Медиа Маркт

ООО "Медиа Маркт Сатурн", Media-Saturn, Media Markt
+7(495) 970-05-05
Сайт: www.mediamarkt.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Медиа Маркт(107)
Не суть Важна
14:08 27.03.2014
хороший коллектив..был (не отношу сюда Десятова К, ибо мерзкий типок)
1).После смены директора развалился весь коллектив, дирик привел своих прихвостней, поэтому наш изначальный коллектив потерпел полнейший крах. Пирогов закрывает глаза, на то что его старший кассир Муллаярова сидит как мышь в своей каморке, или вертит задницей перед другими сотрудниками ММ. При огромном потоке покупателей, она еле-еле плетется, дабы помочь, чувствуется полнейший блат!)

2).Еду привозят отвратную, зеленая печень и слипшиеся макарохи - не самое ужасное)))

3).При спаде продаж, когда люди разъезжаются по дачам/садам (примерно апрель-май и т.д.), ставили ТАКИЕ планы на день..которые выполнялись в лучшем случае на 2/3, а по утрам на ежедневных собраниях оттягивали (и до сих пор поди оттягивают!))) за плохую торговлю.

4). Абсолютно не ценят коллектив, ненужных всевозможными путями сольют так, или иначе. Надеяться на таких работодателей не советую, ибо им плевать на ваши заботы (будь то ребенок/ипотека/сессия и т.п.) и уволить вас могут в одночасье.
Иван
08:01 10.03.2014
-Судя по отзывам коллег никогда не задерживают зарплату

-Через три месяца положена полная медицинская страховка
Алекандр Могилев
07:03 21.02.2014
Относительно дешево
Столкнулся с наглым обманом сервисного центра (в ТЦ Арена, Воронеж). Сдаю неработоспосоный айФон - менее недели после покупки. На сервисе мне говорят: нужно провести экспертизу поломки. Экспертиза мне сообщает, что фйФон вскрывался, пломбы на материнской плате нет! Нет слов. Короче, в магазине -настоящие воры и жулики! Объявляю войну МедиаМаркту: http://www.abireg.ru/blogs/mogilev/?mp=1367
Николай
22:47 02.02.2014
За то время,пока работал в компании очень вырос в профессиональном и личностном плане! Огромное спасибо Пирогову Никите,отличный директор,настоящий лидер! Супер коллектив,за некоторым исключением конечно! Стабильная зп! Командная мотивация! Хорошие условия для работы! И конечно же карьерный рост,сам вырос с продавца до руководителя,главное стремиться к этому!
Некоторые личности,желающие выслужиться!
16:58 22.01.2014
Ребята там классные (продавцы), руководители марионетки)))
Директору данного магазина нужны только люди, которые бы молча исполняли его волю и получали бы за это столько, сколько он посчитал бы нужным.И НИКОГДА, запомните НИКОГДА не идите против его воли, вы там рабы, если вы пошли то вы соискатели новой работы)))Удачим
23:26 13.01.2014
Положительные стороны были в момент трудоустройства,в основном только в обещаниях,которые в дальнейшем куда-то испарились. офф. трудоустройство
Ценникоделатель
15:26 13.01.2014
На рублевке замечательный коллектив.Это пожалуй самое основное из-за чего я полюбила эту работу.Есть курилка,что для большинства людей является плюсом.Проходят тренинги,бывают даже очень интересные(если ведет приезжий специалист,к сожалению имя не помню)Оплачиваемый отпуск.Если в магазине есть демо-образцы кофемашин,хлебопечек,то при хорошем общении с промоутерами,вам будет обеспечен свежий кофе и кексы ;-) А еще хорошее настроение и много приятных знакомств)
09:42 25.11.2013
Устроиться может любой....
Максим
16:07 02.11.2013
Остались еще нормальные люди) но оч мало)

Полная Жопа с смены руководства

Денег не платят, кормят помоями.

