Major Auto

компания может обмануть (39 место)
Рейтинг компании:
Другие названия:
Major, Мэйджор Авто, Мейджор, АудиЦентрЮг, Автофорум, Тойота Шереметьево, Автомобильный холдинг Major
Телефоны:
+7 (495) 730-03-91
+7 (495) 229-20-85
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Major Auto
Отзывы сотрудников о работодателе Major Auto(779)
Сортировать:
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Москва
15:00 29.07.2020
Плюсы в работе
Их мало по сравнению с недостатками.
Отрицательные стороны
Торчат мне бабки уже больше полутора месяцев, сумма ниже прожиточного минимума. Где деньги, Лебовски?
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Менеджер по продажам (Соискатель)
Город: Санкт-Петербург
18:20 24.07.2020
Плюсы в работе
из плюсов +
+очень солидное здание
+достойный пакет брендов
+современное оборудование
+атмосфера крупной компании
на этом, плюсы заканчиваются. все что есть заманчивого в организации это внешняя оболочка.
Отрицательные стороны
Предложенная з/п: серая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Анонимно (Сотрудник)
Город: Москва
18:14 02.07.2020
Плюсы в работе
У отдела продаж возможна зп выше 100 000 руб
Отрицательные стороны
Когда то 4 года назад я сидела на этом сайте и перед тем как устроиться в компании читала тут комментарии.
И желаю, что не прислушалась.

Официально устроили только через полтора года работа и то нужно было на это настоять. Карьерного роста не будет. Соц пакета нет
10-12 часов в день работаешь
Штрафы
Прослушки
Руководители люди с низкой самооценкой , которые будут на тебя отыгрываться
Условия труда ужасные
Во время пандемии компания повела себя по скотски
Людей отправили в НО до сентября
Зп урезали в два раза
Народ увольняют одним днём
В общем если вам хочется почувствовать себя рабом, добро пожаловать!
4 года я работала в аду
Держали только деньги
Тут реально можно заработать
Но в конце концов уже и это не смогло остановить
Текучка просто нереальная
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Лёха (Соискатель)
Город: Москва
15:24 02.07.2020
Плюсы в работе
Не увидел!
Отрицательные стороны
Отправлял резюме на вакансию ученик автомеханика. Позвонил какой то петушок и заявил, что я якобы хотел ранее устроиться к ним работать торгашом =) А потом якобы пропал безследно =) Потом он обиженным голосом прокукарекал, что якобы предлагает подъехать на собеседование, но в итоге обманул. Рад что не работаю с токим биомусором =) А может он обиделся из за того, что я его маму в рот любил? Вполне возможно =)
Предложенная з/п: серая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Инкогнито (Сотрудник)
Город: Москва
00:18 20.06.2020
Плюсы в работе
Эта не та организация которая имеет какие то достоинства
Отрицательные стороны
Скотское отношение на эпидеми зп вообще не платят, просят подписать заявление на не оплачиваемый отпуск и если ты не подпишешь то говорят что уволят при этот з/п дают около 20т. Работы в заваливают не по твоей долдности, руколители это все люди
у которых нет ни принцыпов ни каких то моральных устоев уровень развития что на такой низкой планке, слушать невозможно чушь которую они нисут про сохра6ение з/п и мест при этом тебе надо быть патриотом компании. И войти в положение компании когда приэтом государство начислило деньги чтоб они выплатили з/п 40 %как сказал президент но нет зачем платить когда можно все забрать себе а потом ходить и извиняться что надо сидеть в масках и а перчатках. Говорят что надо до сентября на 20т по жить а потом все наладиться. И к огромному сожалению непонятно кто будет входить в твоей положение как дальше жить за такаю з/п?
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ольга (Сотрудник)
Город: Москва
16:51 04.06.2020
Плюсы в работе
Отсутствуют
Отрицательные стороны
Ужасное мелочное начальство! Штрафуют за секунду (!!!!!!) опоздания, оклад официальный 13 тыс, черную зп выдают на усмотрение генерального, последние пару месяцев получаю только МРОТ, черную зп отказываются выдавать, карьерный рост отсутствует!
