АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50 +7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании Мираторг

Ольга
08:33 29.08.2019
Не увидела
Была на собеседовании на должность менеджер по КДП. Общалась со мной Евгения - руководитель отдела персонала. Впечатления о себе и в целом о компании оставила только отрицательные. На собеседовании вела себя бестактно. Постоянно зевала, пила воду из бутылки, грызла ногти. Очень неопрятный внешний вид. В кадровых вопросах некомпетентна. Задавая вопросы, исправляла мои ответы на неверные! Организация оплачивает с нарушением больничные листы уволенным сотрудникам, она меня уверяла, что это правильно. А поднять закон и почитать - не для нее. Я думаю, что после моих подсказок, она наладит работу, хотя бы в этой части. Исходя из того, какой руководитель отдела, делаю выводы об отделе персонала в целом, в котором нет более достойного специалиста на руководящую должность. Очень сочувствую работникам данной компании. В вакансии указана корпоративная развозка, на деле оказалось ее нет. Евгения невнятно объясняла, что возят не всегда и половину пути работники идут пешком.
Мираторг
2019-09-03 11:10:23
Добрый день, Ольга!
Благодарим за обратную связь! Это позволяет нам оценить текущую ситуацию и принять меры по ее корректировке. Мы всегда внимательно относимся к подбору персонала, и стараемся предоставить возможности для развития тем, кто готов себя реализовать в рамках нашей Компании.
На данный момент в агрохолдинге работает свыше 37 тыс человек в нескольких регионах. "Мираторг" заинтересован в специалистах, поэтому создает комфортные условия труда для повышения эффективности деятельности и вовлеченности персонала в реализацию производственных задач. Рабочий день четко регламентирован как на производственных предприятиях "Мираторга", так и в офисах - с 8 часов утра до 17 часов вечера (если рабочий график сотрудников не предусматривает работу "по сменам"). Поэтому для удобства сотрудников действительно организованы доставки корпоративным транспортом до предприятий во всех регионах присутствия.
Наша Компания официально трудоустраивает сотрудников согласно ТК РФ, поэтому выполняет все обязательства перед работающими и уволенными сотрудниками строго в рамках законодательства РФ. Все выплаты денежных средств всем сотрудниками осуществляются в полном объеме. Если сотрудник Компании ( нынешний или бывший) считает, что его права нарушены, он может обратиться к представителю отдела по работе с персоналом в своем регионе. По каждому обращению проводятся внутренние проверки. При выявлении нарушений – принимаются соответствующие меры для их устранения.