Перспективы - Ноль

Если у вас нет клинических или психических заболеваний обходите стороной эту клоаку, трата времени и нервов.
Инна Ткаченко
23:18 27.10.2013
Бесплатное питание, личный шкафчик , рабочее место, есть хорошие люди, не понятно что они там делают, за такие копейки
На испытательном сроке, премия не выплачивается - получаете мизерный оклад, зато ни раз выслушивал, что меня там кормят! Работа за еду, это для них норма видимо). Ужасный коллектив, одни подхалимы и друзья друзей. Работают семьями, просовывают своих. Отдел пол дня болтает между собой и по телефону (личные беседы), ходят курить по пол часа, десять раз в день (офис). Старший специалист, жопол*** . Мат и крики, это нормальный стиль общения среди персонала. Самый сраны* менеджер считает себя царем. Как уже писала выше, есть хорошие ребята.
Hans-Peter Geerdes H. P. Baxxter
13:34 12.10.2013
Мельников Олег Владимирович. Директор с открытия и по 2013 г.
23:19 04.09.2013
коллектив
специалист складской логистики,так гордо называется у них грузчик

будете втухать там за копейки

зарплата-слёзы

и еще будете присылать из копеечной зарплаты,если их магазин не выполнит план

НЕ ХОДИТЕ В ЭТО ГОВНО!
Сергей Павлов
19:20 26.07.2013
Русские,Татары,Чуваши,Мордва и Кавказ(все коренные народы нашей родины)имейте крепкиесемьи рожайте больше имейте в семье 3 а лучше 5 детей как прокормить просто сажай 20 соток земли работай вахтой в Москве в других регионах получая даже 20000р в месяц и всё будет ок ,а то пропукаем мы нашу Родину лет через 30.Сейчас государство не мало делает для многодетных семей. Почему до сих пор государство не вещает везде об этом
Нас должно быть 300 000 000 человек
Александр
09:33 25.07.2013
Бесплатное питание, униформа, достаточно легко попасть на работу. + от торгового центра ходит бесплатный автобус до метро. Коллектив и много красивых девушек,т.к. магазин очень большой.
11:36 20.07.2013
Соцпакет и возможность работать вблизи от дома
ЦАРЬ Иван Васильевич
15:30 15.07.2013
Отсутствуют
20:29 28.06.2013
Были до смены руководства...

Добрая атмосфера, замечательный директор при встрече которого не хотелось менять направление :) Коллектив был очень сложен, да и в целом магазин был сильный!
Мельников О.В. Был директором до 2013 года, пока не начались перемены, которые привели к массовым увольнениям персонала (по собственному желанию). И это только начало, так как многие притаились и ждут отпусков и потом хотят уходить, а кто то пока ищет работу, но так или иначе лучшая доля специалистов собралась уходить! За все время работы зарплату не повысили ни разу, хотя цены на жилье, продукты и прочее растут каждый год. Теперь, мало того, что требовать стали на много больше, а все идет к тому, что денег будут платить ещё меньше... Мое мнение, что в России компания начинает превращаться в гнилой магазин бытовой техники! Нас учат улыбаться, быть вежливыми, а для этого надо повышать зарплату!!! Улыбалка уже не работает... Да и народ бесит когда его слащаво лобызают. Они просто бегут. Покупателю которому нужен консультант, сам его за рукав тянет!
Вера
20:18 26.06.2013
Официальное трудоустройство
Город: Омск
20:46 25.04.2013
из положительного: хочешь работать, стремись к этому. Учить чему-то тебя не будут. Только если у тебя будут хорошие коллеги по отделу( а такие есть, единственная радость в этой компании)
13:33 26.03.2013
Белая стабильная зарплата, официальное оформление, мед.страховка
Низкий уровень зарплаты, неоплачиваемые переработки, ненормированный рабочий день, ночные инвентаризации, унизительное отношение руководства к подчиненным, нет профессионального, карьерного и финансового роста