МИЦ-Недвижимость

Агентство недвижимости МИЦ-недвижимость
+7 (495) 961-00-05
+7 (495) 228-50-15
Сайт: www.mir-realty.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про МИЦ-Недвижимость
Отзывы сотрудников о работодателе МИЦ-Недвижимость(32)
Дмитрий (Соискатель)
11:42 30.09.2019
Предлагают работать без оформления первые три месяца. После трех месяцев обещают трудовой договор, но условия не озвучивают
Виктория (Соискатель)
01:54 24.09.2019
Некомпетентность в проведение собеседования на Дмитровская м.
Надежда (Сотрудник)
15:57 13.06.2019
Раньше уже работала риэлтором в агентстве Брянска. После переезда решила дальше продолжать заниматься любимым делом. В МИЦ устроилась без проблем. Уже на собеседовании мне дали понять, что я им подхожу. Через два дня позвонили, и сообщили, когда смогу приступить к работе. Коллектив принял меня добродушно, с девочками быстро нашли общий язык.
Много работы, иногда переработки.
Вершинина Рита (Сотрудник)
15:15 23.04.2019
Нашла работу в МИЦ-Недвижимость рядом с домой, на Цветном Бульваре. Удачно прошла собеседование, спрашивали про предыдущие места работы, а я как раз работала риэлтором, так что опыт работы у меня имеется. Боялась, как впишусь в коллектив, но все прошло хорошо, ребята на позитиве)) Мне интересно работать с людьми, клиенты, конечно, разные попадаются)
Работы много, поток клиентов большой, но от этого зависит заработок, так что грех жаловаться!
Наталья Снегирева (Сотрудник)
10:27 15.04.2019
После декрета я не захотела выходить на прежнее место работы, решила сменить деятельность. Случайно попала на собеседование в агентство МИЦ Недвижимость. Работаю в отделении на Парке Культуры уже полгода, прошла обучение, стажировку и прихожу к мысли, что это прям моё! Заработок отличный, график гибкий, нравится помогать людям и быть активной!
Сил требуется много! Но отдача того стоит – благодарные клиенты!
Марина (Соискатель)
16:28 09.10.2018
Офисы в центре города
Просто ужасное собеседование. Сначала сказали заполнить анкету, я заполняла её в кабинете ,в котором помимо меня было еще человек 10. Ладно, я на это закрыла глаза, т.к. у компании несколько отделений и мне был понятен такой поток кандидатов. Но когда меня собеседовали, а в этом же кабинете 3 на 3 метра собеседовали ещё одного человека ОДНОВРЕМЕННО со мной, меня это очень удивило. Менеджер по персоналу не знала ни одного конкретного ответа на мои вопросы и постоянно делала паузы и смотрела на меня со странной ухмылкой. Я отказалась от вакансии, т.к. никакой конкретики я не получила и вообще не поняла зачем меня пригласили в офис, если все моменты можно было уточнить по телефону и пригласить меня уже к человеку, который сможет ответить на все мои вопросы.
Сергей (Соискатель)
11:00 09.08.2018
Везде - в любой деятельности, есть свои плюсы и минусы.. Человек, вкрадчивый, всегда их найдет, если задастся такой целью.
Наталья (Соискатель)
21:58 27.01.2018
"Белая" заработная плата
Валерия Максимова (Сотрудник)
12:28 28.12.2017
В «Мице» научат продавать!!! Это правда ведь мы работаем с самыми дорогими товарами рынка – квартирами, комерческой недвижимостью. Если у вас есть призвание, деловая хватка, желание получать деньги – рекомендую попробовать устроиться сюда на работу!
Тяжело пройти все собеседования. Если честно то эти этапы реально сложно пройти
Александра Фастовец (Сотрудник)
12:58 21.12.2017
Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости «МИЦ» за профессиональный коллектив и приятную среду для работы. Свою карьеру риелтором я начала в этой компании. Состоялась как грамотный сотрудник в области недвижимости. Я очень рада, что начала работать здесь! За все время я познакомилась с хорошими людьми. Руководство компании просто замечательное))) Каждый сотрудник имеет широкие возможности развиваться, идти по карьерной лестнице, получать хороший процент от сделки.
Отпусков маловато
Мила Андреева (Сотрудник)
18:39 14.12.2017
Искала работу по специальности, вакансий много, но, к сожалению сразу после окончания института нигде не берут, везде требуют опыт работы. Пригласили на собеседование в агентство недвижимости «МИЦ», шла туда думая, что откажут. И тут свершилось чудо, меня взяли, причем пообещали довольно хорошую оплату, моему счастью не было предела, но я все равно искала какой-то подвох, ведь не может быть так все гладко. В первый день меня с распростертыми объятьями приняли в коллектив, все рассказали и показали, объем работ дали изначально небольшой, для того что бы влиться в работу. Потом конечно работы увеличилось, но все в пределах нормы, по крайней мере, на работе я не задерживаюсь, а если пару раз было такое, то за это мне хорошо оплачивалось.
Редко, но приходится задерживаться на работе
Екатерина Федерова (Сотрудник)
11:29 11.12.2017
Работаю в миц- недвижимости уже на протяжении года, из плюсов стабильный доход и возможность общения с интересными, и много сторонними клиентами. Еще у меня маленький ребенок и поэтому возможность взять больничный лист для меня немаловажна. Из минусов иногда на пару дней задерживают зарплату, но это можно пережить.
Иногда зарплату на пару дней задерживают
15:05 01.10.2016
Вероника
18:05 28.11.2014
Слушайте, народ! Собеседование с менеджером по персоналу и вид офиса для человека, который ищет работу риэлтора, мне кажется не столь важны. Работа разъездного характера, а собеседование для данной категории соискателей специально может быть стрессовое, так сразу видно кто как себя ведёт в какой ситуации. Идя на работу риэлтора надо помнить что это работа не для слабонервных!!!

Кто-нибудь лучше бы написал отзывы по работе в данной компании, про обучение и внедрение в данную компанию? Деньги за обучение не просят? Как себя ведут наставники? Сколько реально можно совершить сделок в первые 2-3 месяца? Сколько в среднем вообще выходит сделок в месяц?

А то менеджеров по персоналу хают тут... Пипец какой-то... Люди аууу... Давайте по существу!
я пока минусов не нашла!
19:55 07.11.2014
отсутствуют
Осторожно мошенники!!! При приеме на работу руководитель Попович Андрей Владимирович обещал выплатить за первый месяц стажировки 10 000 руб. В итоге, за честно отработанный месяц, он мне отказал в выплате этих денег, сославшись на то, что руководство их заморозило. По всей видимости, присвоил их себе...НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ!!! В офисе полный бардак, полностью отсутствует возможность зарабатывания денег.
Милая Девушка
14:58 21.10.2014
Везде стараюсь найти что-то позитивное и хорошее, но, увы, в этой компании такого нет!

Разве что старбакс в шаговой доступности от офиса, после жутчайшего собеседования вкусный кофе был как раз кстати.
23:11 12.10.2014
Звонят по всем предыдущим местам работы. А сами оформляют , когда захотят. Во время собеседования спросили "А что вы тут пишете, что для вас стабильность важна. Зачем вам стабильность?" Вот дуры в отделе кадров собеседования проводят. Ещё бы спросили бы, зачем деньги нужны и зачем мы к ним на работу идем.
15:07 20.08.2014
не знаю