Медиа Маркт

ООО "Медиа Маркт Сатурн", Media-Saturn, Media Markt
+7(495) 970-05-05
Сайт: www.mediamarkt.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Медиа Маркт(107)
Рустам
Город: Челябинск
18:46 25.05.2014
Проработал в этой компании почти 2 года, многому научился в проффесиональном смысле. Компания заинтересована в обучении персонала. Развита корпоративная культура, так же приятно, что есть форма и не нужно думать в чём пойти на работу. Опять же обеды, да это не домашняя кулинария, но кормят сносно. Хотелось бы ещё сказать о многих писаках, которых не повышают по карьерной лестнице таких честных и порядочных. Ребята, вы один раз попробовали сделать что-то хорошее, а всё остальное время либо в курилке сидите, либо на складе теряеетесь , либо с кредитниками лясы точите. А как только появляется возможность "вырасти", то вы тут как тут и думаете, что у рукоделов нет памяти и они не помнят все ваши косяки. Так не бывает, друзья. Работайте над собой, а не нойте здесь, что вас обижает злое начальство.
Как и везде - человеческий фактор. Все хотят быть начальниками, а работать ни кто не хочет.
Николай
22:47 02.02.2014
За то время,пока работал в компании очень вырос в профессиональном и личностном плане! Огромное спасибо Пирогову Никите,отличный директор,настоящий лидер! Супер коллектив,за некоторым исключением конечно! Стабильная зп! Командная мотивация! Хорошие условия для работы! И конечно же карьерный рост,сам вырос с продавца до руководителя,главное стремиться к этому!
Некоторые личности,желающие выслужиться!
Лилия Калимуллина
09:01 26.07.2012
Работаю в компании с открытия магазина. Начинала с простого продавца. Некоторые утверждают, что в нашей компании всем очень тяжело, мол адская работа, но на мой взгляд "без труда не выловишь и рыбку из пруда". Никаких сверхъестественных задач компания не ставит. Все выполнимо, главное желание! А пишут те, кто хочет ничего не делать и получать при этом хорошую зарплату. Сидеть на попе ровно и ждать манну небесную это глупо, а тем более потом еще и жаловаться на судьбу и на людей. Ребята, если вы не справились, надо идти дальше и искать решение своих проблем в себе, а не винить других!

У нас очень дружный коллектив! Все друг другу помогают и словом, и делом! Работаем вместе, отдыхаем тоже вместе, играем в футбол! Компания предоставляет ДМС, бесплатные обеды, кстати очень неплохие, зарплата всегда вовремя. И самое главное есть куда расти!!! Если ты стараешься, тебя всегда заметят и оценят по достоинству.
Дмитрий
23:42 25.07.2012
Любители халявы - лесом!--------->
Максим
11:36 22.07.2012
Согласен с ребятами, пишущими ниже, негатив пишут неудачники.

Отравления, увольнения и т.д. Когда сотрудники отравились наш директор сразу начал менять кейтеринговую компанию, заботясь о своём персонале. Увольняли только бездельников, они же и пишут негатив. В любой компании тяжело но нужно преодолевать тяготы и тебя вознаградят, а не просиживать до дыр штаны в столовой, есть по два обеда, курить по 20 минут. Рабочий день всего 8 часов, а вы пишите что устаете. Значит Макдональдс это по вам!
Нет.
22:35 20.07.2012
Такие не имеются))))
Александр (Бывший сотрудник)
22:08 04.04.2024
Условия работы прекрасные. Лучшее время моей работы. Чувствуется европейский стандарт.
Никаких недостатков нет
Артём (Бывший сотрудник)
02:29 01.05.2019
Хороший соцпакет , компания полностью белая , как к таковой компании претензий нет
Коллектив состоит в основном из людей обиженных на жизнь, нищебродов , в коллективе постоянные сплетни среди сотрудников , сотрудники профнепригодные , ну конечно в зрелом возрасте работать продавцом это о многом говорит . Я работал продавцом консультантом но как основной заработок я не когда не рассматривал т к сдаю недвижимость и денег всегда хватало .
Дашкина
19:38 05.12.2014
ДМС сразу после принятия на работу, корпоративы на высшем уровне( бесплатные), бесплатное питание, скидки сотрудникам, дружный коллектив, оплата труда средняя.
Проработала там около года, ушла только потому что было очень скучно( работы практически не было). Еще из отрицательного- отношение некоторых руководителей к подчиненным было грубым( всякое бывает), но в целом компания хорошая.
Город: Сургут
21:00 22.10.2014
Социальный пакет. Дружный коллектив, руководители отделов грамотные отзывчивые люди. Белая и своевременная выплата зарплаты. Прекрасное обучение. ДМС.
Все было хорошо до тех пор, пока не поменялся директор. Приехал новый директор "чудовище" в прямом и переносном смысле. Эта умалишенная личность Бурмистров Максим, урезал зарплату, планы ставит невыполнимые, соответственно бонусная часть не выплачивается. С сотрудниками разговаривает на повышенных тонах, орет, ведет себя как истерик.

Любой кто пытается ему возразить, этот придурок ищет любую причину и увольняет сотрудника.

