Агентство недвижимости МИЦ-недвижимость

Отзыв сотрудника Мария о компании МИЦ-Недвижимость

Мария
20:38 07.05.2018
нормальное расположение офиса
Их сложно назвать отрицательными, скорее, они недоумевающие))
Как тут ниже и писали в отзывах, прям на первом собеседовании директор говорит о готовности вас принять на работу. Единственное, что нужно пройти полиграф и службу безопасности. Далее, проходишь службу безопасности и ещё одно собеседование и всё успешно, но после полиграфа приходит отказ, причём в отписной шаблонной форме, что, собственно, после недельной коммуникации не очень то вежливо, на мой взгляд.
Судя по отзывам, после полиграфа почти всех сливают. Мне лично не понятно почему не пропустили: уголовного прошлого и помыслов о нем не имела, взятки не брала, в аферах не участвовала, по статьям не увольнялась, у коллег не воровала, работу не прогуливала.

Когда-то там давно может и были какие-то косяки в жизни незначительные, но разве у них там все святые и идеальные работают?

В общем, интересно то, что вакансия ежедневно эта обновляется уже больше месяца (а может и уже дольше), а сотрудник не нанят, хотя говорят, что вакансия срочная....
В общем, мега странно...

Жаль потраченного времени просто и основываясь на отзывах, идти туда смысла нет совершенно, потому как даже если вы абсолютно нормальный специалист и социально-нормальный, вас не возьмут только на основании субъективного мнения дядечки-полиграфолога.
У них, с его слов, даже уборщиц проверяют на полиграфе, видимо, чтобы убедиться, что она у них швабру не сопрет.

Вообще, в компании, где нет элементарного человеческого доверия и отношения, работать психологически, думаю, сможет не каждый.

А так, в целом, сказать больше нечего!
Эля
2018-10-18 09:28:32
Все верно, у меня была аналогичная история с этой компанией в 2017. Видимо, у них ничего не меняется.... Постоянно висит эта вакансия секретаря на ресепшен, скотское отношение к людям. Шаблонный отказ после утвеодительных собеседований, что вы подходите. Полиграф это в любом случае стресс для человека! Это не соискатели не подходят, а персонал у них неадекватный, включая дядечку на полиграфе. Ему бы самому провериться на психическое здоровье !