МИЦ-Недвижимость

Агентство недвижимости МИЦ-недвижимость
+7 (495) 961-00-05
+7 (495) 228-50-15
Сайт: www.mir-realty.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про МИЦ-Недвижимость
Отзывы сотрудников о работодателе МИЦ-Недвижимость(44)
Екатерина Федерова (Сотрудник)
11:29 11.12.2017
Работаю в миц- недвижимости уже на протяжении года, из плюсов стабильный доход и возможность общения с интересными, и много сторонними клиентами. Еще у меня маленький ребенок и поэтому возможность взять больничный лист для меня немаловажна. Из минусов иногда на пару дней задерживают зарплату, но это можно пережить.
Иногда зарплату на пару дней задерживают
Елена
15:05 01.10.2016
Вероника
18:05 28.11.2014
Слушайте, народ! Собеседование с менеджером по персоналу и вид офиса для человека, который ищет работу риэлтора, мне кажется не столь важны. Работа разъездного характера, а собеседование для данной категории соискателей специально может быть стрессовое, так сразу видно кто как себя ведёт в какой ситуации. Идя на работу риэлтора надо помнить что это работа не для слабонервных!!!

Кто-нибудь лучше бы написал отзывы по работе в данной компании, про обучение и внедрение в данную компанию? Деньги за обучение не просят? Как себя ведут наставники? Сколько реально можно совершить сделок в первые 2-3 месяца? Сколько в среднем вообще выходит сделок в месяц?

А то менеджеров по персоналу хают тут... Пипец какой-то... Люди аууу... Давайте по существу!
я пока минусов не нашла!
19:55 07.11.2014
отсутствуют
Осторожно мошенники!!! При приеме на работу руководитель Попович Андрей Владимирович обещал выплатить за первый месяц стажировки 10 000 руб. В итоге, за честно отработанный месяц, он мне отказал в выплате этих денег, сославшись на то, что руководство их заморозило. По всей видимости, присвоил их себе...НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ!!! В офисе полный бардак, полностью отсутствует возможность зарабатывания денег.
Милая Девушка
14:58 21.10.2014
Везде стараюсь найти что-то позитивное и хорошее, но, увы, в этой компании такого нет!

Разве что старбакс в шаговой доступности от офиса, после жутчайшего собеседования вкусный кофе был как раз кстати.
23:11 12.10.2014
Звонят по всем предыдущим местам работы. А сами оформляют , когда захотят. Во время собеседования спросили "А что вы тут пишете, что для вас стабильность важна. Зачем вам стабильность?" Вот дуры в отделе кадров собеседования проводят. Ещё бы спросили бы, зачем деньги нужны и зачем мы к ним на работу идем.
15:07 20.08.2014
не знаю
15:18 07.08.2014
Отсутствуют.
Александр Неважно
15:10 31.03.2014
НИЧЕГО ХОРОШЕГО. ОДНА ЛОЖЬ
НАБИРАЮТ В МИЦ ЛЮДЕЙ РАЗГРЕСТИ ЗАВАЛЫ И ВЫКИДЫВАЮТ КАК СКОТ НА УЛИЦУ НЕ ВЫПЛАЧИВАЯ ИМ ПОЛОЖЕННОГО. ВРУТ В ЛИЦО ПРО КАКИЕ ТО ВНЕЗАПНЫЕ СОКРАЩЕНИЯ. УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ, НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, ВАС ВЫКИНУТ ЧЕРЕЗ 3-4 МЕСЯЦА, НАЧ ОТДЕЛА ДАША БУДЕТ ВРАТЬ ВАМ В ЛИЦО, КАК ОНА ВАМИ ДОВОЛЬНА И БИЛАСЬ ЗА ВАС КАК ЛЕВ, НО ВОТ ЛИЧНО РЯБИНСКИЙ ВАС ВЫЧЕРКНУЛ ИЗ СПИСКА ОТДЕЛА. СМЕШНО И ГРУСТНО. НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В МИЦ!!!!!!!!
Илья Сазонов
22:30 07.10.2013
МОШЕННИКИ- ЧИСТОЙ ВОДЫ. Купил у них квартиру в Балашихе год назад. В этом году стройку заморозили. Когда начали узнавать- оказалось, что предпосылки были еще в 2012. Половина документов были поддельными, на остальную не было разрешений. Зная это МИЦ продал мне квартиру. МОШЕННИКИ. Сейчас делом занимается прокуратура.
гуру
10:31 16.06.2013
Тоже хочу высказаться о своем собеседовании с Натальей Соломоновой, видимо это фирменноый стиль этой сомнительной сомнительной конторы.

