Рейтинг компании:
Другие названия:
АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
Телефоны:
+7 (495) 775-06-50 +7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Мира о компании Мираторг

Мира
20:39 30.05.2019
Город: Москва
Плюсы в работе
Белая зарплата, но это не достоинство, а обязанность компании!!!
Отрицательные стороны
Вы идеальный кандидат если у вас нет семьи ( и не предвидится с такой работой) и обладатель кредита, а лучше ипотеки..то есть раб...
Компания изначально обманывает сотрудников при приеме на работу когда пишет, что максимально возможный уровень зп..это с премиями, которые будут резаться всегда! у нас экономия затрат постоянно и на всем, то есть на сотрудниках.
Отношение хуже чем к коровам, их хоть кормят и холят до того как убить, а сотрудников уже как мясо воспринимают..то есть прокручивают как фарш, выжимают все, а потом выкидывают..
На работу нельзя опаздывать (работа с 8 утра) так как за 1 секунду ты уже в списках у акционеров, приходится отчитываться почему ты, живя за 60 км от работы, опоздал на секунду, и необходимо отработать эту секунду если ты опоздал, а лучше сверху несколько часов!
Отпрашиваться не принято, только если ты не едешь уже по дороге в больницу...а если ты взял больничный, то будь добр поработать на удаленке..потому что за тебя никто твою работу делать не будет...и оплачивать тоже!
Отношение хорошее только для тех, кто близок к начальству, там можно вольности небольшие, уходить без отработки или опаздывать..отмажут
При приеме рассказыают про перспективы, а про работу в праздники и выходные нет...
6-тидневная рабочая неделя и отсутствие государственных праздников,правда в двойном размере выплачивают праздники..как раз хватит на таблетки..рабочие выходные не оплачиваются, выход в выходные и задержки на работе рассматриваются как должное, если отказываешься работать в данном режиме, то тебя подставляют и убирают как неугодный...
В компании принято посылать друг друга, никто ни за что не отвечает, пытается спихнуть работу на других, постоянно всех обсуждают за глаза, как бы ты не старался, все равно будешь плохим! А если работаешь и молчишь, то можно еще больше наваливать!
Многие ключевые руководители и специалисты утеряны,остаются только те, кто умеет имитировать бурную деятельность перед собственниками.
В компании теряют миллиарды, но экономят на спичках!
Компания не способна удерживать ключевых сотрудников, при попытке нанять новых людей они увольняются через неделю.
Начальство не хочет ни во что вникать, просто сваливают задачи на подчиненных, какие нелепые они бы ни были.
Зп не индексируют...
В компании переходят на новую неработающую систему, специалистов и поддержки нет, никто не знает как с ней работать...тут главное результат, но уже не важно какой потому что никто проверять ничего не будет...
Зато Мираторг кормит людей!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ольга
2019-08-23 08:49:19
поддержал(-а) отзыв
Вся правда на лицо, как она есть...
Полезный отзыв?
Похожие компании