ООО “М-Косметикс”

Отзыв сотрудника Мария о компании M Cosmetics

Мария
23:25 23.09.2021
Город: Чебоксары
Девочки продавцы все дружелюбные.
Ужасная компания. ЗП черная и белая официальная маленькая. Переработка жуткая. Условия ужасные. Расчет при увольнении только белую дают и хрен что докажешь. Постоянная текучка кадров ,девочки отработают месяц и уходят. Территориальные менеджеры неадекватны. Постоянные угрозы в телеграмме,а все из за того,что планы не выполняем. И они премию не получают? А ничего что продавцы ее тоже не получают? Потому что планы завышены,сделать их нереально.Вообщем не рекомендую!
Анна Антонова
2022-02-01 20:04:16
Здравствуйте, Мария.
Спасибо за отзыв о нашей компании. Мне, специалисту по коммуникациям с персоналом, Анне Антоновой было поручено изучить данные о M Cosmetics на интернет-ресурсах.
Согласно трудовому договору, оплата труда состоит из оклада, который предусмотрен законодательством РФ и премиальных, положенных работнику за выполнение дополнительных поручений. Расчет премиальной части для сотрудников производится после ревизии и выплачивается незамедлительно. Данная информация обсуждается при устройстве на работу и указывается в документах.

В обязанности территориальных менеджеров входит регулирование и контроль за выполнением плана продаж. Для эффективной работы компания предоставляет обучения, возможности стажировки. Компания прилагает все усилия, чтобы обучать и брать на работу самых заинтересованных людей.
В любом случае, хотим более детально изучить жалобы, указанные в отзыве. Для этого просим связаться с нами посредством направления электронного письма с указанием ФИО и контактного номера телефона на электронный адрес atichinina@m-cosmetics.ru.
Мы открыты к конструктивному диалогу и готовы рассмотреть Ваши жалобы, направленные в адрес компании посредством доступных Вам средств связи.
В случае, если сведения, отраженные в отзыве не найдут своего подтверждения, данный отзыв может быть признан недостоверным и порочащим деловую репутацию компании. Распространение заведомо ложных сведений, сопряженных с обвинением компании в нарушении норм действующего законодательства РФ, путем размещения в сети Интернет, является прямым нарушением норм гражданского и уголовного законодательства РФ, влекущим за собой ответственность в том числе путем возмещения убытков компании.

С уважением, специалист по коммуникациям с персоналом Анна Антонова.
E-mail: atichinina@m-cosmetics.ru.