ООО “М-Косметикс”

Ольга
14:12 07.05.2019
Город: Чебоксары
их нет
Ооочень большая текучка, следят чуть ли не за каждым пуком, постоянно звонят и требуют впаривать клиенту всё что угодно,лишь бы купили,малая зп, дурное руководство,каждонедельные обязательные никому ненужные тренинги,если не пойдешь то лишат премии, после увольнения постоянно звонят и приглашают обратно. за такую зп можно и в более спокойном месте поработать.
Анастасия
2019-05-21 13:16:06
Уважаемая Ольга! В компании "М-косметикс" продавцы работают давно и никто не жалуется на заработную плату. Увольнений давно не было, уходят только в отпуск по уходу за ребенком. Те, кто уходят от нас, это люди, которые неправильно выбрали свою сферу деятельности и продажи "это не их". Семинары проводятся непосредственно для закрепления знаний продавцов - консультантов. Ведь, чем больше знает продавец - консультант о товаре, тем качественнее будет его консультация. Руководитель осуществляет звонки продавцу - консультанту только в том случае, когда видит, что продавец теряется или делает что то не так.
Анна Антонова
2022-02-01 20:26:34
Здравствуйте, Ольга. Благодарим за оставленный отзыв о работе в нашей компании.
Относительно тренингов, которые проводятся в рамках компании, сообщаем, что данные правила предусмотрены и внедрены для того, чтобы сотрудники имели возможность быть в курсе новой продукции, выпускаемой компанией, для облегчения взаимодействия с клиентами компании и партнерами. Тренинги также направлены на поддержание и повышения уровня профессионализма сотрудников.
Для более детального изучения и проверки фактов, указанных Вами, просим сообщить ФИО и номер телефона путем направления письма на электронную почту atichinina@m-cosmetics.ru.

Мы готовы к конструктивному диалогу и готовы рассмотреть Ваши жалобы.
В случае, если сведения, отраженные в отзыве не найдут своего подтверждения, данный отзыв может быть признан недостоверным и порочащим деловую репутацию компании. Распространение заведомо ложных сведений, сопряженных с обвинением компании в нарушении норм действующего законодательства РФ, путем размещения в сети Интернет, является прямым нарушением норм гражданского и уголовного законодательства РФ, влекущим за собой ответственность в том числе путем возмещения убытков компании.

С уважением, специалист по коммуникациям с персоналом Анна Антонова.
E-mail atichinina@m-cosmetics.ru.