Рейтинг компании:
Другие названия:
Агентство недвижимости МИЦ-недвижимость
Телефоны:
+7 (495) 961-00-05 +7 (495) 228-50-15
Сайт: www.mir-realty.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Наталья Снегирева о компании МИЦ-Недвижимость

Наталья Снегирева
10:27 15.04.2019
Город: Москва
Плюсы в работе
После декрета я не захотела выходить на прежнее место работы, решила сменить деятельность. Случайно попала на собеседование в агентство МИЦ Недвижимость. Работаю в отделении на Парке Культуры уже полгода, прошла обучение, стажировку и прихожу к мысли, что это прям моё! Заработок отличный, график гибкий, нравится помогать людям и быть активной!
Отрицательные стороны
Сил требуется много! Но отдача того стоит – благодарные клиенты!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Лаура
2019-08-07 08:52:39
поддержал(-а) отзыв
Это не работы как таковая. Это использование бесплатной рабочей силы, поставленное на поток. Набирают группу людей якобы на работу, затем сажают делать холодные прозвони, и ходить к потенциальным покупателям на адрес объектов недвижимости, при этом не оплачивая ни проезд, ни звонки, ни расклейку объявлений. Дают подписать соглашение с условием заключения договоров на оказание услуг агентством, в минимальном количестве 4 контрактов за вознаграждение в 100 тысяч рублей, выплачиваемое в течение этих же двух месяцев, с невозможностью его выполнения или выполнения мошенническим путём. По просто происходит использование бесплатной рабочей силы. При этом компания, пользуясь незащищенностью безработных отчаявшихся людей процветает и богатеет и продолжает зарабатывать, чувствуя свою безнаказанность. По просту у бедных людей, не имеющих возможность даже купить себе обед в этот длительный рабочий день и добраться до этого рабского рабочего места воруют их время и силы, не говоря уже о положенной оплате этого непростого труда.
Хотелось бы найти найти таких же постадавших для написания коллективного письма и принятия соответствующих мер защиты своих законных прав. Пишите на почту Lara7777lara@rambler.ru
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании