Медиа Маркт

ООО "Медиа Маркт Сатурн", Media-Saturn, Media Markt
+7(495) 970-05-05
Сайт: www.mediamarkt.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Медиа Маркт(106)
Александр
20:26 11.07.2012
Хороший коллектив продавцов и несколько руководителей,ДМС,питание в начале было хорошим,но со временем еда стала ужасная,т.к. объясняли это тем,что как работает магазин,такая и еда,хороший первоначальный опыт в данной сфере
15:55 25.06.2012
Как и в любой другой крупной западной компании: соблюдение ТК, полис ДМС, бесплатные обеды, нет задержек зарплаты.
11:04 09.06.2012
зарплата всегда в срок,бесплатные обеды,хороший коллектив,дмс.
09:42 09.06.2012
зарплата всегда в срок,бесплатные обеды,хороший коллектив,дмс.
отрицательных сторон намного больше чем положительных.
Город: Самара
21:48 08.06.2012
соц пакет,бесплатные обеды,график белого человека со всеми выходными,дмс,
за все годы зарплата не индексируется,постоянное сокращение штата, увеличение нагрузки
Андрей
Город: г. Татарстан, Челны
22:55 13.05.2012
Зарплата во время день в день, ДМС.
Мария
20:18 11.03.2012
среди такого негатива, даже из положительного ничего на ум не приходит
Поделюсь своим мнением о работе в Медиамаркт, проработала я там довольно долго, слава богу нашла работу и вышеоплачиваемую и не с таким количеством негатива. И так работа там похоже на рабский труд, причем чтобы ты не сделал все равно будет все не так, хвалят там очень очень редко. Руководители отделов (правда только некоторые) молодцы и поговорить можно и поддержат когда надо и интересы твои отстаивают, а вот Руководители направлений наоборот высокомерные уроды хрен дождешься от них хороших слов (да что можно ожидать от флоров когда им всего 25 лет дали власть малолеткам а как рулить и обращаться с подчиненными не научили ). Вобщем хорошо только тут директору хоть он тоже получает нагоняй от регионального директора но ему есть ради чего терпеть (зарплата огого и машина служебная). Так что люди не идите туда если у вас есть чувство собственного достоинства. (Если человеку постоянно говорить что он свинья он рано или поздно захрюкает)
Айрат
20:01 11.03.2012
Из положительны только наверно ДМС но сейчас этим редко удивишь, бесплатное питание-но оно тоже желает лечшего.
Согласен я во всем с коллегами, работать в медиамаркте просто невыносимо, и судя по количеству отзывов со мной согласны многие, зарплаты копеешные премии редко когда дают нормальные, только каждый день негатив все не так все не эдак, хорошо что многие руководители отделов нормальные, а смотреть на них (руководителей) когда они выходят с очередной беседы с директором просто жалко, ощущение такое что они сейчас плюнут на все и заявление напишут, зато Руководители направлений пытаются соответствовать и подрожать директору как попугаи копируют его Утренние собрание когда они их проводят не заряд бодрости дают а наоборот демотивируют, не стесняясь говорить какое мы говно, и смеяться говоря что даволен ты что тебя на доску почета повесили, типа тебя премировали но ты все равно говно.
Марат
18:52 27.02.2012
положительные только у директоров с зарплатой в 200000 и служебной ауди
сплош и рядом негатив, все работники для начальства говно, они даже этого не скрывают, премии больше похожи на подачки, ничего скоро все поймут что там нечего делать, вот что они будут тогда делать когда на работц к ним одни дебилы попрут.
Ольга
18:46 27.02.2012
нет положительных сторон
все что тут пишут у нас тоже самое, интересно довольно руководство или совет директоров компании в Германии работой своих магазинов я думаю нет а дальше будет хуже, работники нармальные уходят а на их место прихдят пофигисты, потомучто с нормальным мышлением адыкватный не будет этого терпеть.
Дима
18:35 27.02.2012
вообще нет
зарплата копеешная, продавцы 14000 на руки руководители 24000 смех, обещенная премия практически не платиться, Директор ка президент, не дай бог с ним не поздороваться, такое ощущение что он владелец всей сети а не наемный такой же как мы. Ближе надо быть к людям. Сколько хороших умных людей поуходило, а руководству пофиг, они считают что незаменимых нет, а потом удивляються что планы то так тяжело выполнять, а как их выполнять когда новый сотрудник адоптируется месяца 2-3.
Алексей
18:28 27.02.2012
вроде как европейская компания а руководство то наше, да причем вышестоящее руководство молодые нет даже 28 лет (как только таких ставят на такие должности) зато типа с опытом руководства , а на самом деле только от опыта это орать на всех, каждый день всем на мозги капать что все не та все не эдак а как сделать чтобы все было нормально никто предложить не может. Бесит то что как в армии тебе ставят задачу а как ты это будешь делать никого не волнует, (говорят нам насрать как вы будете делать и где брать нам нужен результат) все пытаются свою работу свалить на другого. Да и денег платят копейки и премии мизерные пару раз в год всего лишь полные премии.
postal
10:25 08.10.2011
Был на собеседовании в Медиа Маркт в Чебоксарах. Сразу говорят о работе по 12 часов в сутки без выходных, доплаты за переработку не будет, добр.мед.страх после 3-х месяцев. О трудовом кодексе они может быть и знают, но только для себя, других это не касается. В объявлениях о вакансиях в Медиа Маркт Чебоксары предлагаю указывать: Срочно требуются сотрудники на 3 месяца (на большее здоровья не хватит) с оплатой как за месяц, если повезет.
18:54 11.03.2011
НЕТ
Рабская работа. Навсегда забудете про субботы, воскресенья и праздники. Зарплата мизер, проценты на усмотрение зомбированного директора. Коллектив отвратительный. Присутствует нездоровый карьеризм, поголовное стукачество на конкурентов. Приветствуются дебилоиды тупо смотрящие в рот начальству и старшему персоналу. Обеды бесплатные эквивалентные 100 руб. Вопрос, что можно поесть на 100 руб. После этой, так называемой халявной еды, изжога и болит живот. Корпоративы обязательны, но на фиг они нужны, пить спиртное с ублюдками нет ни желания не сил. Вывод: Хотите почувствовать себя быдлом быстрее в Медиа Маркт.