Очень грустная ситуация, начальник самодур, относится к своим подчинённым как к рабам и при этом требует от них честности и полной отдачи. Неудивительно, что в компании большая текучка
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Саня (Бывший сотрудник)
Город: Москва
11:44 25.05.2020
Плюсы в работе
Их нет
Отрицательные стороны
Одни сплошные недостатки. Дилерская организация, у которой толком оборудования для работы нормального нет. Платить вообще не хотят. Официально устраивать тоже не торопятся. Если устроен не официально и решил уйти, то ни каких денег вообще не увидишь. Ни рубля. В отпуск тоже толком не пускают. Всего на 1ну смену! Я уже очень давно не встречала таких организаций. Сами рассказывают о честности, и требуют этой честности. Но не хотят быть вообще честными к сотрудникам. Для них сотрудники это рабы!
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Артур (Сотрудник)
Город: Москва
09:14 02.04.2020
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Издеваются над сотрудниками . Путем шантажа заставляют выходить на доп выходы . Люди озлобленны , в виду своего нервного состояния часто допускают ошибки в своей деятельности . От ненармированного рабочего дня и установленного плана выработки , работы выполняется в огромной спешке , в результате чего я неоднократно становился сведетелем как механики забывали прикрутить тормозные суппорта, устанавливали тормозные колодки в обратную сторону , не заливали масла в механизмы трансмиссии .Не прикручивали должным образом детали подвески автомобилей итд Руководство видит и молчит! А ведь от этого зависит безопасность движения и жизнь человека .
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Москва
22:38 20.03.2020
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
14:31 19.03.2020
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Хочется поработать -сюда , а заработать не получится , сплошной обман
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Дмитрий (Соискатель)
Город: Москва
13:01 10.02.2020
Плюсы в работе
Их нет
Отрицательные стороны
Не понимаю как можно ставить в качестве hr беременную злую бабу, а собеседование опоздала на пол часа,из за ребёнка, который в садике. Я конечно все понимаю, но на своем ли месте она сидит. Олеся зовут. Рассказав про вакансию 1. Зарплата серая 2. Если не отработал год, то заплати 80 тысяч. 3. Без выходных и забудьте про праздники, дни рождения детей. Не спросив ни слова просто ушла, с учётом моего опыта могу лишь сказать одно, она проводит фэйс контроль по своему желанию, но от одного ее измученного и злого вида, можно уже сделать соответствующие выводы. Сначала было не много обидно, что на работу без образования и опыта меня не взяли, потом понял что бог отвёл. Никому не порекомендую сюда обращаться, во первых это каторга, во вторых видимо хр просто отрабатывают зарплаты, приглашая людей на собеседования, а в итоге не удивлюсь, что даже резюме не смотрят. Отправьте вы её уже в декрет, страшно а человека смотреть.
Предложенная з/п: серая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Бумеранг (Бывший сотрудник)
Город: Москва
16:15 25.01.2020
Плюсы в работе
У компании нет такого понятия как достоинства и чести, а еще в продолжении..
Отрицательные стороны
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Москва
11:41 22.01.2020
Плюсы в работе
Вот сижу и думаю... вот хоть что то бы вспомнить и отнести к достоинствам.. очень хочется написать письмо президенту в связи с сменой правительства может проведают данную компанию трудовая инспекция..
Отрицательные стороны
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Людмила (Бывший сотрудник)
Город: Москва
16:04 19.01.2020
Плюсы в работе
Четко знаешь за что получил З/П
Очень хороший коллектив
Много отзывов читала перед тем как устроиться в Мэйджор, но мне повезло) начиная с собеседования, его проводила приятная девушка Антонина, вежливая, участливая( справлялась о моих успехах даже после того, как я вышла на работу)
Руководство сменилось, за время моей работы в мэйджор, 3 раза и все руководители были адекватные и хорошие.
Штрафы есть, но все в твоих руках, чтобы их не получать.
