Рейтинг компании:
Другие названия:
АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
Телефоны:
+7 (495) 775-06-50 +7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Алиса о компании Мираторг

Алиса
12:26 17.06.2019
Город: Московская Область
Плюсы в работе
Белая зарплата, чистый офис.
Отрицательные стороны
Сотрудники HR просто создают видимость своей работы, и соответсвенно затрачивают время соискателей. Вакансии менеджер по продажам, и подобные лучше не стоит рассматривать , так как с улицы человека на эти позиции априори не возьмут. 2 бессмысленных дня стажировки , и по итогу 2 дня задаю вполне понятный вопрос:а что дальше ? И получаю ответ по стажировке нареканий нет, но нужно согласовать, хотя по мимике и жестам было понятно что человек врет. Так сложно говорить правду? Не подходите, всего доброго сразу на месте гораздо лучше лживых обещаний, особенно если врать не получается изыскано. Милые девочки, если у вас там не работают родственники , хорошие знакомы и прочее не тратьте своё время на эту стажировку, желающих среди " своих" тоже много , все хотят устроиться в тёплое гнездышко, с хорошей зарплатой и удобным графиком . Своим что называется трудом туда можно устроится разве что уборщицей или водителем.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Нина
2019-06-24 15:36:03
поддержал(-а) отзыв
Уважаемый автор, я представляю компанию "Мираторг". Спасибо за ваш отзыв.
АПХ «Мираторг» - крупнейший работодатель в агропромышленной отрасли Российской Федерации, в компании более 37 000 сотрудников.
Все сотрудники трудоустроены в соответствии с ТК РФ, получают только официальную «белую» заработную плату и дополнительные социальные гарантии. Руководство Холдинга не только заботится о финансовом благополучии сотрудников, но и создает комфортные условия труда, обеспечивает всем необходимым оборудованием и форменной одеждой.
Если сотрудник компании считает, что его права нарушены, он может обратиться в отдел по работе с персоналом в своем регионе. По каждому обращению проводятся внутренние проверки, при выявлении нарушений применяются меры для их устранения.
С уважением, АПХ "Мираторг".
Полезный отзыв?
Похожие компании