Мираторг

АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50
+7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Мираторг(655)
19:35 22.04.2016
Официальное оформление, з/п 2 раза в месяц стабильно, но маленькая за такой объем работы.
Компания хорошая, развивающаяся, на пике успеха - молодцы, но.....некоторых управляющих надо срочно увольнять, иначе они портят всю картину Компании.
Ирина
20:01 19.04.2016
маленькая но стабильная зарплата
Премии только руководству.
Огромный объем работы который не выполняется годами а именно бухгалтерия в Фрио Логистик СПб под руководством бухгалтера Марины. Не компетентна как руководитель. Абсолютно не понятное хабалистое поведение Ирины кадровика. Не понятно почему при абсолютной не выполняющей своей работы они до сих пор там. Москве нужно провести в бухгалтерии проверку.
17:28 08.04.2016
Корпоративный транспорт
Евгений
20:34 27.03.2016
Выплата заработной платы чётко два раза в месяц.
Льгот для сотрудников нет практически никаких: это относится к питанию, приобретению продукции компании по льготной цене и к полису ДМС. Люди морально измотаны. Все официальные праздники рабочие. Замечательно разработанная система штрафов для сотрудников. Система мотивации перечеркивается работой по остаточному принципу для розницы. Руководители среднего звена из прошлого века.Отвратительная система взаимодействия между отделами логистики, склада и отделом продаж. Виртуозная система воровства наемными водителями. Если сможешь доказать что ты не верблюд, то добро пожаловать в Мираторг !!!! P.S. И забудь про бонусы !
09:14 18.03.2016
нет их
Пригласили на собеседование к определенному времени, в итоге прождал больше часа, так никто и не соизволил пообщаться, даже не извинились
Вова
16:35 15.03.2016
Отличная работа , хороший коллектив . Всё устраивало , но свидетельство об убежище не продлили и пришлось уволиться , что бы получить РВП и вернуться . Обещали взять , но теперь сказали , что с РВП не берут ....
николай
07:55 28.02.2016
мало
в брянске сб-шники избивают рабочих и запугивают!!!пытаются повесить что-либо!!
Денис
16:34 22.02.2016
Незнаю
марина
08:42 15.02.2016
в прохоровском районе белгородской области очень плохие руководители в Мираторге. Увольняют рабочих без причины, а ведь прибыль идет от рабочих , а не от балобанова и безопасника, и живут и жируют за счет нас свинарей, пусть поработают в свинарнике и попробуют как это
федор
10:43 12.02.2016
приехал устраиваться в охрану офиса на м. Кропоткинская , дали анкету, заполнил. после этого со мной должна была провести беседу Сударикова Екатерина, но увидев меня ( а я татарин и не славянская внещность, хотя москвич в 3ем поколении, спортивного телосложения) испугалась, и не посмотрев мой трудовой стаж, не документы и т.д. передала мне через другую сотрудницу, что результаты будут известны через 4 дня. я сразу почувствовал запах испражнений, но ради интереса позвонил п указанный срок. и вуаля мой интеллект меня не подвел. И это правильно, что она испугалась татарина, так как если бы я с ней встретился на улице, то такая встреча вызвала у меня рвотные чувства. мужика бы вам Катя хорошего.
Олька
16:51 14.01.2016
белая зарплата
Директор Роман просто идиот которых только поискать, менеджер по развитию сама не знает чего хочет, сначало одно надо делать, тут же уже другое, кто ей жопу лижет и громче в офисе орет тот хороший. кто сам увольняется, тогда начинает руководство писать письма якобы людей увольняют по разным причинам, чтобы другим сотрудникам было показательно. в общем гнилое руководство, а компания известная, никого за людей не считают.
зоро
12:38 03.01.2016
оформляют по тк,любому убогому и алкашу в завязке дадут хоть, что то заработать на хлеб и воду,перспективы вырасти до начальства(главное вовремя подлизывать попец)
просто ад!!! работа в торговом зале, 12 часов на ногах присесть нельзя постоянное перетаскивание тяжелых коробок и выкладка на прилавок товара, нач.постоянно подгоняет давай,давай шевелись активно работай(арбайтен русиш иван, а то расстреляйт)только на обеде минут на 20 и вечерком,когда народу нет чайку попить...для трудоголиков,карьеристов и мазохистов самое то))
00:15 13.01.2015
всё быстро
Ирина Крон
12:19 17.12.2014
Мне знакомая рассказала, как ее сын начитался в интернете про компанию и сказал, раз так много плохо пишут значит надо идти, это конкуренты топят компанию. И правда у нас все совсем по другому.
Всем не угодишь. Но если подойти с умом, то их нет
Константин
Город: Белгород
14:58 15.12.2014
Крупная организация!
аноним
09:53 10.12.2014
Кругом обман,надувательство,работаешь за спасибо,и то даже не скажут и спасибо.Начальство наглое все,во всем видят как бы наеба...ь человека,з/п снимают,часть не доплачивают.Штрафы каждый месяц.Работаешь как загнанный,выползаешь оттуда,а платят копейки.Морально тяжело и физически,холодно.Должны платить за вредность,но не платят.
Марго
19:33 01.12.2014
их уже нет
Если Вы не имеете образования, безграмотны, не будете предоставлять информацию что нужно работать в команде и что возможно компании получать прибыль , а самое главное ни в коем случаи не обидите ребенка у которого должность операционный директор сети Шмелев Роман, то в данной компании Вы можете проработать, но по времени пребывания решит Роман. Так как только у Романа будет плохое настроение или не дай бог Вы красотка и откажите Роману, то Вас уволят без каких либо объяснений, как делается это всегда с его приходом. Господа братья Линники оберегайте и держитесь за Романа,так как он ни куда уже не устроится кроме вашей компании, такого негатива и непрофессионализма в холдинге не было с начала существования. Кстати советую почитать его статьи и высказывания в интернете "Скоро я предоставлю книгу как я закрываю сеть" и "Мне подвластны все".
21:11 29.11.2014
положительного ничего нет
очень плохая компания,хуже не бывает,не суйтесь туда.
Татьяна Грекова
12:42 26.11.2014
Коллектив доброжелательный,зарплата полностью белая и без задержек.Условия прекрасные.
За 9 лет никакого карьерного роста и развития.премии только для избранных... хотя переработки и больничные оплачивали в полном обьеме.Работы прибавляют-ОКЛАД ОСТАЕТСЯ НА МЕСТЕ.УШЛА В ИЮЛЕ 2014-счастлива,как НИКОГДА!!!!!
Светлана
Город: Нижний Новгород
06:56 25.11.2014
Никаких
Пригласили на собеседование в ноябре 2014г по адресу проспект Союзный 1а(Нижний Новгород),пришла к 10 часам,но всё закрыто,хотя собеседование назначали в 10.Прождала больше 20 минут,замерзла ужасно,пыталась позвонить девушке,которая назначила собеседование на это время,трубку не брала,звонила раз 10.И в течение дня даже не перезвонили,не объяснили почему никого не было.