АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50 +7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Мираторг

Соискатель
19:40 11.10.2019
Не выявлено
Мне дважды звонили и уговаривали пообщаться по вакансии (искала работу менеджером по подбору персонала). Собеседование довольно вялое, звонящий сотрудник не на все вопросы может ответить. После этого собеседование с руководителем по скайпу, в конце которого она говорит «с вами сегодня свяжутся и дадут обратную связь».
Итог, никто не перезвонил, менеджер звонки сбрасывает, руководитель не отвечает - вот это, я понимаю, отношение к кандидатам! Если вы так относитесь на этапе собеседования, то что потом ожидает сотрудников?
Катюша
2019-10-11 21:13:06
Сейчас это уже какая то норма, такой отдел кадров.И не только в МирТорг.А вообще во всех компаниях.Сотрудников то дофига(как они считают)и вот они как в апельсинах в них копаются,этого не берем,не блатной,этому ответ через месяц и т д.Зато зарплата которую могут предоставить две копейки,единственно что у них большое это понтов
Мне в Мироторге вообще предложили вакансию уборщицы,хотя объявлений по моей вакансии досих пор вижу до уя.Это при том что могла и на другую их вакансию претендовать,опыт есть.Видимо девушка из отдела кадров предложила то что знает лучше всего
-Miratorg-
2019-10-14 13:55:19
Уважаемый автор, я представляю компанию «Мираторг». Обратная связь от кандидатов на вакансии очень важна для нас. Приносим свои извинения за инцидент. Уточните, пожалуйста, в каком регионе была размещена вакансия? Сохранилась ли у Вас контактная информация менеджера по подбору?
Мираторг 2
2019-11-04 18:10:05
Кому ваши извинения сперлись?
Вы штрафуете своих сотрудников и заставляете выплачивать наличные деньги из своего кармана.
Так компенсируйте кандидату затраченное на вас - тунеядцев безталанных его время.
Мураторг для идиотов...
-Miratorg-
2020-01-16 14:30:57
Добрый день!
Обратная связь от кандидатов очень важна. Мы постоянно улучшаем процессы взаимодействия с кандидатами, проводим обучения для наших менеджеров по персоналу.
И чтобы разобраться в ситуации мы запросили более детальную информацию у Екатерины.
Также хотели бы уточнить у вас, могли бы дать более подробную информацию по вашему утверждению?
Все детали можете отправить на адрес: feedback_hr@agrohold.ru