Медиа Маркт

ООО "Медиа Маркт Сатурн", Media-Saturn, Media Markt
+7(495) 970-05-05
Сайт: www.mediamarkt.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Медиа Маркт(107)
Артём (Бывший сотрудник)
02:29 01.05.2019
Хороший соцпакет , компания полностью белая , как к таковой компании претензий нет
Коллектив состоит в основном из людей обиженных на жизнь, нищебродов , в коллективе постоянные сплетни среди сотрудников , сотрудники профнепригодные , ну конечно в зрелом возрасте работать продавцом это о многом говорит . Я работал продавцом консультантом но как основной заработок я не когда не рассматривал т к сдаю недвижимость и денег всегда хватало .
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
01:44 26.05.2018
Увы их нет
За всем пафосом о том что это немецкая фирма скрываются российские реалии с хамоватым руководством отвратительной едой ломаным графиком и небольшой зарплатой.
Юлия (Сотрудник)
15:04 26.03.2018
Своевременная,белая заработная плата,хороший коллектив,приемлимый график
«Ночное дежурство»,завышенные планы,мотивация,работа ночью хоть и оплачивается выше,но все таки бесполезная вещь график только 5/2 и 5-ая смена всегда ночная выходит так что работаешь 6/1,странная мотивация не мотивирующая вообще,карьерного роста в компании нету,забудьте,а если и есть то Ростов в три ступени Продавец-менеджер-бизнес-менеджер займёт у вас около 9 лет и это при большом желании(говорю на примере своего начальства)
Илья (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
16:15 20.03.2018
их нет
сб Матюхин Вячеслав Михайлович подставляет сам сотрудников которые перечат ему
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
02:22 22.02.2018
Можно было бы работать,но...
Руководители заканчивают "фазанки".Соответствующий уровень общения с сотрудниками и клиентами. Например,матерное. Что существует трудовой кодекс и не подозревают. Графики работ рисуют с переработка и, а потом избавляются от сотрудников. Просьбы соблюдать трудовое законодательство воспринимают, как нарушение субординации.
аноним (Бывший сотрудник)
09:06 21.02.2018
белая зп коллектив соц пакет бесплатное питание
Игорь Б. (Бывший сотрудник)
12:58 26.11.2017
Близко к дому, отличный коллектив, хороший оклад.
Анна (Сотрудник)
15:25 07.11.2017
Хорошая кухня,где можно спокойно поесть,отдельные туалеты и раздевалка.Бесплатное,неплохое питание.
Коллектив.Не знаю как в других магазинах,но где я работала отношение наплевательское,помощи никакой..Объясняют,и если ты с первого раза не понял-смотрят высокомерно и с усмешкой .
Бывалый (Бывший сотрудник)
22:30 11.09.2017
специалист (Сотрудник)
Город: Красноярск
07:51 07.04.2017
бесплатные обеды
За что уволили? не понятно. Лучший по всем показателям. Всегда выполнял план по страховкам, настройкам, аксессуарам. Уволили якобы за то, что не сам посчитал диски. Вот такой вот произвол...
Денис (Бывший сотрудник)
05:35 22.11.2016
Отличный дружный коллектив, но и идиотов хватает. Проработал я в Медиа Маркте 7.5 лет, это вообщем, так как два раза устраивался. Так что рассказать есть что. Когда я только устроился, весь магазин был как одна большая семья, на работу шли как на праздник, все друг другу помогали, понимали с полу слова. Директор всегда всем помогал и не в чём не отказывал. Одним словом все было супер. Зарплатой я начинал с 20.000₽ потом с курсом инфляции дошла до 27-30т.р.
Далее плавно переходим к недостаткам...
васиилй (Сотрудник)
14:39 08.11.2016
бесплатные обеды.