Отзыв оставлен о магазине на Мурманском шоссе Город Санкт-Петербург.
МистерХ
18:38 26.07.2010
Оформление по ТК РФ,бесплатные обеды,оплачиваемый отпуск,больничный,так же дакют карточку ДМС,бесплатное мед.обслуживание в клиниках.Белая ЗП.
11:33 16.02.2010
Бесплатный обед. Частичное соблюдение ТК РФ,не плохие условия работы(столовая,курилка,кулер с водой,чистота и порядок)
Нонэйм Нофэмили
17:41 17.10.2009
График по трудовому календарю РФ,Соцпакет,Питание
Иван
12:14 19.04.2009
полный соц-пакет,два выходных плавающие.бесплатная жратва
Работал продавцом,потом стал руководителем-график не нормированный можешь прийти в 9-00 а уйти в 23-00,потом понизили стал заместителем руководителя объяснили тем что не справляюсь.Переработки не оплачивают говорят -отдадут выходными в итоге выходных нет.Руководителю можно забыть вообще про выходные.Постоянно надо протирать витрины,просто так стоять нельзя.Часто любят понижать в должности многих руководителей.Постоянно надо стучать.По этому ушёл,там не работа-АД.
14:32 02.12.2008
Не указаны
Ребята даже не думайте саваться на работу в эту кантору, особенно с опытом работы

Им нужно без словесное быдло и рабы

сейчас работаю в компании полная задница, начальство думает только о том как набить свой карман, на продавцон им насрать
18:23 21.09.2008
зарплата белая, 20 000 руб.-оклад за 40 часов в неделю. Но за переработки платят по закону. на новый год моя зарплата была свыше 50 000 тысяч. 2 выходных. когда открытие - работы много, но ОПЛАЧИВАЕТСЯ КАЖДЫЙ ЛИШНИЙ ЧАС.
Не указаны