ООО "Медиа Маркт Сатурн", Media-Saturn, Media Markt

Отзыв сотрудника Не суть Важна о компании Медиа Маркт

Не суть Важна
14:08 27.03.2014
Город: г. Екатеринбург, Репина, 94
хороший коллектив..был (не отношу сюда Десятова К, ибо мерзкий типок)
1).После смены директора развалился весь коллектив, дирик привел своих прихвостней, поэтому наш изначальный коллектив потерпел полнейший крах. Пирогов закрывает глаза, на то что его старший кассир Муллаярова сидит как мышь в своей каморке, или вертит задницей перед другими сотрудниками ММ. При огромном потоке покупателей, она еле-еле плетется, дабы помочь, чувствуется полнейший блат!)

2).Еду привозят отвратную, зеленая печень и слипшиеся макарохи - не самое ужасное)))

3).При спаде продаж, когда люди разъезжаются по дачам/садам (примерно апрель-май и т.д.), ставили ТАКИЕ планы на день..которые выполнялись в лучшем случае на 2/3, а по утрам на ежедневных собраниях оттягивали (и до сих пор поди оттягивают!))) за плохую торговлю.

4). Абсолютно не ценят коллектив, ненужных всевозможными путями сольют так, или иначе. Надеяться на таких работодателей не советую, ибо им плевать на ваши заботы (будь то ребенок/ипотека/сессия и т.п.) и уволить вас могут в одночасье.
Рустам
2014-05-25 18:32:00
Знаю Пирогова как отличного директора. Думаю, что автор лентяй и про#бщик, как и большинство писателей на этом ресурсе.
Леха.
2014-07-24 16:36:00
Пирогов -отличный директор . Работал с ним и в Алатыре и Радуге. А тот кто написал-точно "лентяй и про#бщик". Таким любой директор , у кого работать нужно -плохой.
Инкогнито
2014-08-13 20:08:00
Пирогов и его шайка хвостиков очень плохие люди, переживают только за свои жопы, всех не нужных увольняют, сами считают себя королями, особенно бесит топорков, не зря про него люди со связного говорят что он с гнильцой!!! А это действительно так. Линдт еще тот жополиз и стукач! Всех сдает сволочь ивдельская.