Спрос как с коней.Ты и грузчик, весь день можешь переставлять товар а то и два дня,а потом в конце дня спрашивают:а где продажи?ты почему ничего не продаешь?где услуги гарантия?да мне по барабану,ты дожен продавать.И уборщик,и охранник ты в этом магазине.Толком ничему не обучают,материалов обучающих вообще нет,как хочешь так и работай.Директор может посмотреть в камеру,и лишить премии необоснованно:с пояснением якобы вы плохо работаете или вы вытащили телефон у нас нельзя пользоваться вообще телефоном,и в этом месяце вы будете без премии товарищ.А потом тебя могут слить по тихому, как использованную вещь,и отправить на улицу с трудовой.
Санька
09:15 08.09.2016
Был норм руковод отдела, коллектив огонь, кормешка и ДМС
Просят, как с коней, Особое спасибо Пирогову Никите, директор Радуга, Екатеринбург, увольняет нормальных ребят с поводом и без, а на их место ставит своих "супер продавцов - бездарей" у меня всё
Александр
Город: Челябинск
23:06 25.07.2016
Кто опытный барыга для того хорошая работа ,а все ватники которые не умеют продавать пишут тут негативные отзывы ,компания дает зарабатывать !
Пока не нашёл
12345
Город: Казань
20:57 18.07.2016
БЕЛКА
10:44 19.02.2016
ДМС хотя за полтора года не разу не воспользовалась и бесплатное питания от которого тошнит
Работала в компании с открытия магазина в г. КРАСНОДАР ТЦ МЕГА АДЫГЕЯ. Переработки не оплачиваются людей вечно не хватает по тому что от туда бегут все , Работать приходилось за троих оплата 19000 т р максимум. премий за два года видели только два раза да и то 5000 т р На кассе бес придел полный . Нарушения трудового кодекса .Постоянные угрозы от начальства уволить .Людей отстаивающих свои права выживают ,подставляют . ЕСЛИ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ТАМ СВЫКНЕТЕСЬ , У ВАС ПРАВ НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ РАБ (ТЕКУЧКА СУМАСШЕДШАЯ)
беглый раб
21:34 11.02.2016
кормят бесплатно, соц пакет, тк.
Глупое начальство, которое не понимает, что за 15000р без премий и под постоянными угрозами никто впахивать не захочет. Постоянные перестановки в зале (квадратное катаем, круглое носим), которые потом приходится переделывать. Никакого обучения ни технике продаж, ни ттх товара. переработки не оплачиваются. Продавец щё и грузчик/уборщик/мерчендайзер. Карьерный рост возможен только жополизам-подпевалам, которые готовы стучать на коллег. Невыполнимые планы, при выполнении которых всё-равно не видать премии. Мотивация на уровне "такой обезьяне, как ты радоваться надо, что еще не уволен, а то только в дворники и годишься".
15:23 27.01.2016
Бесплатное питание (единственный плюс)
Маленькая заработная плата, оклад+ проценты (которые начисляются не с оборота, как везде, а от гарантий на которые у людей сейчас нет денег), обучения никакого...только требуют! увольняют за все, при оформлении сообщил о том что в феврале нужно уйти на 2 недели на сессию, сказали отпустим, дошло все до дела (заставили написать по собственному желанию), целый день на ногах, еще и выполняешь работу за других, за уборщиц (заставляют вытирать пыль), за грузчиков, никакого праздника на новый год, ни каких подарков, не тратьте свое время на эту компанию
19:17 24.01.2016
Дмс,Питание (хотя надоело одно и то же),белая зп
Маленькая ЗП,никакого карьерного роста,если ты не жополиз...Никакого обучения...крч ловить там нечего
Светлана
00:08 09.01.2016
Хочу выразить благодарность вашему сотруднику Игорю Дмитриеву!!!!

Он не только грамотно и профессионально проконсультировал, но и помог с возвратом товара!!!

Хочу сказать, что менеджер Игорь Дмитриев не только хороший специалист, но и хороший и отзывчивый человек. За что ему огромнейшее человеческое спасибо!!!!

Так же понравились ребята в вашем магазине на Достоевской.

В общем спасибо за вашу работу!

С Уважением, Рынин Владислав smile_na_rabote_03.gif

Go to the top of the page

+Quote Post
Неграмотная работа в сервисной службе!