Major Auto

компания может обмануть (75 место)
Major, Мэйджор Авто, Мейджор, АудиЦентрЮг, Автофорум, Тойота Шереметьево, Автомобильный холдинг Major
+7 (495) 730-03-91
+7 (495) 229-20-85
Сайт: major-auto.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Major Auto(484)
Иван (Сотрудник)
22:17 25.04.2022
Меня зовут, Иван. В компании работаю чуть более 10 лет в автосалоне Тойота Центр Новорижский. Расположен на Новорижском шоссе, 8 км от МКАД. Компания является здоровым развивающимся организмом! Работая в компании более 10 лет, понимаешь сколько сил, средств и терпения было вложено. Кто-то может ругать её за излишнюю требовательность к сотрудникам, но мы же обращаясь в ту или иную организацию хотим получить профессиональный подход! Данную компанию могу порекомендовать за стабильность, даже в сложные времена компания выплачивала и продолжает выплачивать заработную плату без задержек! Если сотрудник понимает, что хочет попробовать себя в другом направлении, компания предлагает широкий спектр направлений, как в автобизнесе так и в других сферах.
Кто их ищет, тот всегда их найдет, но прежде чем искать ответьте себе честно вы идеальны? Вместо того, что бы искать недостатки я лично стараюсь сделать так, что бы их максимально устранить.
Алексей Х. (Сотрудник)
14:50 20.01.2024
Для меня работа интересная. Общение с людьми, приятно видеть позитивные эмоции клиентов. И область работы всегда была мне интересна.
Бывают напряжённые дни.
Софья (Сотрудник)
17:17 23.10.2023
Хорошая зарплата, поддержка компани.
Иногда конфликтую с коллективом.
Анна (Сотрудник)
23:17 24.03.2022
Нормально здесь все. Зарплату платят без задержек, у нас хороший коллектив, мне нравится работать с людьми, я отлично разбираюсь в машинах и рада, что мои знания востребованы. Все ок.
Было задиристое руководство, к счастью, оно быстро сменилось.
Тусёнка
20:13 04.12.2012
пока не ощутила
Подлесный Алексей (Бывший сотрудник)
09:33 19.04.2019
Кто привык работать на расслабоне, тот всегда будет искать недостатки в компании, а я привык искать недостатки в себе, чтобы понять, что не так сделал сам и это поправить.
16:27 19.02.2023
Ранее работала в маленьком салоне, клиенты заходили раз в час. Когда пришла сюда, привыкала к такому темпу не меньше полугода. Училась заново продавать машины. Пока начала прилично зарабатывать, несколько раз хотела уйти. Сейчас уже не вижу смысла, куда-то уходить. Деньги зарабатываю хорошие, хоть и приходится крутиться, чтобы план сделать. Начальство лояльное, коллектив дружный.
Ничего не даётся просто так. Работа не для тех, кто любит постоянно находится в зоне комфорта. Чётко и жёстко выстроены стандарты, но когда сотрудник их познаёт, становится истинным профессионалом своего дела.
Данил (Сотрудник)
19:56 14.08.2023
Работать в Major Auto — это настоящее удовольствие. Профессиональная команда и бонусы поддерживают мотивацию. Иногда бывает большая загруженность, но в такой динамичной сфере это вполне понятно. Я горжусь своей работой здесь
Не значительные
Галина (Сотрудник)
17:17 10.08.2022
Удобный график работы, можно работать удаленно. Грамотное и вежливое руководство. Хороший коллектив.
Людмила (Сотрудник)
23:07 26.01.2022
В коллективе Ауди мне нравится работать с первого дня, как я попала в салон. У нас отличная команда, где все друг другу помогают. Перспективных сотрудников компания продвигает, примеры перед глазами. Так что здесь есть возможности для роста, кто бы что ни говорил.
Меня всё устраивает
17:49 19.02.2023
Саша (Бывший сотрудник)
17:20 05.12.2022
коллектив отличный,начальники адекватные . проработал в компании 2 года, есть все для карьерного роста
их нет
Инна (Бывший сотрудник)
14:18 08.12.2023
Работала в компании больше года, хорошие условия труда, зарплату не задерживают, дружный коллектив, с некоторыми ребятами до сих пор общаемся. Отношение руководства уважительное. Ушла с компании, так как сменила род деятельности, но в целом остались одни хорошие эмоции от сотрудничества.
Жанна (Бывший сотрудник)
15:57 15.08.2018
отличный опыт в крупном холдинге
налажены все бизнес-процессы
официальное трудоустройство
Есть перспективы роста
получила огромный опыт и
Если вы действительно трудолюбивый, ответственный и лояльный человек-добро пожаловать в Major.
Остались только позитивные впечатления.
оформление после испытательного срока,
но оно есть
Не верьте, если говорят,что нет-это вранье.
Татьяна (Бывший сотрудник)
13:19 18.01.2023
Работала в Major Auto больше двух лет. Работа достаточно интересная, стабильная, оплачивают хорошо, в общем, мне всё нравится. Хорошие бонусы и премии. Коллектив отличный, отзывчивый, дружелюбный. Руководство адекватное. Есть возможности роста по карьерной лестнице.
18:51 19.02.2023
Анастасия (Сотрудник)
15:17 22.09.2022
Работаю совсем не долго, но могу сделать свои выводы. Плюсы: 1) молодой коллектив, все дружелюбные, отзывчивые. Адекватное начальство, карьерный рост. 2) з/п без задержек, достойная, соразмерна работе. 3) постоянство и стабильность, крупная компания, что вызывает доверие. 4)Отличный график, чем я лично очень довольна. Если ты в поисках стабильности, карьерного роста, тебе важна атмосфера в коллективе, то тебе непременно в Мэйджор Авто.
Каких-либо минусов я для себя не обнаружила.
Анастасия (Сотрудник)
00:17 23.09.2023
Есть незначительные трудности в развитии карьеры.
09:29 07.09.2012
Тоже есть)
Елизавета (Бывший сотрудник)
19:31 29.02.2024
Хорошая работа, зарплата соответствует обязанностям,коллектив приятный,дружный. Руководство хорошо относится к сотрудникам. Уволилась по семейным обстоятельствам, но впечатление исключительно положительное
не заметила