Ребята сейчас не советую идти работать на этот магазин, пока неврастеник Бурмистров, директор этого магазина.
продавец
14:40 10.10.2014
соблюдение рабочего времени,гибкая система графиков,адекватное руководство,мотивация лучше чем у других крупных ретейлов,
все зависит от магазина так как влияет его расположение и проходимость от этого зарплата может отличаться на порядок,есть и минусы уже несколько лет подряд идет замена руководства офиса ,меняют директоров,менеджеров товарного направления а они соответственно приходят из других рабовладельческих говносетей и со своим уставом и привычкой работать по старым схемам
Специалист
Город: Воронеж
19:44 18.04.2014
Отличный коллектив, трудоустройство по ТК РФ, ДМС, бесплатный обед. впринципе есть перспективы роста если вас заметят и сойдутся звезды... В общем и целом ощущения от работы вполне положительные

Что хотелось бы сказать: Если человек не хочет работать, то он везде будет искать только минусы, я работал в других компаниях и сферах и могу сказать, что ММ вполне неплохое место работы с возможностью неплохого заработка.
Есть и отрицательные стороны, куда без них... Руководство, имеется ввиду руки и флоры зачастую ведут себя как будто они короли и королева) здесь многие на этом сайте очень выделяют "товарища" Реброва.. не всё что я прочитал правда. Но есть и истина. Но поделать ничего нельзя Толя просто человек такой. работу свою выполняет и то слава Богу)) В каждом коллективе должен быть свой отрицательный персонаж. Еще немного напрягает график, но при устройстве на работу HR предупреждает о нем.
продавец
18:24 09.11.2015
Высокая окладная часть, в сравнении с другими магазинами, типа РБТ и Эльдорадо
ДМС, питание, график (в декабре не заставляют работать пол месяца без выходных), 8 часов в день работаешь, и это правильно, нет материальной ответственности, чёткая работа охраны.
Ассортимент превосходный
Некоторая неорганизованность начальников отделов, нет обучения самому главному - торговле, слабая мотивация, полное отсутствие дисциплины у некоторых продавцов и руководителей, потому как контроля за ними - минимум, молодцы только флоры, и при этом здесь намного лучше чем в других сетях, и поэтому до сих пор здесь работаю.
И надо понимать, что Всё это касается только Фиесты в Челябинске, потому как каждый ММ - это отдельно взятое государство, и в них всё зависит от директора.
00:25 16.03.2013
Всем, привет.

Я проработал в компании больше 5 лет. Открывал магазин. Сразу хочу предупредить, что ни хвалить, ни ругать компанию не собираюсь. Просто скажу, что есть свои плюсы, есть свои минусы, как и в любой другой компании. Мне повезло и с магазином и с моим руководством. Если бы зарплата была бы соответствующая той работе (и жнец и кузнец и на дуде игрец), то остался бы и дальше работать там.

Кто работал, многие хают своих руководителей, что вот они такие плохие и прочее, прочее, прочее. Это не во всех магазинах. Есть магазины, где хорошая атмосфера.

Для молодых и начинающих сотрудников, неплохой старт и познание техники.

Стабильная з/п (без задержек), ДМС, оплачиваемый отпуск.
Из-за нехватки сотрудников, приходиться перерабатывать. Это время не оплатят, но хороший рук-ль всегда отдаст эти часы переработки или доп выходным ну или попозже прийти/пораньше уйти.

Обеды бесплатные, но не ахти. Многие приносят с собой или покупают.

Есть сотрудники, к которым применяют урезание премии, за недобросовестное отношение к работе (систематические опоздания, выход на работу сотрудника с перегаром, не выход на работу по уважительной причине). Жаль, что в немецкой компании нет такого, что у одного премию сократил, а другому (кто хорошо работал) эти деньги добавить.

Сергей Мазуров
15:05 23.10.2012
Начал работать с самого открытия, а точнее с 06.09.2010 года.

Кормят нормально, первое и второе, ДМС который пригодился, корпоративы 2 раза в год. И вдруг приходит новый начальник службы безопасности, и начинаются татальные увольнения, ничего больше хорошего сказать не могу.
КЛС (Соискатель)
Город: Саратов
00:34 10.10.2012
Очень-очень хорошее впечатление о компании, о руководстве, кот. находится в ЦО (но никак не у нас), отношение работодателя к сотруднику такое - что нигде я этого не видела, вообщем я влюбилась в эту компанию, но к сожалению сейчас там не работаю.
Директор Саратовского магазина (удалено), козел конченный, озабоченный педофил, всех кто не соглашался прыгнуть к нему в койку - увольняли, а ЦО не смогли вовремя увидить это и предотвратить.
Олег
12:55 27.07.2012
коллектив хороший,зарплата всегда в срок,бесплатные обеды.все руководители на тот момент были очень хорошие ребята.
Константин Хакимов
09:46 25.07.2012
Доброго дня. На мой взгляд это не профессионально и подло писать подобные отзывы. Работаю в данной компании на позиции руководителя, почти 2 года, за период данного времени в нашем магазине сформировался профессиональный коллектив,

дружелюбная атмосфера и конечно карьерный рост. Все это хочу заметить во многом заслуга нашего директора настоящего профессионала Александра. А тем писателям, которые пишут оскорбления и подобные отзывы в адрес бывших коллег, хочу пожелать: начинать нужно с себя, ошибки нужно искать в самом себе, а не писать всякие гадости после ухода из компании- ребята это не профессионально.