Соломонова общалась в стиле жесткого допроса (видимо они копируют работу гестапо, больше стиль беседы, который позволяют себе в этой конторе сравнить не с чем), разве что физическую силу не применяют. Вобщем, уважаемые коллеги, если не хотите, чтобы об вас вытерли ноги, не ходите в эту тухлую контору даже на собеседование. Работать я думаю там еще хуже.

Кстати, меня тоже заставили прождать минут 45.
Юрист
21:58 05.06.2013
1.Крайне лояльное руководство.

2.Оборудованное место работы.

3.Переработки минимальны и ценятся руководством.

4.Отличный коллектив.

5.Интересная работа.

6.Уважительное отношение сотрудников и руководства.
1.Проблемы с соц.пакетом.

2.Конкуренция среди отделений.
Alex
15:26 03.04.2013
Ничего положительного
Мутная публика. Собеседование проводят прикрываясь неким рекламным агентством (ООО "Стратег"). Ничего конкретного о должности и обязанностях не говорят, дают тестовое задание, ты его выполняешь, заполняешь анкету и на этом все заканчивается, никто не перезванивает и не пишет. Пустая трата времени и сил.
Аркадий
09:40 01.03.2013
Сотрудники производят впечатление профессионалов.
По телефону и при собеседовании с менеджером по подбору персонала все красиво. Важные вопросы обходятся стороной или заявляется, что на них сможет ответить непосредственно только начальник отделения. Если вы клюнули на их приглашение, то знайте, что приглашение на работу - это для них всего лишь один из способов получить новых клиентов. Вы должны провести 3 сделки со своими знакомыми, друзьями и родственниками прежде чем с вами заключат договор! Поиск весь на вас! За сомнительное право обучения вы будете отдавать 80% от каждой сделки. Если вас это устраивает - дерзайте!

Не удивлюсь, если и все остальные риэлтерские компании работают по тому же принципу. Этот бизнес как при Лене Голубкове работает по принципу пирамиды - за счет самонадеянных новичков.
Ольга (Сотрудник)
15:20 22.12.2022
Работаю в МИЦ 2 года. Работодатель надежный. Директор не придирчивый, помогает, поддерживает, особенно на первых порах. Зарплата сдельная, потолка нет, выплачивается без задержек и необоснованных удержаний. График ненормированный, это нормально для данной сферы деятельности.
Нужно много работать и делать это виртуозно
Валерия (Сотрудник)
14:09 17.11.2022
Адекватное руководство, высокая зарплата. Есть все возможности для профессионального роста, главное захотеть двигаться вперед. Коллектив дружный, все работают, помогают друг другу, никаких сплетен и интриг. Хорошая работа всегда поощряется бонусами, что особенно приятно.
Для меня не найдено
Виталина (Бывший сотрудник)
11:13 30.09.2022
Пришла работать в МИЦ с небольшим опытом. Всему научилась благодаря внутреннему обучению от фирмы и отзывчивым коллегам, которые делились своим опытом, полезными фишками. Прошел уже год, все устраивает – и зп, и директор, и коллектив, и сама профессия.
не нашла
Антон (Бывший сотрудник)
12:37 27.07.2022
Работодатель вкладывается в команду по полной программе, во всем помогает нам развиваться, увеличивать заработок. Предоставляет хорошее обучение, наставничество на первых порах. Условия в МИЦ нормальные, но многое в этой работе зависит от самого риэлтора.
Мне было неудобно добираться.
Наталья (Сотрудник)
12:24 22.07.2022
Пришла в МИЦ работать без большого опыта, очень переживала, но меня тут же взяли под опеку и обучили всему)) Тружусь на радость клиентам вот уже 2 года. Руководитель прекрасный, дает нам простор для карьерного роста. Коллектив дружный, мы все как одна семья. Зарплата хорошая, но просто за красивые глазки ее не получить, работать нужно много.
сложно было влиться в работу, потому что много нюансов
Сергей (Сотрудник)
11:03 22.05.2019
Три месяца работаю под руководством Лезвина Вадима в офисе МИЦ-Недвижимость на Мясницкой улице. Приятный в общении не заносчивый человек, всегда разъяснит сложные моменты. Я новичок в этом деле, поэтому работать вместе очень познавательно и интересно. Благодаря таким людям хочется возвращаться на работу!
Пока работать трудновато, хоть и интересно, много подводных камней