Агентство недвижимости МИЦ-недвижимость
+7 (495) 961-00-05 +7 (495) 228-50-15
Сайт: www.mir-realty.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании МИЦ-Недвижимость

11:00 09.08.2018
По порядку: переехал из другого региона. Занимался поиском работы. Так как раньше бы опыт (пусть и не большой) в недвижимости, рассматривал и этот вариант. Раскидывал резюме в разные компании и в агенства недвижимости в частности. Важно заметить - в недвижимость нужно идти, имея определенную финансовую подушку, так как доход от этой деятельности вы сможете стабильно получать на 3-4 месяц, после того, как сформируете свой портфель и начнете закрывать сделки (специфика работы).
По поводу собеседования: HR действительно слабоват - заученный монолог и не более.. Многие пишут о том, что берут всех - нет, это совершенно не так, но на вакантную позицию подберают больше чем нужно и это вполне объяснимо спецификой, так как не все смогут работать в этой сфере и отсеятся на начальном этапе..
По поводу руководителя на Третьяковской - Растрыгина Оксана Витальевна. Мне лично она показалась сильным, компетентным, в меру твердым руководителем. А какого руководителя вы хотите - мягкотелого, не понимающего, что ему нужно?! С таким руководителем вы далеко не "уедите".
Мне предложили пройти обучение (за счет компании) и стажеровку. Я понимаю, что это еще не прием на работу.
В целом - негативные комментарии, это просто переацененные ожидания и возможности соискателей. Нужно четко понимать куда и зачем идти на работу. Поиск работы это своего рода продажа своих компитенцый на рынке труда - это воронка продаж. Сделайте хороший оффер (резюме - объективное и четкое) и рынок (потенциальный работодатель) отреагирует на ваше предложение. Дожимайте на личной встрече и сделка (трудоустройство) обязательно состоиться.
Успехов всем и хорошей работы!
Везде - в любой деятельности, есть свои плюсы и минусы.. Человек, вкрадчивый, всегда их найдет, если задастся такой целью.