M Cosmetics

Розничная сеть M Cosmetics представлена в Чувашской республике, Марий-Эл и Татарстан, насчитывающая более 25 магазинов профессиональной косметики для волос. Мы являемся представителями таких мировых брендов как:  Estel Professional, Wella Professional, Londa Professional, Schwarzkopf Professional. Мы работаем со всеми салонами и парикмахерскими города - 9 из 10 наш клиент.

Мы – дружная команда профессионалов! Мы стремительно растем и развиваемся!  Дружный, молодой коллектив  и приятное, успешное обучение ждёт Вас.

ООО “М-Косметикс”
8 (800) 333-45-95
Сайт: m-cosmetica.ru
Отзывы сотрудников о работодателе M Cosmetics(21)
Светлана (Бывший сотрудник)
22:50 13.05.2022
Хорошие условия труда , зп без задержек
Девочки в коллективе крысы, будут обсуждать тебя во всех щелях и углах предприятия, директор не входит в положение сотрудников , возьмёшь один день административный , завтра на тебя накинутся и подружки в отделе кадров тебя заставят уволиться по собственному , девочки , не унижайте себя и не идите туда работать. Директору абсолютно похер сегодня ты работаешь либо другая , тебя как сотрудницу не ценят
Наталья (Бывший сотрудник)
20:38 28.03.2022
ЗП во время без задержек, дружный коллектив
Серая зп, премия зависит от задач в Битриксе и настроения руководства.
Мария (Сотрудник)
16:08 20.03.2022
Работаю в компании недавно, всего полгода, пока все устраивает. Коллектив молодой, очень дружный. Руководство адекватное, отзывчивое, о сотрудниках заботится. Зарплата средняя по городу, но всегда есть возможность карьерного роста, в том числе и в денежном плане. Иногда бывают переработки, но они оплачиваются. Вообще, компания быстро растущая и постоянно развивающаяся, не стоит на месте и движется только вперед, что мне в ней и нравится.
Анатолий (Бывший сотрудник)
11:27 08.12.2021
Единственное это наверное то что довозят на транспорте и теплый склад.
Их как обычно куча в компаниях подобного рода.З.п.белая но мизерная,вот получил расчет 21.000 и все,хочешь больше выходи на подработку,но после 2 -х смен уже не до подработки,обьемы дикие и не реальные.нет выработки ,нет премии,видимо так устроено что бы не платить,плюшки если и есть то вероятно для начальства но никак не для работяг.все время говорят что план не выполняем.обед сократили на 15 мин.перекуры тоже сократили.еще и камеры поставили для контроля что бы все работали как рабы,много наемников за счет которых и выезжают.даже лезвия для макетников не могут приобрести,свим пользовался,хотя макулатуру сдают регулярно,деньги видимо уходят на др.цели.а ведь можно и лезвия и чай с сахаром приобретать,но нет зачем же.Здесь зарабатывает компания но никак не сотрудник,кого устраивает мизерная з.п может конечно идти,на большее не расчитывайте,люди там как расходный материал.У них планы может как у Наполеона но сотрудники в эти планы не входят.
Мария (Бывший сотрудник)
23:25 23.09.2021
Девочки продавцы все дружелюбные.
Ужасная компания. ЗП черная и белая официальная маленькая. Переработка жуткая. Условия ужасные. Расчет при увольнении только белую дают и хрен что докажешь. Постоянная текучка кадров ,девочки отработают месяц и уходят. Территориальные менеджеры неадекватны. Постоянные угрозы в телеграмме,а все из за того,что планы не выполняем. И они премию не получают? А ничего что продавцы ее тоже не получают? Потому что планы завышены,сделать их нереально.Вообщем не рекомендую!
Саша (Бывший сотрудник)
22:57 26.03.2021
Своевременная ЗП. Нормальное руководство.
На складах этой компании сотрудники уходят в ночные переработки без права выбора.
Не на все Государственные праздники отпускают на выходной, что является нарушением трудового закона.
Дикий объём работы — непродохнуть просто.
В целом, если вас все это не пугает, то можете устраиваться в компанию.
Лиза (Бывший сотрудник)
22:03 22.03.2021
Нет достоинства
Серая зарплата, на собеседовании обещают официальную зарплату по факту официальная зарплата минималка. Неадекватное руководство, люди больше месяца не работает. Не тратьте своё время и нервы.
Алекса (Соискатель)
18:05 02.03.2021
Супер компания, молодой, дружный коллектив. Работаю в команде уже год, получаю стабильную заработную плату, которая выплачивается своевременно. прозрачный и понятный расчет. Офис современный, уютный, ощущение, что ты находишься дома. Очень много информации о продукте. Руководители не забывают поздравить каждого сотрудника с праздниками. Всем рекомендую
