О компании Мираторг
Соискатель (Соискатель)
19:40 11.10.2019
Не выявлено
Мне дважды звонили и уговаривали пообщаться по вакансии (искала работу менеджером по подбору персонала). Собеседование довольно вялое, звонящий сотрудник не на все вопросы может ответить. После этого собеседование с руководителем по скайпу, в конце которого она говорит «с вами сегодня свяжутся и дадут обратную связь».
Итог, никто не перезвонил, менеджер звонки сбрасывает, руководитель не отвечает - вот это, я понимаю, отношение к кандидатам! Если вы так относитесь на этапе собеседования, то что потом ожидает сотрудников?
М..... (Бывший сотрудник)
16:45 03.06.2019
Зарплаты выдают вовремя. Хороший коллектив.
#люблюсвоихколлег
Soul (Бывший сотрудник)
21:07 19.04.2019
Очень хорошие врачи.
Неадекватный начальник Уманский, хочет что бы все его богатворили и ноги ему целовали, ах какой вы умный ! Ах какой успешный! С первого рабочего дня тебя бросают в рутину рабочего процесса и постоянно названивают в скайпе играя в ролевые игры, всегда Ироль чем то да недоволен. Все лолопы он Царь и Бог) купил себе макбук и есть теперь чем похвастаться))) постоянные курсы личностного роста сделали из него заносчивого желоба. Ранее он таким не был, даже наоборот закомплексованным и скромным. Зарплату выплачивают менеджерами от балды, не каких 25 тр как они обещают не бывает . 15 в лучшем случае. А спрос с тебя огого какой. Если вам дорого своё время , идите мимо данной вакансии . Уважающий себя человек работать там не сможет .
О компании Веселый водовоз
Марат (Сотрудник)
20:36 16.04.2019
Постоянный рост и развитие
О компании ГК Легис
Глеб (Бывший сотрудник)
Город: Саранск
19:27 21.02.2019
Проработал два года у них и никаких нареканий не было. К руководству и коллегам вопросов не возникало, как и негатива
Разве что раз на неделю зп задержали, но это было не критично.
О компании Детский Мир
Анна (Сотрудник)
17:52 29.08.2018
зп вовремя.
Начиная от руководства,заканчивая всем остальным коллективом. одни хамы. обманывают с оплатой за переработку. Сначала говорят:Выйдешь тебе оплатят все лишние дни,в конце месяца узнаеться что никому ничего не оплатят , а просто отгулы дадут. Интересные такие,то есть впахивай за 7ых,а денег фиг.
О компании Редстафф
Дмитрий (Бывший сотрудник)
02:24 22.08.2018
Выплаты без задержек, всегда помогают
Обежитие