Агентство недвижимости МИЦ-недвижимость
Сайт: www.mir-realty.ru

Отзыв сотрудника Наталья о компании МИЦ-Недвижимость

Наталья
17:59 04.07.2018
04.07.18 была на собеседовании в данной компании на вакансию начинающий специалист. Опыта в сфере недвижимости у меня не было, но имелся опыт в продажах 4 года. Мне сказали, что на эту позицию опыт не нужен, что первые два месяца руководитель будет моим наставником и, выполняя все его рекомендации, проблем у меня не будет. Меня сразу предупредили, что собеседование проходит в 2 этапа. Пройдя первое, я сразу же отправилась на встречу с руководителем в офис на Бауманскую. Руководитель, не здороваясь, отвела меня в кабинет, где начала, мягко говоря, пытаться меня прессовать. Она говорила, что якобы вообще не представляю куда пришла, что здесь надо работать и эта сфера явно не для меня и она не понимает зачем я здесь. На мои ответы, что я все понимаю и иду на позицию начинающего специалиста и с её помощью у меня все получится, она мне заявила: "А какой помощи ты ждешь? Дадим тебе базу, сиди и звони". После каждого такого высказывания, руководитель молча по 3-5 мин смотрела на меня и нервно улыбалась. Было ощущение, что я в психушке. Я не выдержала и сказав, что если сейчас руководитель говорит, что помощи мне ждать не стоит, то зачем тратить свое и её время. На что мне руководитель заявил, что это была якобы проверка, что слов она таких не говорила, что за слова свои она "отвечает" и вообще я сижу и все перевираю. Сказать, что это просто хамство - не сказать ничего. Руководителям данной организации следует провести обучение по этике проведения собеседований. Соискатели Вам ничего недолжны и не обязаны, поэтому ведите себя корректно. Зря потрачено время и настроение. Если вы активный, жизнерадостный и позитивный человек, вам точно не сюда.
Вера
2021-05-21 16:37:53
Милая девушка люди разные бывают даже среди руководителей. Работа нужна вам. Самое главное, чтобы вы не сидели без денег несколько недель в агенстве. Вот это зависит от руководителя.