Отсутствуют
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Llllllllllll (Бывший сотрудник)
11:04 27.06.2019
Товар который они предоставляю очень хороший
Жестко кидают по зп.
Ольга (Бывший сотрудник)
14:12 07.05.2019
их нет
Ооочень большая текучка, следят чуть ли не за каждым пуком, постоянно звонят и требуют впаривать клиенту всё что угодно,лишь бы купили,малая зп, дурное руководство,каждонедельные обязательные никому ненужные тренинги,если не пойдешь то лишат премии, после увольнения постоянно звонят и приглашают обратно. за такую зп можно и в более спокойном месте поработать.
Женя (Бывший сотрудник)
14:40 30.09.2017
Светлана врет, это работодатель оставил отзыв ) все кто ищет правдивый отзыв ищите в гугле) отзывов много)
Аноним (Сотрудник)
16:22 11.02.2023
Раньше действительно ставились очень высокие планки по продажам, но руководство сменилось, сейчас намного спокойнее и легче работается, коллектив дружный
Не заметила
Марина (Бывший сотрудник)
17:08 04.10.2022
Несложная работа
Часть ЗП в конвертах, постоянно просят выйти в выходной день ТК не хватает сотрудников, текучка огромная. В чате в тг каждое утро территориальные менеджеры ругают сотрудников за невыполненный план, а чтобы его выполнить нужно буквально впаривать товар и соблюдать средний чек. За несоблюдение заставляют объясняться. В свободное от клиентов время будут выгонять раздавать листовки. Зп ПОЛНОСТЬЮ зависит от продаж. 900р в день, если вы молодой сотрудник, это средняя ЗП за полный рабочий день(с 10:00-20:00 к примеру)
Лариса (Сотрудник)
09:55 06.04.2022
Отличный коллектив, хорошее расположение офиса, достойная зарплата
Режим работы с 9 до 18. Но для кого то это плюс
Марина (Бывший сотрудник)
08:36 04.04.2022
Все нравится. Зарплата достойная. Все правила трудового законодательства четко соблюдаются.
устаешь иногда, просто ничего не делать редко получается
Милана (Бывший сотрудник)
19:44 18.03.2021
Не рекомендую к трудоустройству.
Елена (Бывший сотрудник)
13:49 21.01.2021
следят за каждым твоим действием, в открытую обсуждают про тебя , работы очень много, приходится оставаться за бесплатно, от руководства кроме ответа «не знаю» , не стоит ничего ожидать, зп маленькая, расчетку на руки не дают, в выходные выходишь работать.
Кто хочет поматать себе нервы , удачи вам в этой компании.
Zzzz (Бывший сотрудник)
11:49 12.07.2019
Их нет.
В шоке с этой фирмы, извините, но НАЕБАЛОВО. Девушки, никогда не повторяйте моих ошибок, отсидела на стажировке, пришла на экзамен, ответила на все, спросили про несуществующий шампунь, и сказали я им не подхожу, никогда не идите в эту фирму! ХУЖЕ ШАРАШКИНЫХ КОНТОР!
Юлия (Бывший сотрудник)
14:30 27.06.2018
Искала работу по душе и хотелось не просто зарабатывать деньги, но и получать удовольствие от процесса работы. Разместила резюме на HH и начала просматривать вакансии. Очень долго не могла найти подходящее мне дело и уже расстроилась, что в Чебоксарах нет творческой работы с достойной оплатой. Прошла ещё неделя, в это время я занималась подработкой на фрилансе и тут звонок - приглашают на собеседование в качестве фотографа в «M Cosmetics». Прийти согласилась и не пожалела! После собеседования сразу осталась работать и увлеклась возможностью реализовать себя в крупной компании. Не думала, что бывают такие уютные офисы, со всеми удобствами, с молодым коллективом, в котором приятно работать. Была приятно удивлена, что зарплата выше средней по Чебоксарам и выплачивается стабильно, без задержек, для меня это очень важно, так как я люблю системность. Проработала полтора года спокойно и работала бы по сей день, если по не пришлось переехать по семейным обстоятельствам.
Анастасия (Соискатель)
17:16 18.06.2018
Пригласили на собеседование (продавец - консультант). Встретили очень доброжелательно. Ответила на вопросы анкеты, побеседовала с менеджером по персоналу. Атмосфера в офисе очень спокойная, тихая и уютная. Рассказали, как можно с продавца - консультанта дорасти до территориального менеджера на реальном примере. Сразу появилось огромное желание работать именно в этой Компании. Надеюсь, что пройду по параметрам и меня трудоустроят.
не обнаружено