Меня взяли с нуля, мало где берут в автобизнес без опыта.
Обучение хорошее.
Очень благодарна этой компании и людям с которыми я работала за неоценимый опыт, который в жизни мне пригодился.
Чтобы здесь получать хорошие деньги, надо много работать.
Отрицательные стороны
Соц. Пакет
Недоплачиваемый отпуск
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Москва
17:58 13.01.2020
Плюсы в работе
Доброго времени суток
Проработал в компании 3.5 года
из плюсов для отдела продаж:
программа Кармен (лучшая из всех какими пользовался в автобизнесе)
стабильность в выплатах ЗП, всегда во время
трансферы ко всем территориям от метро
быстрое оформление документов на выписке
Отрицательные стороны
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Николай (Соискатель)
Город: Москва
18:30 10.12.2019
Плюсы в работе
Громкая компания
Отрицательные стороны
Приезжал несколько раз на собеседование, по телефону общаются доброжелательность, как приезжаешь на собеседование начинают разговаривать по скотски. УРОДЫ если не хотите брать так и скажите, а то приглашает к себе для галочки. Понабирут тупых пезд, и дебилов охуевших, они все забыли кем они раньше были, кресло их всех испортило, стали охуевшими, я вижу что вас закроют, я на вашем закрытии спляшу и гвозди ку привезу вам таким охуевшими, запомните как вы к людям так и они к вам, идёт справедливость, так и передайте вашему охуевшему руководству, только людей обманываете
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Главный гость (Сотрудник)
Город: Москва
02:06 16.10.2019
Плюсы в работе
Их нет
Хотя девушки на ресепшн и столовая
Отрицательные стороны
Самая конечная организация на планете Земля!
График 24/7
Зарплаты может и не быть
Руководство люди которых обидели в детстве
Если зовут в Автофорум Мерседес Бенц на 92 км
Ни при каких условиях не соглашайтесь в Макдаке платят в разы больше
ЧЕРКАСОВ МАКСИМ обиженное было, МАЙЕР ВАДИМ олень м рогами и длинным языком который не устает подлизывать Максимка
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Москва
12:38 10.09.2019
Плюсы в работе
В компании работал муж на должности ОЦЕНЩИК и за довольно большой промежуток времени никаких плюс я так и не заметила, за исключением неплохих знакомств с довольно влиятельными клиентами.
Отрицательные стороны
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Евгений (Соискатель)
Город: Москва
21:29 11.07.2019
Плюсы в работе
Вежливая девушка на ресепшене в отделе персонала
Отрицательные стороны
Ходил на собеседование в Строгино, как здесь и писали проводит собеседование недовольная и весьма не приятная женщина Ольга, стандартные вопросы по бумажке, с её не довольным выражением лица. Как не старался вести себя позитивно, улыбаться, Ольга не разу не улыбнулась, только и показывало свою унылую мимику, мужика давно не было видимо! После собеседования сказала я вам сообщу результат сегодня, либо завтра, прошло два дня тишина! Даже сам звонить не стал, желание работать, после собеседования пропало. Вопросы есть спросила, начал задавать вопросы, на три из которых сказала написано в информации по вакансии. И по итогу оказалось не верная инфа, которая оказалось в вакансии. График работы 5/2 с 9:00 до 22:00. Переработка не оплачивается. Плюс плавающие выходные, кто хочет жить на работе-это для вас! Стажировка три месяца зп на время стажировки 23000р.
Предложенная з/п: серая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Элен (Соискатель)
Город: Москва
13:35 24.05.2019
Плюсы в работе
Нет и ни когда не будет .
Отрицательные стороны
Самая ужасная компания . Пришла на собеседование пообещали золотые горы . Что будет ещё второе собеседование с руководителем и там решим когда начать проходить обучение . Сказали что на следующий день перезвонят , в итоге набрала сама а мне ой извините не подходите вы . С таким методом подбора сотрудников ни чего не получиться у этой компании . Что б вы разволились упыри .
Предложенная з/п: черная
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Похожие компании