "В"! Для начала тебе посадят на убитый (страшный как ядерная война) Porter на два месяца. Потом начнут перепадать рейсы на машинах народа, но они в таком же убитом состоянии: резина лысая до корда, рулевое в хлам, летом большинство кипят, коробки ловят клина. В Питере парк обновлять НЕ БУДУТ еще год.
Если нет рейса на тебя, то морозь жопу (или дохни летом от солнца) НА УЛИЦЕ на базе за 700 руб. от 7 утра и до 13.00 (или тащи логистам коньяк).
Зарплата: 20.000 оклад, остальное досчитывают как премии. Если больничный: считают от оклада, т.е за день больничного рублей по 300 (на хлеб и воду) на карту.
Если какой залет: уволят только с голым окладом.
Всё по товару (все твои пересорты, недогрузы склада или чего на магазинах лишнего на паллете скинул) с зарплаты (а на 2400/смена и так не разгуляешься).
Чаще работаешь по 13 часов (а то и 14), чем по 9 часов. Особенно в командировках будешь упахиваться.
30 декабря, 3;4;5;6;7;8;9 января, 23 февраля; 8 марта; 1 мая; 9 мая; 12 июня - все бухают, а ты будешь вкалывать на маршруте. И не будет доплат за "праздничность дня": в конце месяца твою зарплату всё равно приведут к ~50.000 месяц (если с коробками всё было ровно, а то вычтут еще и за коробки). 2400смена*20 смен, ну и плюс 3-4 дня резервов.
Мираторг
2019-08-03 10:20:53
Уважаемый автор, я представляю компанию "Мираторг".
Агрохолдинг - крупнейший работодатель в агропромышленной отрасли РФ, в компании работают более 37 000 сотрудников.
Все сотрудники трудоустроены в соответствии с ТК РФ, получают только официальную «белую» заработную плату и дополнительные социальные гарантии. Руководство Холдинга заботится не только о финансовом благополучии сотрудников, но и создает комфортные условия труда, сотрудники обеспечиваются всем необходимым оборудованием и удобной форменной одеждой.
Если сотрудник компании считает, что его права нарушены, он может обратиться к представителю отдела по работе с персоналом в своем регионе. По каждому обращению проводятся внутренние проверки. При выявлении нарушений – принимаются соответствующие меры для их устранения.
С уважением, АПХ "Мираторг".