Лариса (Сотрудник)
09:55 06.04.2022
Отличный коллектив, хорошее расположение офиса, достойная зарплата
Режим работы с 9 до 18. Но для кого то это плюс
Юлия (Бывший сотрудник)
14:30 27.06.2018
Искала работу по душе и хотелось не просто зарабатывать деньги, но и получать удовольствие от процесса работы. Разместила резюме на HH и начала просматривать вакансии. Очень долго не могла найти подходящее мне дело и уже расстроилась, что в Чебоксарах нет творческой работы с достойной оплатой. Прошла ещё неделя, в это время я занималась подработкой на фрилансе и тут звонок - приглашают на собеседование в качестве фотографа в «M Cosmetics». Прийти согласилась и не пожалела! После собеседования сразу осталась работать и увлеклась возможностью реализовать себя в крупной компании. Не думала, что бывают такие уютные офисы, со всеми удобствами, с молодым коллективом, в котором приятно работать. Была приятно удивлена, что зарплата выше средней по Чебоксарам и выплачивается стабильно, без задержек, для меня это очень важно, так как я люблю системность. Проработала полтора года спокойно и работала бы по сей день, если по не пришлось переехать по семейным обстоятельствам.
Анастасия (Соискатель)
17:16 18.06.2018
Пригласили на собеседование (продавец - консультант). Встретили очень доброжелательно. Ответила на вопросы анкеты, побеседовала с менеджером по персоналу. Атмосфера в офисе очень спокойная, тихая и уютная. Рассказали, как можно с продавца - консультанта дорасти до территориального менеджера на реальном примере. Сразу появилось огромное желание работать именно в этой Компании. Надеюсь, что пройду по параметрам и меня трудоустроят.
не обнаружено